Ну должно же получиться....)

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса, спасибо тебе огромное:oops:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот сегодня могу тебя с чистой совестью поздравить!
Вот тебе от меня и от моей совести:
images
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, у меня вот к тебе такой личный вопрос есть....:oops: А с весом у тебя отрицательных изменений за период бросания не произошло? А то чего то толстеть совсем не хочется, а организму по-моему плевать на весь мой фитнес... - стрелка куда-то не туда на весах полезла(((
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, прости, что не в срок. Поздравляю с месяцем! Это большОе достижение (первое, но не последнее). Урааааа! :luggle:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лиса Патрикеевна, у меня вот к тебе такой личный вопрос есть....:oops: А с весом у тебя отрицательных изменений за период бросания не произошло? А то чего то толстеть совсем не хочется, а организму по-моему плевать на весь мой фитнес... - стрелка куда-то не туда на весах полезла(((
Возникло, к сожалению. Я сначала переживала. Но тут меня посадили на гипоаллергенную диету, я лапки потерла - вроде как врач скомандовал, а заодно и похудею. И каждый, кто попытается соблазнить вкусняшкой, будет послан к доктору. Долго сидела на диете. Потом врач уже дала разрешение есть все, что хочется, но я по собственной воле (сильна я!) долго отказывалась от выпечки. Все равно ни фига. Танцами еще занимаюсь. А вот фигуре моей как-то все по барабану. Интересно, что немного похудела как раз тогда, когда плюнула и начала есть и выпечку тоже.
Надо мной долго смеялись в ноябре, когда после концерта одна знакомая преподавательница после всех комплиментов по поводу моего танца сказала "А можно деликатный вопрос? Ты немножко располнела или мне показалось?", а я в ответ чуть ли не завопила "НЕМНОЖКО???".
Мне кажется, это может быть связано с тем, что гормоны начинают играть. Некоторые считают, что это потому что при бросании начинаешь вместо курения больше есть, но я за собой следила на эту тему специально - ела как и раньше, только первое время чупа-чупсы еще хомячила, но потом то и их уже перестала. А вот вес остался(((
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этого то я и боюсь... Но уже чувствую, что проблемы явно будут... А для меня это больная тема... Плохо(
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот этого то я и боюсь... Но уже чувствую, что проблемы явно будут... А для меня это больная тема... Плохо(
Не переживай. На самом деле все решаемо. У меня была специфическая диета, не совсем для похудения. Если задаться целью, можно сбросить вес и потом его сохранить. Я просто всерьез этим не занималась, хотя и рассчитывала, что легкие меры мне помогут.
На самом деле правильное питание и фитнес дадут о себе знать, может быть просто не сразу.
Вообще, на эту тему можешь в нежральне потусоваться - там народ более знающий чем я.
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, легко сказать... сложно сделать, если в организме какие-нибудь сбои начнуться. Надеюсь, такого не произойдет.
Лиса Патрикеевна, вот с силой воли у меня как раз проблемы, на счет питания(((( не могу себя ограничивать. хотя никогда много не ела. А фитнес - третья неделя пошла))))) еще и тренажерка раз в неделю с бассейном)))) Надеюсь, мне их хватит без ограничения в еде):)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебя понимаю, мне тоже сложно себя ограничивать. В тот момент у меня просто выбора особо не было.
На самом деле, думаю что если регулярно спортом заниматься, организм придет в норму. Не переживай)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, о фигуре. Рассказываю - звонит мне мальчик, который занимается организацией одной моей загранпоездки, связанной с работой. Поездка предполагает экскурсию на завод. Уже придумала, что туда надену (чтоб и выглядеть красиво, и удобно было). Но вот звонит мне этот мальчик и сообщает, что для поездка на завод предполагается в фирменных футболках (вот облом, не идут мне обычные футболки), и дико извиняясь задает мне деликатный вопрос касательно требуемого размера. Замечу, мы не знакомы и мальчик меня ни разу не видел. Пока я раздумываю, нормально ли сядет на мне 50-й (ну да, вот такая я), он говорит про буковки S, M... Я говорю - давайте лучше элку и слышу в ответ "да хорошо, действительно - пусть лучше свободно сидит, чем неудобно будет". В общем, трудно было удержаться от хохота после слова свободно))) В общем, теперь молюсь, чтоб не маломерки были. Была бы там девочка, попросила бы с запасом где-то на 52, а тут - язык не поворачивается.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу себя ограничивать. хотя никогда много не ела.
Никогда не сидела на диетах (строго 42-44 размер). В еде ограничений не было (ну люблю я вкусно покушать). А лет так с 28, придя к умеренной и спокойной жизни, начала набирать жирок, т.к. мне это даже шло, продолжала кушать. В итоге, без спорта, ограничений + 30-ти летний рубеж (теперь я точно знаю, что организм к этому возрасту меняется :)) смело могу одевать 46-48 размер. Все бы ничего, но самой уже становится тяжеловато, поэтому пришлось немного ограничиться (жеские диеты осилить не смогу). Но тут девочки посоветовали довольно сытный вариант: утром каша геркулес (завариваю на воде с цукатами) + чай и булочка, днем обедаешь как всегда, а вечером кефир (если мало, то добавляешь немного вареного мяса). Ну и, естественно, физ.нагрузки. Результаты приятные. Пусть не моментом, но потихоньку восстановится. Я уверена!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, повеселила)))))) Мда..... мне кажется, дак эти фирменные футболки вообще мало кому идут( У меня их брат в свое время постоянно родителям на дачу отдавал, чтоб дома не копить)))
Инна29, я раньше, года 2 назад, тоже ужинала только кефиром с яблоком, потом молодой человек появился, у которого тяга к готовке - слов нет какая))) Пошли пиццы, вкусняшки всякие на ужин, часам этак к 9 вечера) Самое интересное, что не поправилась совсем, видимо потому, что и нервов было с ним немало потрачено. А сейчас как раз и курить бросила, и черная нервная полоса вроде проходит, вот и организм тоже видать успокаивается.... толстеть начинает((((((( Придется к вечернему кефирчику возвращаться, согласна, деваться некуда((( А завтраки - всегда овсянка с фруктом и йогуртом. Ну и с 2мя конфетками) без них ну никак):)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, девочки, а у меня брат младший в гости приехал... Мало того, что и так-то родители оба готовят постоянно всякие вкусности, но к ним я хотя бы уже привыкла, от многого отказаться могу.
А братишка пока работу не нашел, периодически в гости приезжает и готовит всякие вкусные разности... Отказаться невозможно! Вообще, я брата домашним эльфом называю - приехал, за простуженной мамой следит, еду готовит, даже белье вчера погладил:)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, я как села на такое питание, начала хохотать: кефир на дух не переносила (пью литрами), овсянка (особенно на воде) - гадость страшная. Чего только не сделаешь для красоты )))

брат младший в гости приехал...
Где таких показывают?! Хоь посмотреть бы )))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где таких показывают?! Хоь посмотреть бы )))
Да я сама в свое время шутила, что если бы не ... ну, одна сторона жизни в общем (ну вы меня поняли:))... я бы за него замуж пошла бы))) Готовить любит и делает это супер, убраться в состоянии (не идеально, конечно, но ведь делает), вообще по жизни заботливый, отзывчивый. Только эмоциональный очень)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит такие мужчины ещё существуют)))))!
Инна, и давно ты так питаешься? А перекусы есть какие-нибудь?
А вообще, надо себя слишком занятой сделать, чтоб некогда было о вкусняшках думать:)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит такие мужчины ещё существуют))
Сама приятно удивлена ))))

Инна, и давно ты так питаешься? А перекусы есть какие-нибудь?
Около 8 дней, но результат уже есть. Перекусы - грызу гранат и 1-2 яблока за рабочий день. Но я не только питание поменяла. СПА процедуры в домашних условиях, ну и нагрузки, конечно. Все надо в комплексе делать. Лень, жутко!!! Но за уши заставляю )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу