Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
-поделки из бумажных трубочек -набери через Яндекс-ссылка не крепится на этом сайте-там картинки всякой лабуды ,начиная от корзин ,кашпо и тп
Оооо я тоже этим увлекалась))) Надо бы что ли пойти и продолжить?) Очень красивые штучки получаются. Правда потом их девать некуда))))))
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо я тоже этим увлекалась))) Надо бы что ли пойти и продолжить?) Очень красивые штучки получаются. Правда потом их девать некуда))))))
дарить кому -нибудь;)
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, чего не спиться??? как ремонт??? на перекур надеюсь не тянет? как дышится?
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Привет!
Сразу видно понедельник!!! Работы много!!! Как самочувствие? Удалось покататься на лыжах?
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЯщЮр, привет ! В инете набегами! Времени нет совсем свободного! Не курю и не собираюсь-по возможности отпишусь
Хорошо!
Но то, что ты на сайт не заходишь это очень хороший знак!
Значит ты о курении совсем не думаешь!!!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо!
Но то, что ты на сайт не заходишь это очень хороший знак!
Значит ты о курении совсем не думаешь!!!
привет всём ! Чё это не думаю-думаю иногда ,но стараюсь недолго о нём думать ! Ну что пишу о своих ощущениях ! Радость ....!Обоняние обострилось: лежу дома на диване -через 3 двери(2 входных и межкомнатная) чувствую ,как на площадке кто то курит-фууууу! В выходной дома тяжелей было ,чем на работе: злилась ,кричала на близких ,даже собаке попало! А в воскресенье произошла история ,после кот смеялась сама над собой так ,что ребёнок прибежал смотреть ,что со мной происходит : намыла полы ,стала делать селёдку под шубой ,уронила кусок свёклы на пол и раздавила его тапкой! Ругалась.....поймала себя на том ,что ругаю свёклу,упавшую на пол ,тапку и с таким выражением ,как будто они меня понимают ,да и пол до кучи (мыть его опять нужно)-Вообщем посмеялась над собой от души ! Прокричалась-полегчало !
На лыжах не получилось выйти-домашние меня не поддержали ,а одна не рискнула пойти ! Короче держусь ,да и не плохо совсем ,иногда вспоминаю .но стараюсь не заострять своё внимание на этой мысле
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ничего, Дубдавушка, скоро твои неврозы пройдут) Главное чтобы близкие все понимали и поощряли тебя за такой подвиг)
меня всё поддерживают и поощряют-на работе приезжают сотрудники партнёрских офисов из других городов-первый вопрос " ну как?"
Везут жвачки и сосачки-держись ,говорят-мы тобой гордимся ! Ну как и их могу подвести -А?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, с первым десятком тебя!

91224397_large_Cifruy_i_figuruy__10_.jpg

BUKET_IZ_51_RAZNOTSVETNOY_ROZYI_big.jpg
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друган ЯщЮр, пропал куда то-переживаю страшно ,а так всё отличненько(по поводу курения имею ввиду )-отличненько не в том смысле ,что курууууууууууууу ,а в том ,что нееееееееееее и классно мне от этого! Где ж мой ЯщЮр, :cry:
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
меня всё поддерживают и поощряют-на работе приезжают сотрудники партнёрских офисов из других городов-первый вопрос " ну как?"
Везут жвачки и сосачки-держись ,говорят-мы тобой гордимся ! Ну как и их могу подвести -А?
ВОТ ЭТО ВОООБЩЕ ХОРОШО! Думаю для тебя это дополнительный стимул!!!
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, как сегодня ощущения? как мозговая деятельность? легкие перестали болеть?
Лёгкие и не болели(они сейчас счастливы) Голова светлая !Вообще заметила со сном что то неладное! Я по жизни сова-ложусь спать поздно в 1 или в 2 ночи,раньше не усну ,а утром сплю до 9(благо с 12 работаю)Последнее время в 21-22 уже спать хочу умираю,утром встаю ранищу и сны всю ночь снятся -никогда столько снов не видела-спала как в тёмной яме ,редко ,когда что то приснится ,а сейчас ,прям кино про всё смотрю всю ночь
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, так это наоборот со сном все стало "ладно"). Так и должно быть, организм сам выбирает когда ему лучше заснуть, чтобы набраться сил и энергии на весь день)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу