Сила воли Очень (надеюсь уверенна), что бросила! :)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала переписываться с кем то, а тут столько не равнодушных, аж прослезилась)! Еще больше уверенна теперь что не сорвусь. Столько людей в меня верят!
Да тут все взаимовыгодно:) Помогая другим - помогаешь себе. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У всех здесь одна проблема - избавиться от наркотической зависимости. И никто кроме нас самих нам помогать не собирается.
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что то не могу разобраться как ставить симпатии и отмечать что нравятся сообщения! Я всем Вам очень благодарна! Буду искать)!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я что то не могу разобраться как ставить симпатии и отмечать что нравятся сообщения!
10 сообщений наберешь, там и счетчик поставишь и симпатии появятся. Три сообщения осталось:)
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Мотивация у нас с тобой одна и та же) очень хочу детей, здоровых детей) И мой мне так же сказал бросишь и все у нас будет! Так что мы справимся, мы же будущие МАМЫ!!!!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Мотивация у нас с тобой одна и та же) очень хочу детей, здоровых детей) И мой мне так же сказал бросишь и все у нас будет! Так что мы справимся, мы же будущие МАМЫ!!!!
Спасибо! Будем держаться вместе! Я сегодня вообще не вспоминала о сигаретах, не тянет к табаку. Иногда руки занять нечем, так я вместо перекура выхожу собачку погладить) и ему лишнее внимание и мне вроде как перекур))
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Будем держаться вместе! Я сегодня вообще не вспоминала о сигаретах, не тянет к табаку. Иногда руки занять нечем, так я вместо перекура выхожу собачку погладить) и ему лишнее внимание и мне вроде как перекур))
А я леденцы ем, сухарики грызу....плачу) потом отпускает, уже не знаю сколько литров выплакала))))
 

Sophyko

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
5
Не курю с
12.01.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Keitlin, молодец! Скоро первая неделя пройдет, это здорово!:) Давай продолжай в том же духе!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Keitlin, и будь уверена тут даже собака кошке на помощь придет)))))))))))))))))))))))))
Обалденная собачка у Вас на аве))) Абажаю доберов! Но себе завела овчароида)) у меня частный дом, нужна кудлатая))) доберман замерз бы в будке))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я леденцы ем, сухарики грызу....плачу) потом отпускает, уже не знаю сколько литров выплакала))))
По поводу леденцов, конечно классно)) Мне муж вчера привез коробку больших таких леденцов, в радиусе см 15)) плоские)) такие спиралькой разноцветной. Один ела весь день, о сигаретах вообще не вспоминала) Но так же и растолстеть можно) Я сейчас на водичке и мандаринках)
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Keitlin, молодец! Скоро первая неделя пройдет, это здорово!:) Давай продолжай в том же духе!
Спасибо! Давай держаться вмечте! У тебя тоже все выйдет. Сейчас вспоминаю первый день, как в страшном сне. Главное не сорваться! Нам это нужно!
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Давай держаться вмечте! У тебя тоже все выйдет. Сейчас вспоминаю первый день, как в страшном сне. Главное не сорваться! Нам это нужно!
Точно, вместе легче!!!
 

Sophyko

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
5
Не курю с
12.01.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Давай держаться вмечте! У тебя тоже все выйдет. Сейчас вспоминаю первый день, как в страшном сне. Главное не сорваться! Нам это нужно!
Первый день еще ничего, сгоряча)) Вот второй и третий день для меня уже страшнее))
Точно, вместе легче!!!
Конечно, при попытках срыва буду бежать на форум сейчас)) Тут можно отвлечься на чужие ощущения и описания))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлианна2009, Я не могу разобраться с форумом)) У меня очень долго набирает сообщения и не могу понять где ставить симпатии. Я начинаю нервничать))
 

Elnase

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
61
Не курю с
02.07.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Keitlin, Юлианна2009, девочки, меняйте отношение к сигарете и к первым дням. Почувствуйте, как очищается ваш организм, как возвращается способность ощущать запахи, помойте волосы вкусным шампунем, перестирайте одежду и почувствуйте, как теперь вкусно от вас пахнет, легкие наполнятся кислородом, кровь очищается, вас переполняет счастье и чувство упоения жизнью - да, вы справились, вы свободны, мысли заняты интересной книгой, фильмом, отношениями на работе и в семье, а не мыслями о покурить. Вы счастливы и это навсегда!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу