Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
вдруг я еще не вернусь... если будет 20 или больше человек, то в субботу самое то
Если ты до того времени не вернешься, то тогда можно на понедельник отложить, думаю ничего страшного в этом не будет;)
я задачи сформулирую по приезду - сейчас в голове полный сумбур.
Я подумала может задачи уже ближе к старту формировать, на за пару-тройку дней? Чтобы все как-то поближе на странице было)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты до того времени не вернешься, то тогда можно на понедельник отложить,
наоборот, если я до субботы не вернусь, что маловероятно, значит, уехала далеко и надолго. справляйся без меня, со стартом не затягивай. сомневаюсь, что у меня будет возможность, а главное, время выходить в эфир))) ничего, обойдетесь и без меня:mstickle:
:wavespin:всем грандиозных планов и энтузиазма!:wavespin:
:running::running::running:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
наоборот, если я до субботы не вернусь, что маловероятно, значит, уехала далеко и надолго. справляйся без меня, со стартом не затягивай. сомневаюсь, что у меня будет возможность, а главное, время выходить в эфир))) ничего, обойдетесь и без меня:mstickle:
Ааа, так вот какие там планы грандиозные у тебя!;) Ну хорошо, отдыхай, расслабляйся и не переживай, мы справимся, если что у нас есть @A77lex у него уже есть опыт руководства стодневкой:bounce::angel: Удачи!:wavespin::dance:
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с вами. Мои цели - за сто дней войти в физическую форму, которая позволит пробегать по 3 км еженедельно и вернуться в спортзал для регулярных тренировок.
 
Сообщения
6
Реакции
6
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
8
Метод
#некурим
И меня запишите))
 
Сообщения
6
Реакции
6
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
8
Метод
#некурим
Подскажите как имя профиля поменять ни как не могу
 
Сообщения
6
Реакции
6
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
8
Метод
#некурим

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Всем привет!:wavespin:
Список участников на данный момент:
@Елена Ивановна
@Ethos
@Ramilya
@KPACA
@MrNobody
@kseniasmerdova
@AndrOk
@pikachu
@MASTT555
@Eugeny P
@A77lex
@Ботаник
@Olga2105
@dalija
@Мария Юрьевна
@Степан76
@*Алла*
Ребята и девчата, цели можно оформить в любое время, но пятница - крайний срок, потому что в субботу запланирован старт.:running:Если вдруг у кого-то не получится по техническим причинам, то до конца недели можно, однако стартовать всем вместе веселее:dance::twins: Что касаемо меня - цели формируются в блокноте уже в течении двух недель, думаю завтра-послезавтра оформлю))

Кто еще не записался, милости просим! Менять образ жизни в лучшую сторону - это очень приятно, да и вы сами это знаете (курить то все бросили:giggle:)

Мои цели - за сто дней войти в физическую форму, которая позволит пробегать по 3 км еженедельно и вернуться в спортзал для регулярных тренировок.
Как будешь добиваться своей цели? :)
 
E

Eugeny P

Уже 6 утра. Полусонный мозг выдал самый приоритет из той каши которая сейчас в голове...
Набросок за пару минут.

1)Прочитывать минимум 1 книгу в неделю. Список уже составил.
2)Соблюдать режим сна. Вставать в 6 утра и спать максимум 8-9 часов.
3)Не отлынивать от тренировок. Быть в хорошей форме.
4)Не жрать всякую дрянь. Чипсы,сухарики,мучное и.т.д - Быть фитоняшкой :D
5)Улучшить английский. Много полезной литературы и другого выходит на eng - До нас к сожалению доходит с запозданием. Либо перевод аля...
6)И самый приоритет. Давно хотел начать изучать программирование. Цель заработать на этом за 100 дней какую нибудь копеечку :eek:
7)А если повезет. Встретится хорошая девушка. Ну тут от меня мало что зависит. Вообщем... как звезды совпадут :p
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Eugeny P,
Не жрать всякую дрянь. Чипсы,сухарики,мучное и.т.д - Быть фитоняшкой :D
Я вот эту позаимствую, можно?:D

заработать на этом за 100 дней какую нибудь копеечку :eek:
А чего так испуганно?:eek: Я не очень понимаю как там что устроено в программировании, и понимаю что сначала в любом деле сложно большие деньги зарабатывать, но одно знаю точно - цели надо конкретизировать:D
atkritka_1361640578_951.jpg
 
E

Eugeny P

@Eugeny P, Я вот эту позаимствую, можно?:D
Авторских прав у меня нет. Так что - без проблем ;)

А чего так испуганно?:eek: Я не очень понимаю как там что устроено в программировании, и понимаю что сначала в любом деле сложно большие деньги зарабатывать, но одно знаю точно - цели надо конкретизировать:D
Посмотреть вложение 119940
Я еще и c++ выбрал для первого языка...
Долог и тернист будет мой путь. И возможно я буду убелён сединами когда пойму,что да как там. Но за 100 дней буду всеми силами пытаться заработать копейку и не умереть с голоду :mad:
small_c_za_edu.jpg
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Долог и тернист будет мой путь. И возможно я буду убелён сединами когда пойму,что да как там. Но за 100 дней буду всеми силами пытаться заработать копейку и не умереть с голоду :mad:
small_c_za_edu.jpg
ой, ржу:D Ну а по серьезному - желаю тебе творческих побед и успехов в этом деле!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу