Сила воли Нужна помощь

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я записался вроде :)))
Так точно. Уже пришло письмо, подтвердил участие, Марин. Буду рад увидеть всех на дистанции!:hot:
Молодцы!
Значит встретимся еще и в стодневке.
Наша-то уже заканчивается, будем вместе в новую идти:).
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Маришка :) как у тебя дела?
Дим, у меня уже все хорошо, скоро ты сам узнаешь, что такое настоящая свобода!!!
Это так круто знать, что ты больше не зависим от сигарет, да и на дым уже реакция абсолютно спокойная - не вызывает никаких ассоциаций.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим, у меня уже все хорошо, скоро ты сам узнаешь, что такое настоящая свобода!!!
Это так круто знать, что ты больше не зависим от сигарет, да и на дым уже реакция абсолютно спокойная - не вызывает никаких ассоциаций.
Ну посмотрим посмотрим :))) да уже так сказать результат на лицо, потом еще лучше будет :)))
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за скепсис в словах сквозит? Вот увидишь сам:), тогда и сомнения любые отпадут
Да вроде нету:) просто да,сейчас трудно поверить еще что так легко будет, сейчас все равно, пока занят нормально, как тока без дела присел, сразу мысля покурить,а потом тьфу ты,я же не курю :) ну и типа того постоянно. бывает накрывает аш до тряски, ну ни чего,держусь :) и по прежнему без таблеток :)
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вроде нету:) просто да,сейчас трудно поверить еще что так легко будет, сейчас все равно, пока занят нормально, как тока без дела присел, сразу мысля покурить,а потом тьфу ты,я же не курю :) ну и типа того постоянно. бывает накрывает аш до тряски, ну ни чего,держусь :) и по прежнему без таблеток :)
Поверь, вскоре полегчает, не будут мысли постоянно кружиться в голове. Лишь изредка бывает, проскакивает шальная мысль, типа "А что если взять и ...", но она легко отгоняется. Сейчас действуют только воспоминания, мол, а вот здесь я любила курить..., а в таких случаях я всегда курила. Но это уже не ностальгия, как по началу, а простая констатация факта.
Так что можешь смело расчитывать, что твое нынешнее состояние долго не продлится
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поверь, вскоре полегчает, не будут мысли постоянно кружиться в голове. Лишь изредка бывает, проскакивает шальная мысль, типа "А что если взять и ...", но она легко отгоняется. Сейчас действуют только воспоминания, мол, а вот здесь я любила курить..., а в таких случаях я всегда курила. Но это уже не ностальгия, как по началу, а простая констатация факта.
Так что можешь смело расчитывать, что твое нынешнее состояние долго не продлится
Ну это не может не радовать :thumbsup:будем ждать с нетерпением этого времени :)
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я хочу чтоб дурные мысли нас не посещали ни на секундочку!!! :(Стало бы жить еще веселее. А то такое ощущение, что живешь в соре со своим мозгом.:starwars::stomp:
 
Реакции: urus

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я хочу чтоб дурные мысли нас не посещали ни на секундочку!!! :(Стало бы жить еще веселее. А то такое ощущение, что живешь в соре со своим мозгом.:starwars::stomp:
Это временно, и это самое сложное в нашей нелегкой борьбе:)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пятый день подошел к концу :) что я могу сказать, кашля нету и даже намека на него,комок в горле пропал еще вчера, единственное немного мучает изжога. Периодически нападает какая то паника,в груди все сжимается и дико тянет курить, ну я нашел методы борьбы, что нибудь начинаю есть,как правило это йогурт или там шоколадка и тп :) а так же переключаю тупо мысли,на то как здорово не курить,про деньги думаю ну экономия и все дела :) по ощущениям стало много энергии,на работе меня прям разрывает, не смотря на то что у меня физическая работа,она мне стала казаться легкой,вот правда :), за 6 часов сна,высыпаюсь отлично, за весь день ни разу глаза не закрываются, а раньше спал при малейшей возможности. И да,просыпаться по утрам стало намного легче :) А еще,так как раньше не высыпался, постоянно пил энергетики, сейчас 5 дней уже ни глотка,а это тоже большая экономия( 1 баночка 0.5 литра стоит от 50 до 100 руб, смотря какой напиток покупать), а таких я мог в день появляется 2-4 бутылки выпивать :) вообщем одни плюсы :) пошел я спать, всем хорошего вечера и приятных снов :) во накатал отчетик :eek:
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пятый день подошел к концу :) что я могу сказать, кашля нету и даже намека на него,комок в горле пропал еще вчера, единственное немного мучает изжога. Периодически нападает какая то паника,в груди все сжимается и дико тянет курить, ну я нашел методы борьбы, что нибудь начинаю есть,как правило это йогурт или там шоколадка и тп :) а так же переключаю тупо мысли,на то как здорово не курить,про деньги думаю ну экономия и все дела :) по ощущениям стало много энергии,на работе меня прям разрывает, не смотря на то что у меня физическая работа,она мне стала казаться легкой,вот правда :), за 6 часов сна,высыпаюсь отлично, за весь день ни разу глаза не закрываются, а раньше спал при малейшей возможности. И да,просыпаться по утрам стало намного легче :) А еще,так как раньше не высыпался, постоянно пил энергетики, сейчас 5 дней уже ни глотка,а это тоже большая экономия( 1 баночка 0.5 литра стоит от 50 до 100 руб, смотря какой напиток покупать), а таких я мог в день появляется 2-4 бутылки выпивать :) вообщем одни плюсы :) пошел я спать, всем хорошего вечера и приятных снов :) во накатал отчетик :eek:
Ты меня радуешь своими отчетиками! Так держать!!!! Молодец!!! ))) у нас с тобой разница во времени явно большая)) ты спать пошёл в 18.23)))))) по моему времени. Форум и правда объединяет людей не только с одной проблемой но и с разных часовых поясов) здорова так. Мы все так далеко, но в тоже время близко) спокойной ночи или утра доброго)))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты меня радуешь своими отчетиками! Так держать!!!! Молодец!!! ))) у нас с тобой разница во времени явно большая)) ты спать пошёл в 18.23)))))) по моему времени. Форум и правда объединяет людей не только с одной проблемой но и с разных часовых поясов) здорова так. Мы все так далеко, но в тоже время близко) спокойной ночи или утра доброго)))
Доброе утро :) я с Красноярска,у меня +4 от Москвы :)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро страна:) вообщем что сказать, спал средне, но это нормально :) голова свежая,мысли чистые :) вообщем круто :) а,да,Красноярск тут есть? :)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: urus

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро страна:) вообщем что сказать, спал средне, но это нормально :) голова свежая,мысли чистые :) вообщем круто :) а,да,Красноярск тут есть? :)))
Доброе утро)) а я из Санкт-Петербурга. Спала без снов, кстати как бросила так ниодного сна, раньше часто кричала во сне...
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нижний Новгород )) Я наверное сильно устаю на работе потому сплю как убитый, и сны то сняться то нет, но вроде пока без курева ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу