Сила воли Ну неужели я решилась..

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) Спасибочки за поддержку:)
все так и случилось:)
Ну вот и здорово!!! Справились ведь с ситуацией и без мерзких сиг-Так держать!!! Хотя говорят ,что здесь все на"ты", но я блин закостенелый консерватор:nah_disagree:. Сложно пока,но я над этим работаю:luggle:. Хорошего настроения!!! ;)
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


Касперская, Приветик:) Все хорошо:) Очень насыщенные выходные были.. даже некогда было зайти сюда.. и в гости съездили, и котенка купили, и елку поставили, ну вообщем полный новый год:bounce:
как твои дела?;)
У меня по прежнему болит пальчик и я начала вязать еще один шарфец)))не пью не курю,даж не тянет. Хотя была в субботу в баре оч хотелось выпить... а если выпьешь сразу и курить надо бежать. В общем счетчик не обнулила))


отправлено с NOKIA 1100
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы купили невскую маскарадную:) чудо киска просто:D
Поздравляю!!! Да смешная кися мордочка как в маске . Держал раньше "персов" сейчас с дочкой мечтаем о "британце " ,но наша мама :cry:запрещает, пока живем в квартире такую живность-так что пока вынуждены, все дружно, мечтать о частном доме:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня по прежнему болит пальчик и я начала вязать еще один шарфец)))не пью не курю,даж не тянет. Хотя была в субботу в баре оч хотелось выпить... а если выпьешь сразу и курить надо бежать. В общем счетчик не обнулила))
Вот и молодец:D мне в субботу хотелось курить.. весть вечер:( но я ни-ни!:angel:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и здорово!!! Справились ведь с ситуацией и без мерзких сиг-Так держать!!! Хотя говорят ,что здесь все на"ты", но я блин закостенелый консерватор:nah_disagree:. Сложно пока,но я над этим работаю:luggle:. Хорошего настроения!!! ;)
Ну может со мной все таки на ты?;)
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...когда будет тяжело, буду у вас мотивироваться;)
Договорились! Я всегда мысленно с Вами и со всеми остальными, кто бросает курить или уже достиг стадии некурящего курильщика.
Отказ от курения - это как прыжок через пропасть. Лучше преодолеть с первого раза, а то на исходную позицию потом может долго придется выкарабкиваться:D
leaping-sihouette.jpg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vaksa, Неужели у вас не было накатов на перекур?..все таки большой стаж, за столько лет привычка сильная все же. :oops:
Я бы так хотела, тоже с легкостью относиться к накатам и не нервничать ,но у меня пока плохо получается.. :oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 18!
Сегодня в нашем городе мороз на улице.. маршрутки плохо ходят.. стою значит на остановке мерзну, нос в шарфе грею.. а мозг мне "давай курить", "давай курить"..и тут я думаю, ну пипец же.. что происходит... какой курить, пальцы сейчас от холода в варежку посыпятся, в тепло бы скорее.. естественно я посмеялась про себя..
просто интерсено, до чего мое подсознание сумашедшее.:alien:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Осознайте реальность риска - и все получится. Риски от курения реальны, курить - делать в собственном организме бомбу замедленного действия, с каждым перекуром уменьшая длину фитиля :cool:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осознайте реальность риска - и все получится.
мозгами я все понимаю, а вот подсознание выдает концерты:D интересно, как перепрограммировать себя:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А потом будете думать, как бы повлиять на ЦНС, что бы она не выдавала концерты под названием "хочу курить", да? :thumbsup:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу