Сила воли Нужна помощь!

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне проще - на работе никто не курит. дома все равно курят все, кроме меня.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
sunnydiana, действительно, я по жизни БОЕЦ, но это не помешало нашему общему врагу заманить меня в ловушку и удерживать в ней 20 лет....
Мама моя мне как-то сказала, что никогда бы не подумала, что при такой активной жизненной позиции и интеллекте выше среднего ( тут я чуть краснею..;).. я же еще и скромная..) я стану наркоманкой.... И так мне обидно стало, что жизнь трачу на что-то не только не нужное, но и вредное....
Первые дни без сигарет на стену лезла...... Сейчас намного легче....
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, бойцы этож типа "Слабо Вольдемару в фонтан нырнуть", не боец он как- вот пусть Вольдемар и ныряет. А мы ... бойцы, шашкой размахивая... в фонтан..
У меня КМС был по фехтованию, после первых затяжек по стенке до дверей шла... падала на койку, и потолок, словно я бутылку шампанского залпом выпила, качался, кружился... Сейчас в киношках со спецэффектами такого не увидишь, чего я видел,а когда курить начинала. Горло сжимало, аж,. больно было... Но я же боец .Другие курят И я смогу. Во, смогла:poop: на 31 год... Ё-Ё!! Звезду мне в лоб, барабан на шею!!! Бросалось также как и начиналось Бойцы хреновые... мы...
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АPTЁМ, на массу в курсе. кардиозона все равно для меня обязательна. если я уже от быстрой ходьбы получаю одышку - совсем не хорошо.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как счетчик вставить? Что то не получается(
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День первый. Состояние хорошее, настроения выше среднего. Температура за бортом нормально, полет нормальный))
Вот только кофе сейчас чашку выпил и ооой как захотелось курить:( у меня всегда кофе с сигаретой было.
Посмотрим как день пройдет. Новый день новой жизни))
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ехал сейчас домой, в автобус зашел мужик, видимо только что покурил....я чуть не упал, так несет табаком, голова даже кругом пошла, неужели от меня так же воняло?!
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ехал сейчас домой, в автобус зашел мужик, видимо только что покурил....я чуть не упал, так несет табаком, голова даже кругом пошла, неужели от меня так же воняло?!
а то и хуже.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то тяжелее стало, сильное желание закурить появилось....стараюсь отвлечься музыкой, чашкой чая.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то тяжелее стало, сильное желание закурить появилось....стараюсь отвлечься музыкой, чашкой чая.

Антон_35,
у тебя 1 день на счетчике, увы, только терпеть... Первая неделька тяжела... Зато потом ничто не сломает, так что держись. Желание покурить будет волнами накатывать, накрывать с головой, тупонекурить в такие моменты других средств нет... Терпения тебе...Успеха:)
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон_35,
у тебя 1 день на счетчике, увы, только терпеть... Первая неделька тяжела... Зато потом ничто не сломает, так что держись. Желание покурить будет волнами накатывать, накрывать с головой, тупонекурить в такие моменты других средств нет... Терпения тебе...Успеха:)
Я стараюсь вообще не думать о сигаретах, но вот сейча что то сильно накрыло...эх...знал бы не начинал курить вообще:(
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стараюсь вообще не думать о сигаретах, но вот сейча что то сильно накрыло...эх...знал бы не начинал курить вообще:(

Антон_35, вытерпи в этот раз все, что накатит... Через еще сколько то лет будет еще тяжелее бросить. Удачи тебе. Держись!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу