Сила воли Очень (надеюсь уверенна), что бросила! :)

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день еще ничего, сгоряча)) Вот второй и третий день для меня уже страшнее))

Конечно, при попытках срыва буду бежать на форум сейчас)) Тут можно отвлечься на чужие ощущения и описания))
Все будет отлично! Я тоже переживала, что перегорю. И на 3 день так и было(( но я не пошла за сигаретами. Просто сказала себе, терпела 2 дня и еще потерпи. Утром 4г о дня я была счастлива, что не покурила на третий! Курить не хотелось вообще и так до сих пор и не хочется. Мешают только сны и иногда пустые пятиминутки, когда не знаешь чем заняться.
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи как оно на 105 дне?
У меня стаж курения был большой и возможно по этому у меня не всё так просто... Я тупо не курю. Иногда сильные накаты бывают, но я уже привык к ним и стараюсь как то отвлечься...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Девочки,молодцы,что задумались о вреде курения,прежде ,чем забеременеть!!! Не пополнили ряды мамашек с сигарой во рту и малым дитем!!!Значит все у вас получится и курить бросите и малышей родите здоровеньких!!!
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Keitlin,
Обалденная собачка у Вас на аве))) Абажаю доберов! Но себе завела овчароида)) у меня частный дом, нужна кудлатая))) доберман замерз бы в будке))
А это немецкий пинчер)))) Чуть меньше добера 47 см в холке))) А в остальном полная копия))) от них кстати доберы и пошли))))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Keitlin, ты умничка! Читаю первый пост - просто прямо как с меня написан. Уверена, что у тебя все получится, раз у тебя такая ясность в голове. Я - с тобой
d_tickle.gif
Спасибо! Уверенна что у нас все получится!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки,молодцы,что задумались о вреде курения,прежде ,чем забеременеть!!! Не пополнили ряды мамашек с сигарой во рту и малым дитем!!!Значит все у вас получится и курить бросите и малышей родите здоровеньких!!!
Спасибо! Я хоть и курила 13 лет, но считаю, что если хочешь подарить жизнь еще одному человечку, то нужно сделать все что от тебя зависит, что бы он родиля и вырос здоровеньким и был счастлив. Если курит мамаша, то уже есть риск для ребенка. Зачем тогда рожать и подвергать опасности другого человечка. Мамочки, не курите! Ведь это уже не только Ваша жизнь, но и жизнь Вашего ребенка!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Keitlin, ты умничка. терпи!!!! )))
Говорят, самое сложное - это 2 недели. Потом все пройдет :)
Это индивидуально, смотря как себя настроить)) Я изначально себе говорила, сложно 3 дня, уйдет физическая зависимость, а мозг победить легче)) Как не странно, на 4 день меня вообще не тянет покурить. Есть тоска за пятиминутками)) но я себе дала изначально другую установку, что психологическая зависимость уйдет через 10 дней)) Вот, жду!) Не мучайте себя 2 недели, все закончится намного быстрее.
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, Да)) Бросили вместе)) Я на Рождество бросила, думаю в детстве чудес не было, пусть хоть сейчас случаются) Вот! И теперь жизнь все чудесней и чудесней!) Курила я правда по меньше в сутки, так что тебе еще сложнее, зато потом будет еще радостнее!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо за поддержку!
Иногда появляется желание сорваться. До 4 дня сидела дома. Потом пошла с подружкой в кино, очень боялась закурить, тем более что подружка бегала на перекуры каждые 20 минут, еще и пивка выпила. Но меня не тянуло ни капельки, честно говоря наоборот было как то не приятно, а когда приехала домой аж подташнивало от запаха сигарет. Будем держаться! Оно того стоит!
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо за поддержку!
Иногда появляется желание сорваться. До 4 дня сидела дома. Потом пошла с подружкой в кино, очень боялась закурить, тем более что подружка бегала на перекуры каждые 20 минут, еще и пивка выпила. Но меня не тянуло ни капельки, честно говоря наоборот было как то не приятно, а когда приехала домой аж подташнивало от запаха сигарет. Будем держаться! Оно того стоит!

У меня приятель был в свое время... Было это числа 2го января 2010 года.
Бабушка моя умерла, у неё квартира осталась, поехали мы туда на 3 суток. Закупились пивом, водкой, коньяком, едой))

И он как раз 1-го бросил курить!!!! Всех называл наркоманами)))


И ты тоже называй ее наркоманкой, а сама говори себе - я умница, я бросила! Я не курю! Я не травлю себя ;-)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Keitlin, на счет снов скажу так.
Дело было давно. Год 2008й )) Был я за 1000 км. от Мск, у сестры в гостях, под Ростовом на Дону.
Еду с кабака бухой, в такси, как щас помню - ВАЗ 2106. Решил закурить. Таксист говорит - я конечно не могу запретить, это такси, но если Вы человек, Вы поймете. Мне 55, не курю 5 лет, мне снится сигарета каждую ночь, я не стал курить :)
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivan84, :D болтаю с ней как раз по телефону))) последовала Вашему совету!) Обиделась)) Назвала меня агитатором! ДА! Я могу теперь себя назвать агитатором ЗОШ!))))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivan84,
Мне сегодня вот что снилось:))) Ну до 4 часов ночи все как обычно) сигаретка. Потом проснулась, пошла сходила по делам, опять легла. И вот, сниться мне ВТОРЖЕНИЕ! Да! Именно оно)) Да еще так реалистично и красочно))
Стоим мы на окраине города в компании друзей, на небе не облачка, жара. Собираемся садиться в автобус. Тут все потемнело, затянуло тучами, гремит, как гроза в мае.
Водитель автобуса показывает нам на вспышки в небе. Присматриваемся, а это метеоритный дождь! Сыпет огненными каменюками по всему городку. Мы стоим как бы на пригорке, а город в незине, как на ладони все видно. Все дома в огне, растекается по дорогам как подожженный бензин. Ужас.
Мы все бросаемся вниз к городу, может кому помощь нужна. Замечаем, что как только начали двигаться, метеориты полетели в нас. То есть на движение среагировали))) Мы значит бежим по дороге, между домиками, а в нас летят огненные шары. Тут у меня проскочило ЖЕЛАНИЕ ПОКУРИТЬ! Бегу такая и думаю, да какая НАФИГ сигарета! Меня тут сейчас прикончит булыжником)))
Забегаем тольпой (не без потерь конечно) в заброшенное здание школы. На улице немного просветлело и тут ГОЛОС! Говорит, мол это вторжение и Вы остались единственными живыми на планете))) Смотри м окно, а над школой, где мы спрятались небо синее. Все остальное затянуто как будто черными чернилами. Ужасу натерпелась, кошмар))
Думаю, блин! Это же теперь Землю спасать нужно, человеччество возрождать! Все, никаких сигарет!
До спасательной операции не дошло(( проснулась. Вот теперь жду ночи, хочу вторую серию посмотреть. Вспоминаю, что же я такое с вечера употребила, что мне такая жесть приснилась))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Keitlin, какие кошмары тебе снятся))) я вот почти бутылочку шампусика уговорил....... Хорошооооооо то как :_)
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая же мотивация, тоже муж сказал как бросишь курить, так и поговорим о детях=) Я просто взяла и не закурила снова. Будем держаться вместе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу