Сила воли Нужна помощь

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем друзья скажу так,мы тут на второй день остаемся, пьяный в зюзю, даже в город за водкой ездил, но прошу наслово поверить, Я НЕ КУРЮ, хочется дико, но терплю,тем более есть кто помогает:) некурящая девушка приехала :)))отпишусь позже либо завтра, прошу не терять:)
 
Реакции: urus

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: urus

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот сейчас пью....день рождение у друга. . .держуся...ну пока норм, вот зашла сюда ща вдохновением..
Да что ж вы все )) Не пью вот 5 лет и на все праздники хожу и у самого юбилей был и ни чего без вина не помер )
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что ж вы все )) Не пью вот 5 лет и на все праздники хожу и у самого юбилей был и ни чего без вина не помер )
Все прошло ок, уже дома! И я молодец и мужем горжусь!) мы продолжаем некурительный марафон.
 
Реакции: urus

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот и десятый день настал, что сказать, чувствую себя прекрасно, курить почти и не хочется,иногда тока накатывает :) вообщем все круто, запоздал с переносом, сегодня отписался на перенос :)
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, да все реально, главное не забывать :)
Хорошо подметил! Главное не забывать!!!! Поэтому постоянно перечитывать свой дневник и другие штуки.. я вот в пятницу посмотрела фильм А.Карра....хотя до этого и книгу читала..
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна Князева, Дмитрий Жуковский, молодцы! Первое серьезное испытание прошли достойно.
Аж уверенности в себе побольше стало, правда?!
Да, многие не советуют принимать алкоголь на начальном этапе бросания, но я и сама проходила такое же испытание день на 5-6. После этого я поняла, что уже не собьюсь с выбранного пути.
Так что теперь вам, ребята, все по плечу!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Дима, ты молодец!
Алкоголь не провоцирует курение, ты уже в этом убедился! Пить без сигареты даже лучше, правда? Состояние более легкое, что ли! Да и вообще, без курения гораздо лучше жить, надеюсь, ты в этом не сомневаешься?:)
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
многие не советуют принимать алкоголь на начальном этапе бросания
Я советую не принимать его вовсе. Это такая же глупость как курение, если разобраться. Мы не замечаем, но алкоголь очень глубоко проникает в нас, воздействует на наше восприятие, отношение к жизни, даже если ты не хроник
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я советую не принимать его вовсе. Это такая же глупость как курение, если разобраться. Мы не замечаем, но алкоголь очень глубоко проникает в нас, воздействует на наше восприятие, отношение к жизни, даже если ты не хроник
Согласна, поддерживаю.
Но, я от него не бегаю как черт от ладана, в праздники могу составить компанию:)
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, поддерживаю.
Но, я от него не бегаю как черт от ладана, в праздники могу составить компанию:)
А я разорвал отношения с ним. Не сложились как-то:)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я разорвал отношения с ним. Не сложились как-то:)
По-большому счету правильно и сделал.
У всех разное отношение к алкоголю, а потому каждый и выбирает для себя что лучше.
Мне пока не мешает, я и не исключаю его из своей жизни: пусть пока будет, так, для разнообразия.
Хотя, ты знаешь, в начале второго месяца у меня была ситуация, когда если б не алкоголь, я бы сорвалась: первые шашлыки после зимы, вылазка на природу, запах дыма, т.е. практически полное расслабление, но внутреннее напряжение от нехватки той, что была постоянной спутницей долгое время, все никак не хотело покидать. Решила выпить, чтоб снять это напряжение и ... ты знаешь, действительно помогло, легче стало.
Так что, как я уже говорила, каждый выбирает свое
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо подметил! Главное не забывать!!!! Поэтому постоянно перечитывать свой дневник и другие штуки.. я вот в пятницу посмотрела фильм А.Карра....хотя до этого и книгу читала..
А что за фильм?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу