Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А если повезет. Встретится хорошая девушка. Ну тут от меня мало что зависит. Вообщем... как звезды совпадут
Надо не если повезет, а целью поставить и подумать, как этого достичь. Например, ходить в "библиотеку" раз в неделю, знакомиться на улице каждую субботу и т.д. :D
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А что это Мария имеет ввиду под словом " библиотэка "? Если что, тут форум 18 +, так что не стесняйтесь, Маша, в обьяснениях.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша, давай еще с очередностью разберемся. Сначала библиотека, а в субботу знакомиться, или библиотека позже, в понедельник?
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я вот что-то читаю про библиотеку, и думаю ,может мне тоже цель поставить и мужа себе найти?:D А то чота я засиделась в девках то:wub:
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Маша, давай еще с очередностью разберемся. Сначала библиотека, а в субботу знакомиться, или библиотека позже, в понедельник?
В субботу знакомимся и в библиотеку, благо они до 12 ночи работают, а если заранее предупредить, что зачитаешься, то и до утра могут. До последнего клиента т.е.
@Eugeny P мы еще не начали, а уже по библиотекам пошли
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я вот что-то читаю про библиотеку, и думаю ,может мне тоже цель поставить и мужа себе найти?:D А то чота я засиделась в девках то:wub:
Кристина, так вы уже двое, кто в библиотеку хочет. Уже полдела сделано, осталось туда дойти только.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Кристина, так вы уже двое, кто в библиотеку хочет. Уже полдела сделано, осталось туда дойти только.
Так я не просто в библиотеку сходить хочу, я же хочу регулярно ее посещать, на законных правах, так сказать.:D
 
E

Eugeny P

У меня 10 утра.Я вот сейчас очень и очень не трезв. А значит время философии..И посетила меня особая мысль....
***
Знакомства в библиотеках уходят на второй план. Если лет 10 назад какую-то книгу приходилось искать по всем книжным магазинам и был дефицит информации. То сейчас информации переисбыток, впервые у человечества есть огромный источник информации и возможность самообразования на любые темы. Такой огромный потенциал в развитии дал человечеству интернет. Много лет назад и представить себе никто немог , что можно будет без проблем общаться с человеком из другого конца света на любые темы. Что можно будет не учиться в институтах и изучать любые темы самому по образовательным курсам в интернете. Что можно будет работать не выходя из дома. Что можно будет узнать человека по его профилю в социальной сети. Что можно будет не быть в одиночестве, а общаться с себе подобными на форумах.

Если раньше надо было знакомиться в библиотеках и метро. То сейчас достаточно указать фильтры в социальной сети и она подберёт тебе девушек для знакомства. Нет той авантюрной атмосферы когда ты разгадывал девушку как закрытую книгу....И многое можно еще написать,но у меня закончилось пиво и чипсы,а значит нужно сходить в магазин :p
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Если раньше надо было знакомиться в библиотеках и метро. То сейчас достаточно указать фильтры в социальной сети
Я тоже против современности, и потому сегодня удалю и инстаграм тоже:D
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Начну, пожалуй, список.
1. Подъем в 6.00 по будням и в 8 по выходным
1. Каждое утро зарядка - я ж не зря купил модный гимнастический коврик...
2. Обязательно полезный завтрак (кашка/рис, молоко)
3. Каждый день занятия спортом. Это может быть что угодно - от получасовой пробежки в зале (если уж совсем времени нет) до вечерней тренеровки по боевому самбо. Необходимые абонементы приобрету на след. неделе, т.к. еще не определился с единоборствами.
4. Не ем и не пью никакой срани типа пива и т.п.
5. Частые прогулки (если вечером нет занятий)
6. Минимум 3 раза в неделю занятие англ. языком (походу, самое трудное)
7. Спать не позже 22.00 по будням и 24.00 по выходным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу