Новая жизнь без сигарет

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
привет вот купил глицин и валерьянку меня интересует как глицин принимать кто знает ?
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Volomir

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Реакции: sawa

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
извините что 2 дня не писал хочу сказать что накаты бывают но пока что редкие пью успокоительное раз поставил перед собой цель сдаваться смысла не вижу
 
D

domen

Держись Илья, не поддавайся панике!!!! Ты же знаешь, что в 4 дня это нормально и готовился к этому!!!! Накаты они такие же, сейчас прижмут, а потом и не вспомнишь че за хрень такая была!!!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
помогите очень прошу боюсь сорваться организм требует сигаретку что делать помогите
организм требует, а ты прояви упрямство. Вот не закурю, и все тут!
У тебя первые дни самые сложные, потом с каждым днем будет легче. Если не справишься с собой сейчас, будешь корить себя за это, и потом рано или поздно нужно будет начинать все с начала. Держись, не поддавайся на провокации своего подсознания. Перетерпи, сквозь зубы, потом сам будешь благодарить себя и радоваться своей победе.
И пей успокоительные и как можно больше воды, литрами, очень хорошо помогает
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.132
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, Терпи казак, атаманом будешь! Побороть себя очень сложно, но ведь возможно.Держись и верь что получится. Понимаю сейчас тебе кажется что так плохо будет всегда, но нет, пройдёт и будешь себя уважать за что не поддался этой вредной и мерзкой привычке. Поверь жить без рабства сигарете очень классно, попей чая с имбирём. почитай книгу, посмотри интересный фильм, поиграй в игру, отвлеки мозг. Ты же знаешь это накат и он пройдёт.
 
Реакции: Nszr

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если есть возможность ложись спать самое верное средство при накате . Поспишь и все пройдет проверенно,главное не закури потом еще хуже будет
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Volomir, когда куришь - плохо, сейчас, когда бросил 3-4 день тоже плохо. Но сейчас есть надежда, что станет лучше наступит свобода. Я думаю мысли, они будут еще долго терзать, но это только мысли, они вреда не приносят...выбора нет, только терпеть и тупонекурить!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Перетерпи немного, я через месяц сигаретку закурил, а на утро оПять не хочу.
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Немного это нормально, выпей да спать ложись.
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, как выше писали нужно выпить и баюшки. Меня несколько дней назад тоже вертело закурить пока я не бахнул двушку пива и впал на боковую, с утра и до этого момента не тянет курить. Так что держай и держись, за тебя все здесь болеют!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Лучше что нить покрепче чтоб наверняка,
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, привет! Присядь в том месте где обычно куришь, сделай 10-15 глбоких вдохов, и представь что закурил. Представь вкус вонючего дыма во рту, после которого такая кака, мерзкое головокружение и подташнивание после воздержания...
И вот ты КАК-БУДТО покурил. И что? Всё, все насмарку. Всё начинать по новой, с нуля. Открываем и читаем календарь бросающего курить, день ПЕРВЫЙ, а потом вновь второй, и третий....
 
Последнее редактирование модератором:

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я например перешел на коньяк. Малыми супермалыми дозами, чисто как "ложку столовую касторки" без закуски, только лимон. Рекомендую 30-40 грамм. Сейчас уже редко, раз в неделю. Больше как ритуал.
И больше ничего не принимаю. Пиво и раньше не пил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу