Ноги курильщика. Немного ужасов.

A

Alegoria

Сколько видела курильщиков за свою 30 летнюю жизнь, а с сабжем не попадался ни один, ибо курильщик гораздо вероятнее умрет раньше от болезней дыхательной и сердечно -сосудистой системы, чем от такой экзотики (хотя это тоже форма сосудистой патологии ), что, впрочем, не отменяет ее существования. однако о.э. больше боятся, нежели болеют, по -моему
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поздравляю!бросил! а теперь просто не поддавайся этой слабости!запомни, ты больше не курильщик!
Спасибо)Да,это здорово быть не курящим. Всем советую!Попробуйте вам понравится не курить!;)
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Тимур83, если по поводу ног еще актуально пишите мне, та же беда, но знаю что это)
для меня актуально, что это?? на третий день отказа от сигарет начинают болеть ноги, прям ломит, выворачивает. икры больше всего, и именно когда ложусь спать, днем тоже побаливает, но не так заметно. я так подозреваю сосуды?:(
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для меня актуально, что это?? на третий день отказа от сигарет начинают болеть ноги, прям ломит, выворачивает. икры больше всего, и именно когда ложусь спать, днем тоже побаливает, но не так заметно. я так подозреваю сосуды?:(
Тоже самое было. Через 2-3 недели прошло. Скорее всего сосуды.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
для меня актуально, что это?? на третий день отказа от сигарет начинают болеть ноги, прям ломит, выворачивает. икры больше всего, и именно когда ложусь спать, днем тоже побаливает, но не так заметно. я так подозреваю сосуды?
Было также. Списала на интоксикацию от вируса, я тогда с дочерью на пару грипп преодолевала. Но такие боли по вечерам бывали и раньше, хотя не так сильно. На 3 и 4 день прямо спать не могла, даже сквозь сон боль чувствовалась. Отеков никаких нет, предрасположенности к тромбозам всяким - тоже.
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Кстати про ноги.
Я как то не задумывался,но у меня реально на толчке,после пяти минут восседания стали неметь ноги,сейчас это реально прошло-можно сидеть хоть целый час....только скушно становиться :poop:
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Ребята,

советую в случаях болей в ногах сходить к врачу, не дай Бог запустить серьезное заболевание.

А вообще всем бывшим курильщикам желательно пропить курс Капилара + Аскорутин, они благотворно влияют на сосуды :)
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот опять месяц курю и начались проблемы с левой ногой. Немеет или слабость какая то особенно сама ступня с пальчиками. Покалывания есть. Лишний раз организм намекает что мне незя курить
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Ну вот опять месяц курю и начались проблемы с левой ногой. Немеет или слабость какая то особенно сама ступня с пальчиками. Покалывания есть. Лишний раз организм намекает что мне незя курить

Я не врач, конечно, но это не очень хорошие симптомы.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не врач, конечно, но это не очень хорошие симптомы.
Да всё к одному катится. Боюсь без ноги остаться. В детстве я частенько че скажу-то сбудется. И я до сих пор помню как маме не с того ни с сего ляпнула что в будущем у меня будет одна нога:(
 

Alexandro

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
203
Не курю с
06.12.2014
Лет курения
24
не пойму. вы шутите или в серьез
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У отца проблемы с закупоркой сосудов в ногах :(, ждет операцию на сосудах...сказали еще чуток протянул бы и сухая гангрена курильщика...у друга у отца такое же заболевание...но обратился позно, гангрена уже началась....оба курят всю жизнь и дымят сигарета за сигаретой! Страшно...
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@BesTolo4,
Ну вот опять месяц курю и начались проблемы с левой ногой. Немеет или слабость какая то особенно сама ступня с пальчиками. Покалывания есть
надо к невропатологу обратиться. Серьезный симптом.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@BesTolo4,
Бросила курить - прошло почти сразу же
это могут быть симптомы рассеянного склероза. При обострении немеет,колит,жжет, потом проходит или не проходит, по-разному. Демиелинизация нервных клеток головного или (и) спинного мозга. Не пугайтесь сильно, но следить за этим нужно, если повторится.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@BesTolo4,

это могут быть симптомы рассеянного склероза. При обострении немеет,колит,жжет, потом проходит или не проходит, по-разному. Демиелинизация нервных клеток головного или (и) спинного мозга. Не пугайтесь сильно, но следить за этим нужно, если повторится.
:unsure:ОйЁ, ну всё возможно. Надеюсь всё норма
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу