Сила воли Нытья не будет:)

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ребята, чего б такого посмотреть на сон грядущий?:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.525
Реакции
46.138
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я думаю у меня в этот раз всё относительно безболезненно проходит именно потому, что я для себя решила, что не хочу больше кашлять, поэтому не курю. если бы решила, что бросаю курить, думаю меня бы ломало...
Это замечательно !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а по поводу насилия
Я не про привычки писал, а по "тупонекурить"
меня, к примеру, долго мучили внутренние диалоги, типа "Смотри как легко бросил, давай устроим перекур на какое то время, а там окончательно бросим"
Эти диалоги очень мешали, а порой доводили до прилавка, спасался пивом:) покупал бутылочку и тягу как рукой снимало. А потом, поймал себя на мысли, что это просто "игры воображения", т.е. я к тому времени настолько себя накрутил, что подсунь мне пачку сигарет, я от нее шарахнусь...
Легкий способ это твердое решение и хорошее настроение.
Так вот, твердость, это когда ни капли сомнений, уперся рогом, не курю и все! Хоть потоп!
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Это замечательно !
ну подожди меня хвалить:)) 8 дней всего:) вот продержусь с твоё хотя бы, тогда уже можно будет делать какие-то выводы. а так, я ещё салага вообще:))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я не про привычки писал, а по "тупонекурить"
меня, к примеру, долго мучили внутренние диалоги, типа "Смотри как легко бросил, давай устроим перекур на какое то время, а там окончательно бросим"
Эти диалоги очень мешали, а порой доводили до прилавка, спасался пивом:) покупал бутылочку и тягу как рукой снимало. А потом, поймал себя на мысли, что это просто "игры воображения", т.е. я к тому времени настолько себя накрутил, что подсунь мне пачку сигарет, я от нее шарахнусь...
Легкий способ это твердое решение и хорошее настроение.
Так вот, твердость, это когда ни капли сомнений, уперся рогом, не курю и все! Хоть потоп!
а, ну у меня такое желание тоже возникает периодически, но я на это просто не обращаю внимание. и, кстати, на алкоголь лёгкий тоже тянуть стало, хоть я не пью вообще. меня это даже веселит где-то, понимаю, что подсознание пытается хоть как-то свою дозу кайфа заполучить:)
с что бы посмотреть - это ты прикололся:)) мне бы триллер какой-то:))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне бы триллер какой-то:))))
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха.

Может лучше комедию?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха.

Может лучше комедию?
нееееееее, триллер хочу:))) и спать:) с утра приготовить что-то нужно, потом к маме в больницу, потом на работу... хочется хоть сегодня себя побаловать. душа просит триллер, ну или что-то философское, как вариант:)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я только допотопные триллеры знаю-помню...)) Как-то потеряла волну, так уж вышло. Ну, допотопные - это где-то до Финчера "нулевых" включительно...)) Поэтому вряд ли смогу посоветовать что-то свежее.)
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
убежала, спокойной ночи:)) хотела какой-то цветуёчек тебе отправить, но ваааааааще здесь смайликов никаких не нашла, буду завтра разбираться:))
Спасибо!)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
трям:))
всем доброго утра и бездымного дня.
пойду соображать чего бы съесть чтобы похудеть...
Мой врач, сказал что я толстая:))
Вообще-то я пришла к нему на кашель жаловаться, вернее сообщить, что умираю, но он как-то без энтузиазма воспринял эту информацию. Выслушав весь мой канцерофобный бред, на фоне которого я бросила курить он лишь улыбнулся, заметив, что в нашей семье все умирают от инфарктов и курящие и нет, курящие значительно раньше, но то, что я теперь не курю - похвально.
Послушал лёгкие, позадавал какие-то вопросы, очень удивился, что на 4 этаж с сумками без отдышки бегаю. Потом заметил, что я хорошо выгляжу и поинтересовался, что за пластику сделала. И тут я имела неосторожность сболтнуть, что просто поправилась, и, видимо поэтому выгляжу по-другому. После слова "поправилась" д-р Миша изменился в лице.
Кстати, Миша - не имя, зовут его Давид, а Миша - это такая забавная французская фамилия и мне она почему-то нравится:) Хотя... может она и не французская, а марокканская. Причём скорее всего марокканская... Как я могла забыть о том, что и у меня и у моего семейного врача одно и то же генетическое заболевание, которое получило своё распространение из Африки? Но я отвлеклась.
В общем, услышав, что я поправилась, д-р Миша перестал улыбаться и отправил меня на весы. Нужно заметить, что за последний год я набрала 5 кг, а за пару последних месяцев, предшествующих моему окончательному отказу от сигарет, когда я малое колличество выкуренного заедала всякой хренью вроде чипсов и хлопьев, ещё 2. Как раз с последними двумя кг, вес перевалил через норму, допустимую при моём росте... и плевать, что я до сих пор ношу 36 европейский размер одежды, в глазах моего семейного врача я толстуха:))
Короч, я с позором отправлена домой худеть:) Даже на регулярный анализ крови меня не направил. Сказал, что и так понятно, что анализ не в норме будет. Сказал возвращаться, когда похудею...
Вот худею теперь:)) за 4 дня минус один кг. продолжаю сидеть на овощах и травке. благо я такую пищу люблю:))
З.Ы. по поводу кашля: он оказался аллергическим. я ещё 20 лет назад чуть не заработала астму. потом, не смотря на все прогнозы, у меня был период стойкой ремиссии. надеюсь и сейчас будет так же...
 
Последнее редактирование:

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А что такое "мой врач"? Просто я живу в России и мне не понятно. Я серьезно. Я когда приболею иду в поликлинику, а вы куда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу