#Некурим Сегодня.

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю курить. Проблемы со здоровьем. Слабо представляю сейчас жизнь без сигарет. Но попробовать стоит. До этого был период год не курила, но начала опять. Стаж-10 лет. Начинала по 12 в день, потом по 6-8 в день, последние несколько лет по пачке в день. Что, похоже и привело к отравлению. Начала курить, т.к. думала, что это помогает успокоиться. В итоге внушила себе эту мысль настолько, что моментами было страшно выйти из дома без сигарет. Потом стала много курить, т.к. эйфория и дурман создавали что-то вроде чувства нежности. Как если бы кто-то тебя прижал к себе и погладил по голове. Так что скорее зависимость психологическая. Не от сигарет, от никотина. Когда не курю, от кашля не задыхаюсь. Пробовала и пластыри, и жвачки, не особо помогло. Посмотрим, почитаю тут, может, найду что действенное. Если не курю- синдром отказа в виде нервозности, вплоть до истерик. Попробую снимать никот. жвачками или успокоительными.
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nadya4,
А я год на пластырях сидела, но в результате сорвалась и после них стала курить снова. И я тогда пыталась бросить из-за родителей, а сама не была уверена, что этого хочу. Надо всё-таки самому хотеть, а не "чтобы мама-папа не огорчались". Но пластыри тоже вызывают зависимость и у меня то ли аллергия на них, то ли отравление. В общем, как наклею, через полчаса где-то кайф в голове, боль в животе, тошнота, сухость во рту, как бы мягко выразиться... "в туалет" и лицо краснеет. Потом легче, но тяжесть в голове. Похоже, аллергия. Не знаю, может, кто пользовался, может, было у кого-то так же. И спасибо, и тебе удачи! :)

Васильна,
Привет, спасибо!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Бегаю за тобой, не успеваю, да еще и к себе заскочила отметиться.
Ты сейчас куришь?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Nikitich

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
31
Не курю с
11.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Магдалена, а в чём фишка столь длительного использования никотиновых пластырей? Зачем?
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравился раньше сам вкус и запах сигарет. То ли ассоциировалось с чем-то позитивным, не знаю теперь уже. Ну, чтобы отучиться от запаха и чисто физической привычки.
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать к нам. Я сюда тоже зашла потерянна, и не понимала ничего. Здесь почитай другие дневники, особенно тех, кто уже прошел все "круги ада". Да и не надо так называть, так как правильная мотивация - большой помощник. Когда ты уверена на 100%, что ты уже некурящая, и тебе это не нужно! Не курю всего 3 дня, а уже такие выводы :D
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея,
Круто! Я тут далеко не одна начинающая бросать с этой недели, похоже :) Вместе веселей.
Конечно, и не только веселее, но и легче! Заходи, когда фигово будет. Да и когда хорошо, тоже заходи. Тут все друг друга заряжают :D Курение - позади! Впереди только немножечко прощаний с палочкой-убивалочкой, и свобода :D
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Магдалена, молодец, что присоединилась к нам! Удачи тебе, настраивайся на успех! ты уже решение приняла, теперь - только вперед!!! если что, мы тебя поддержим)
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, норм. Здоровье хуже. Но курить не хочется. А у тебя?
 

Менеджер

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня наоборот. Здоровье лучше и курить хочется :)
НО, и здоровье наладится, и перехочется )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу