Новая жизнь

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё его заявление что бросить курить легко - наглая ложь.
Я тоже как-то этому не поверила. Мне у него другое нравиться, про промывание мозгов и наркотическую зависимость. Мне легче от понимания механизма зависимости, т.е. я понимаю, что это не мое свойство, желание, натура, а наличие зависимости определяет мое поведение. Ну, как бы, отделить себя от зависимости, т.е. бороться не с собой, а с зависимостью. А себя любить, конечно:kiss:
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя тоже болели лёгкие?
у меня вообще ничего такого нет, ни болей, ни кашля, ничего... и раньше, когда бросала не было. Говорят, что должен быть кашель, когда легкие очищаются, а у меня нет? аж страшно, что там у меня внутри твориться и не очищается:cold:.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня вообще ничего такого нет, ни болей, ни кашля, ничего... и раньше, когда бросала не было. Говорят, что должен быть кашель, когда легкие очищаются, а у меня нет? аж страшно, что там у меня внутри твориться и не очищается:cold:.
Не обязательно должен быть кашель. У всех индивидуально.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вообще ничего такого нет, ни болей, ни кашля, ничего... и раньше, когда бросала не было. Говорят, что должен быть кашель, когда легкие очищаются, а у меня нет? аж страшно, что там у меня внутри твориться и не очищается:cold:.
Мб у тебя где-то на спине дымоходная труба выросла и в кашле более нет необходимости?:)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 26
Срыв...
Выкурил сегодня 3 сигареты. Ходил к отцу на могилу сделать уборку. Часа 2 там вертелся и пошёл в магазин за сигаретами.
Почему я это сделал? Замучили меня мысли о курении: "отец не пил, не курил. Имел кучу творческих и карьерных планов, но не дожил и до 50. Чего ради я тужусь день за днём?" Вообщем я почувствовал такую скорбь, что мне стало наплевать на всё. Я чувствовал себя сегодня одиноким и несчастным и закурил.
Как теперь к этому относиться и что делать дальше я не знаю. Курить меня не тянет особо, но каждый день следить за собой... устал я!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 26
Срыв...
Выкурил сегодня 3 сигареты. Ходил к отцу на могилу сделать уборку. Часа 2 там вертелся и пошёл в магазин за сигаретами.
Почему я это сделал? Замучили меня мысли о курении: "отец не пил, не курил. Имел кучу творческих и карьерных планов, но не дожил и до 50. Чего ради я тужусь день за днём?" Вообщем я почувствовал такую скорбь, что мне стало наплевать на всё. Я чувствовал себя сегодня одиноким и несчастным и закурил.
Как теперь к этому относиться и что делать дальше я не знаю. Курить меня не тянет особо, но каждый день следить за собой... устал я!
Саш, это только твой выбор. Но как то, где то я об этом писала. Сегодня семь лет как ни стало моей мамы, и она тоже не курила, не пила и была очень хорошим человеком. И с такими же как у тебя мыслями ( все к черту, все умрем и.т.д) я тоже срывалась в очередной раз. Но в какой то момент я посмотрела на свою дочь, которой 5 лет, задумалась и мне стало страшно. Да, все умрем. Да, возможно уже поздно бросать. Но хуже всего осознавать что ты умираешь от собственной бесхребетности. Ты не сделала всего, что от ТЕБЯ зависело. И взяла себя в руки. Не знаю, для меня это был стимул. Есть точка невозврата, и никто не знает, когда она наступит. Может через пять лет, а может после следующей сигареты уже поздно будет что то менять. В любом случае не грызи себя. Это должно прийти через осознание. Желаю тебе разобраться в себе и возвращаться в строй.
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неееееееееееет, Я очень расстроена:cry:
Я чувствовал себя сегодня одиноким и несчастным
О, я тебя понимаю, тоже часто бывают подобные чувства. Ну хоть бы здесь написал, мы б тебя поддержали.

каждый день следить за собой... устал я!
у меня такое же настроение с утра было, 2 таб. табекса съела. Саш, ну это не навсегда, это пройдет скоро, уже не надо будет держаться.
Да, все умрем. Да, возможно уже поздно бросать. Но хуже всего осознавать что ты умираешь от собственной бесхребетности.
Саш, ну развел ты себя и Бог с ним. Проигран бой, но не битва. Возвращайся)
 
Последнее редактирование:

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, это только твой выбор. Но как то, где то я об этом писала. Сегодня семь лет как ни стало моей мамы, и она тоже не курила, не пила и была очень хорошим человеком. И с такими же как у тебя мыслями ( все к черту, все умрем и.т.д) я тоже срывалась в очередной раз. Но в какой то момент я посмотрела на свою дочь, которой 5 лет, задумалась и мне стало страшно. Да, все умрем. Да, возможно уже поздно бросать. Но хуже всего осознавать что ты умираешь от собственной бесхребетности. Ты не сделала всего, что от ТЕБЯ зависело. И взяла себя в руки. Не знаю, для меня это был стимул. Есть точка невозврата, и никто не знает, когда она наступит. Может через пять лет, а может после следующей сигареты уже поздно будет что то менять. В любом случае не грызи себя. Это должно прийти через осознание. Желаю тебе разобраться в себе и возвращаться в строй.
Спасибо за добрые слова. Боже как же мне надоел этот проклятый ад.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, это только твой выбор. Но как то, где то я об этом писала. Сегодня семь лет как ни стало моей мамы, и она тоже не курила, не пила и была очень хорошим человеком. И с такими же как у тебя мыслями ( все к черту, все умрем и.т.д) я тоже срывалась в очередной раз. Но в какой то момент я посмотрела на свою дочь, которой 5 лет, задумалась и мне стало страшно. Да, все умрем. Да, возможно уже поздно бросать. Но хуже всего осознавать что ты умираешь от собственной бесхребетности. Ты не сделала всего, что от ТЕБЯ зависело. И взяла себя в руки. Не знаю, для меня это был стимул. Есть точка невозврата, и никто не знает, когда она наступит. Может через пять лет, а может после следующей сигареты уже поздно будет что то менять. В любом случае не грызи себя. Это должно прийти через осознание. Желаю тебе разобраться в себе и возвращаться в строй.
Спасибо за добрые слова. Боже как же мне надоел этот проклятый ад.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как теперь к этому относиться и что делать дальше я не знаю.
Привет, Саш! Ты знаешь, бывает такое приснится, что проснувшись долго не можешь прийти в себя. Было ли это на самом деле или нет. Выбор за тобой
Проснись утром и реши, что это было во сне! И дальше не кури.
Ты молодец, что смог остановиться. У меня бы башку снесло и вечером была бы уже пачка. Не кури.
Приведу слова Ваксы, которая курила более 50 лет и сейчас уже более 10 лет не курит:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.
В добрый путь!
x_6dfd329d.jpg
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Саш! Ты знаешь, бывает такое приснится, что проснувшись долго не можешь прийти в себя. Было ли это на самом деле или нет. Выбор за тобой
Проснись утром и реши, что это было во сне! И дальше не кури.
Ты молодец, что смог остановиться. У меня бы башку снесло и вечером была бы уже пачка. Не кури.
Приведу слова Ваксы, которая курила более 50 лет и сейчас уже более 10 лет не курит:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.
В добрый путь!
x_6dfd329d.jpg
Благодарю Вов! Я не сдался!
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 26
Срыв...
Выкурил сегодня 3 сигареты. Ходил к отцу на могилу сделать уборку. Часа 2 там вертелся и пошёл в магазин за сигаретами.
Почему я это сделал? Замучили меня мысли о курении: "отец не пил, не курил. Имел кучу творческих и карьерных планов, но не дожил и до 50. Чего ради я тужусь день за днём?" Вообщем я почувствовал такую скорбь, что мне стало наплевать на всё. Я чувствовал себя сегодня одиноким и несчастным и закурил.
Как теперь к этому относиться и что делать дальше я не знаю. Курить меня не тянет особо, но каждый день следить за собой... устал я!
Саня привет!!!Дам всего один совет!!!Не продолжай просто дальше,и все!!!Хоть наркотик поступил в твой организм,но физической тяги у тебя пока нет,или очень слабая.А с мозгами своими сам договаривайся)))Не втягивайся заново,ты же не просто так хотел выйти из этой системы,пока еще организм почище!!!
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вообще ничего такого нет, ни болей, ни кашля, ничего... и раньше, когда бросала не было. Говорят, что должен быть кашель, когда легкие очищаются, а у меня нет? аж страшно, что там у меня внутри твориться и не очищается:cold:.
Не переживай,у меня после 23 курения(и не только сигарет),тоже нет кашля,и мокроты отделяются только первые пару дней(в небольшом кол-ве),хотя при этом употребляю очищающие и отхаркивающие травки)))Каждый человек индивидуален)))
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу