Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, кстати, бабушка была очень весёлая, добрая и жизнерадостная женщина, она просила нас на её похоронах не грустить, а петь весёлые песни. Отец вот в неё характером. Он болел долго, но в нем столько силы и оптимизма было, что даже его смерть я не могу воспринимать как что-то трагически непоправимое. Не знаю, как это объяснить, но он своим отношением помог более смиренно к этому относиться. В конце-концов, наши слезы от жалости к себе и только.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А помните, раньше оркестры на похороны приглашали, которые играли траурный марш Шопена. Это одно из самых жутких воспоминаний детства, идёшь по улице, а там такое. А потом ещё и на похоронах бабушки потому что так принято было и гроб с красной обивкой. Я когда этот марш слышала, хотелось уши закрыть руками и бежать, куда глаза глядят.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А помните, раньше оркестры на похороны приглашали, которые играли траурный марш Шопена. Это одно из самых жутких воспоминаний детства, идёшь по улице, а там такое. А потом ещё и на похоронах бабушки потому что так принято было и гроб с красной обивкой. Я когда этот марш слышала, хотелось уши закрыть руками и бежать, куда глаза глядят.
да

 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
В голосину) ну вас. Устроили балаган из драматической темы!
крч
колбаса для поминок, да
KXYAIex5F.jpg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на кладбище в этом году приехал дико голодный, устанавливали памятник дяде, так пока шла установка, все вокруг обшарил в поисках конфет. Хорошие конфеты оставляют, вкусные. Я, правда, ещё из ключика все цветы посаженные полил, чтоб в долгу не остаться.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я на кладбище в этом году приехал дико голодный, устанавливали памятник дяде, так пока шла установка, все вокруг обшарил в поисках конфет. Хорошие конфеты оставляют, вкусные. Я, правда, ещё из ключика все цветы посаженные полил, чтоб в долгу не остаться.
норм, а если близко к праздникам, можно нахуяриться и водочкой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу