Ну чтож начнем или к черту лишний вес.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ИМТ 29, а надо максимум 27 для моего возраста! :facepalm:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И самое главное - чтоб чморили все кому не лень, что толстый и жрешь много!
. Не поможет)проще с такими не общаться или послать, а еще найти в них такие недостатки что жрать много это цветочки)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Не поможет)проще с такими не общаться или послать, а еще найти в них такие недостатки что жрать много это цветочки)
На мужиках так работает... вам 100 раз сказать надо. Вы ж неотразимы - любые! Я ж говорю, чтоб все подряд чморили... всех не перебьешь...
У меня муж начал только худеть - брюхо как арбуз, ноги заболели, конечно 14 кг лишних таскать... Сначала было: на себя посмотри - ровно, потом ночами колбасы с лавашами с майонезом (чтоб не видела) - поймала пару раз, потом 1001 причина оставаться толстым, даже мечты о волшебной колбасе, которую сожрешь - утром встанешь без брюха, проще так же было накачать плечи - чтоб не так заметен живот был...и еще много всего... но живот, зараза, стал расти еще быстрее... Ничего вредного не жрет теперь... Там посмотрим... На здоровую пищу перейти надо для начала, и упражнения какиеньть поделать для пресса. Моему - это как серпом по яйцам... Он только силовые признает... Вот доведу... весь мозг вынесу... но заставлю!
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня ИМТ 29, а надо максимум 27 для моего возраста! :facepalm:
Простите кому надо? Если тебе, то будет нужный ИМТ, а если кому то другому, то пусть они сами за собой следят)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так чем питаться то будем? :eek:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну так чем питаться то будем? :eek:
Белки жиры и углеводы) Белки (курица говядина индейка) яйца творог, жиры растительное масло (немного) немного 30гр сало) и грамм 20 сливочное масло, и углеводы каши, макароны группы А. овощи фрукты...убрать алкоголь чипсы сахар, белый хлеб. булочки тортики)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Белки жиры и углеводы) Белки (курица говядина индейка) яйца творог, жиры растительное масло (немного) немного 30гр сало) и грамм 20 сливочное масло, и углеводы каши, макароны группы А. овощи фрукты...убрать алкоголь чипсы сахар, белый хлеб. булочки тортики)
Ну так я все это и ем, кроме алкоголя, который не употребляю с 2001 г.! :)
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
значит ешь меньше))))) сахар чипсы белый хлеб булочки и тортики в раздел алкоголя)(не жрать тобишь)
 
Реакции: gpp

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Особо часто размещать не стану. Только достижения которые меня поразили.
Тема висяк на форуме.
 
Реакции: gpp

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
какой то он у меня дерганый то один день жру что попало а другой почти диета, типа разгрузочный день. На 3 день повторяется как и в первый.

а что в этом плохого? сейчас в тренде чередование - дни с повышенной калорийностью сменяются днями с пониженной. якобы снижает психологический дискомфорт от ограничений.

1 что из ключу это майонез.

ето да)

Для меня меня страшно не сколько жирное сколько сладкое))))

*вздохнула печально*
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу