Никотиновое прошлое

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня юбилей - 3 недели без никотиновой жизни. Восхищаюсь собой, какая я все таки крутая!!!! Я думала, что никогда не брошу курить, а оказалось, что я могу и я сильная.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin:Ты суперская.И не курить так просто:thumbsup:Мне до месяца еще хотелось, а сейчас не понятно как дым в людей лезит......да еще в таких количествах:eek:
Так что скоро совсем проподет желание курить:wub::thumbsup:
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня появился кашель, причем очень сухой. Интересно так и должно быть или у меня просто простуда.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня скоро будет месяц , как я не курю!!!! Я большая молодец!!! Я собой горжусь!!! (А курить иногда очень очень хочется, но я терплю и мозгу запрещаю меня подстрекать на всякие нехорошие поступки.)
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц, как я отказалась от сигареты. Не знаю как кому, для меня очень сложный период. Меня держит- только сила воли. Желание курить до сих пор не проходит. Хотя сильного желания уже нет. Утром не тянет к сигарете- это конечно очень здорово!!! Жду. когда же совсем пропадет желание к сигарете.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сердолик, Ирина.. поздравляю!!!
31.png
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10615088-%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82,-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC.jpg


У меня месяц и 1 день отказа от курения!!! Я очень рада. что смогла это сделать.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Курить практически уже не хочется, хотя воспоминания еще слегка напоминают, все-таки стаж курения очень большой, но я все выдержу и не собираюсь возвращаться к той точке отчета от которой отодвинулась уже на месяц.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Курить практически уже не хочется, хотя воспоминания еще слегка напоминают, все-таки стаж курения очень большой, но я все выдержу и не собираюсь возвращаться к той точке отчета от которой отодвинулась уже на месяц.
Привет Ирина тезка мы с тобой рядышком идем нога в ногу, тоже накаты не хилые бывают аж плакала несколько раз , сейчас легче , но бывает просто ностальгия и воспоминания , а так все норм ты молодец!!!!! И я молодец ))))
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Курить практически уже не хочется, хотя воспоминания еще слегка напоминают, все-таки стаж курения очень большой, но я все выдержу и не собираюсь возвращаться к той точке отчета от которой отодвинулась уже на месяц.
В стодневку не записалась ?
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я оценила плюсы отказа от курения. Не надо думать о том, хватит ли сигарет до вечера??? Не надо тратить время на перекуры. Я не курю, от этой мысли я балдею, восхищаюсь собой, своей силой воли, своим желанием изменить свою жизнь . Теперь я поняла, что человек может многое. Главное желание. Я желаю себе и всем, кто отказался от сигареты удачи и терпения.
 

lenovo

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сердолик, тоже думала никогда не брошу.но в основном держит сила воли(а такие соблазны).но надо бросить.девки мои говорят,что мама посвежела.:blink:
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сердолик, тоже думала никогда не брошу.но в основном держит сила воли(а такие соблазны).но надо бросить.девки мои говорят,что мама посвежела.:blink:
Пусть лучше мамы благоухают розами, чем сигаретами. Держись. Когда совсем прижмет начинай глубоко дышать.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, ты выполняешь функции жилетки, я хочу поплакаться. Вчера на меня Настя напала , обвинила меня в том, чего сама еще не понимает, думая, что понимает. Считает, что на просторах интернета наступает агрессия, при этом сама эту же агрессию и культивирует. И так мне плохо стало от ее обидных слов, что подумала, а не выкурить ли мне для успокоения сигаретку, уж больно меня ранила Klassik173, а потом решила -нет уж дудки, не стоит Настя того, чтобы я из за нее курить начала. Я в своей жизни первый раз курить бросила и надеюсь, что возврата не будет. Хотела даже вчера покинуть форум, а потом подумала, чего это я такая мнительная? Тем более я так чувствую по стилю написания Насти, что я ее вероятно в 2 раза старше, а значит и настолько ее мудрее, значит и поступать надо обдумано. Нет, ни что и ни кто не заставит меня закурить!!! Я сильная!!! Я мудрая!!!
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня на 38 день отказа от курения я держала в руках пачку сигарет, которая осталась в машине и мысль о том, что закурить в голове не шевельнулась. Эх, дойти бы до Эвереста и не споткнутся. Машину сегодня отогнала на химчистку- следы курения должны быть уничтожены.
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня необычный юбилей 38 некурящих дней - в противовес 38 годам курения.
 

Antonina-k-00

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Сегодня на 38 день отказа от курения я держала в руках пачку сигарет, которая осталась в машине и мысль о том, что закурить в голове не шевельнулась. Эх, дойти бы до Эвереста и не споткнутся. Машину сегодня отогнала на химчистку- следы курения должны быть уничтожены.
Так значит тяга прошла?)
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так значит тяга прошла?)
Я бы рада сказать, что тяга прошла, но пока не могу. Все еще мысли о сигаретах занимают мой мозг, сейчас правда не так сильно, но еще борьба я так чувствую предстоит долгая. Просто сейчас я стала способна сказать себе -нет не будешь курить и соглашаюсь. У меня почему то нет стойко выраженного отчуждения от сигареты. Но я буду стараться не свернуть с намеченного пути. Кстате, я не знала, что оказывается я могу влиять на окружающих меня людей -несколько моих знакомых(курящих) глядя на меня задумались о том, а не бросить ли нам курить. Некоторые с любопытством начинают расспрашивать, что я чувствую и как мне удается справляться с желанием покурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу