Ну должно же получиться....)

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CheshireCat, с полумесяцем тебя! Время летит и летит оно в противоположную сторону от сигареты!!!! И это здорово!
092aa98d5db6a445e05cc8e7781a1d40
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lada, спасибо огромное))))) Только я правда очень боюсь себе еще доверять)))))) (на счет того, что не сорвусь).....
Лиса Патрикеевна, спасибоооооо!!! Самочувствие нормально)))))) Пока вроде ничего нигде не мучает, только голова иногда кружится... Обещанный в "календаре бросающего курить" кашель не появляется... видимо позже будет... да и все остальное с календарем не сходится. организмы все разные...
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
CheshireCat, все точно разные) Если память мне не изменяет, у меня вообще кашля особо не было. Головокружения думаю должны пройти со временем - просто мозг обалдел от количества кислорода)))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и сосуды в норму только входят... Никогда не забуду северное сияние в глазах один раз в декабре месяце... Даже не звездочки, а именно северное сияние. Минут 40 держалось... Так страшно стало...:(
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все... совсем с ума сошла... на фитнес записалась:skip: вечером попробую сходить - дыхалки бы только хватило на полтора часа... а то чего-то после бросания наоборот как-будто сжимать легкие стало, когда быстро иду...
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чеширочка, фитнес - это здорово! С легкими - это первое время почему-то у многих. Потом обязательно полегчает - проверено)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все... совсем с ума сошла... на фитнес записалась
Кто же тебе сказал, что сошла??? Наоборот, за ум взялась! Это же замечательно! Организм требует нагрузки. Сначала только не торопись, привыкни! А то у меня братец после 15 лет без спорта в волейбол поскакал играть. Растяжение.... Береги себя!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказалось - все таки не отвыкла я от спорта:) мышцы все помнят и не так сильно болят))) а сегодня - бассейн!)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну когда же закончится эта чёрная полоса????? Довели... Самое интересное, научилась успокаиваться без сигарет. Оказывается, можно и без них... Но все равно в голове первая мысль: а раньше б закурила... Может в магазин? А потом дней здоровых жалко становится... И фитнеса, и тренажерки с бассейном. И новая пугающая мысль появляется: заново пробовать бросать. По-моему страшнее быть не может. Сколько потом до новой попытки пройдёт: полгода, год???? Нет, нельзя. Вот и сижу: и так тошно, и воспоминания об успокаивающей сигаретке тут как тут. Правда, спасибо, ненадолго. Минут на 5-10. Терпимо)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А самое что интересное : спокойнее стала. Пофигистичнее что ли. Видимо, нет уже мысли: ааааааа! Прошло уже ЦЕЛЫХ два часа, как я не курила) а теперь вроде и бежать никуда не надо;-)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чеширочка, что у тебя случилось? Чтобы ни было, не переживай - нервы всегда дороже.
Молодец, что научилась справляться без сигарет - я когда бросала еще в первый раз, очень боялась всяких нервных моментов. Многие из-за этого решиться не могут (глупые, правда?). А ты вот можешь.
И даже не думай ни о какой новой попытке, я это проходила.
Я первый раз (ну если о серьезной попытке говорить) бросала полтора года назад, три месяца продержалась, сорвалась по стандартной схеме, даже стыдно - сначала "я только одну", через день пьянка с подругами, год не виделись, они не знали что я бросила, ну я и подумала "да ладно, вот с девчонками покурю, а потом все!", а потом уже как-то не остановиться было. И мысль "обязательно брошу". Курила, стыдилась самой себя, жуткие ощущения на самом деле. И курить не могу, и не курить не могу. Поэтому сейчас как мысль возникает, типа "да ладно, я одну" или "да ладно, ну еще раз брошу", даю себе мысленный пинок.
А спокойствие - это вообще ценно.
У меня, когда бросила, была уникальная для меня ситуация, когда на меня орал один из моих директоров (к слову, замечательнейший человек, просто эмоциональный очень), а я просто думала "Достали его, бедного, ну ничего, накричится и полегчает". Раньше когда на меня кричали, у меня либо мозг отключался, либо вообще плакать начать могла. А как-то на этого же директора сама в ответ накричала - почувствовала, что начинаю нервничать, ибо он не понимает, что я ему объясняю и кричит, и наорала))) Причем, сама осталась абсолютно спокойной, он успокоился и мы легко решили все наши вопросы)))
Спокойствие спасает в любой ситуации)))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет-нет-нет!!! Только не этот ужас снова: начинать бросать! Легче не начинать курить. Для меня это действительно ужас:eek: Как и ты, Лиса, говоришь: стыдно, что курю, и не курить не могу. Каждую неделю бросать, через 2 дня в магазин бежать..... Как я прочитала, сигарета разрушает нервную системы, а мы еще сверху добиваем себя: слабая, бросить не можешь... Лично я так в депресняк надолго уйти могла... Хочешь же себя сильной, успешной считать, а на самом деле ничего не можешь... А вот теперь могу. Почти как месяц могу. И не повторю я прошлый февраль, что бы ни случилось. Блин, теперь главное, в совсем тяжкие минуты это свое обещание перечитывать:D А еще: спорт реально помогает отвлечься от всех проблем и стрессов)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Радует меня твое настроение - вот прям читаю и улыбаюсь))) правда-правда))) А тебе еще через несколько дней в месяц переезжать - чемоданчики готовь))) А спорт вообще рулит)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока до года не дойду, всегда в поддержке нуждаюсь)))) Хоть чем ближе к вершине, тем приятнее, но устаешь ведь от долгого взбирания на Эверест, от наклона тропы, от сильного холодного ветра))))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, прочитала первые сообщения - испугалась, что сорваться можешь. Но молодец, успокоилась! Я тоже на днях вспомнила про сигарету в стрессовых ситуациях - отдаленно, но мысль промелькнула. Ничего хорошего она нам не принесет. Только очередные мучения. Так что, поздравляю с верно принятым решением!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы это ни было грустно, но сорваться в каждую минуту можно... Потому что сигареты слишком доступны.... Только вот с каждым днём все меньше о них вспоминается) и это радует)))) скоро почти месяц! Так долго ещё никогда НЕ курила! Если не считать времени, до того, как я совершила такую глупость и вообще начала курить...
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, завтра тебя поздравлять с месяцем будем!
Я могу не выйти завтра в инет, поэтому я с поздравлениями запоздаю (ты же не обидишься, правда? у меня уважительная причина. Чес-слово) но ты Молодец! Вот так вот с большой буквы Молодец)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу