Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сама за кремацию. Но из самых прагматичных соображений: с детства страх быть заживо похороненной. Хотя сейчас и вскрытие делают, но хз... уж лучше пусть кремируют, для надёжности.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А было уже про театрализованные похороны, нет? Лень всё читать.
Типа того?
6090.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама за кремацию. Но из самых прагматичных соображений: с детства страх быть заживо похороненной. Хотя сейчас и вскрытие делают, но хз... уж лучше пусть кремируют, для надёжности.
В печи проснуться самое то, да... Ну, это ненадолго
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сидим пьем чай с баранками, болтаем за смерть и чо там как?
из радиоприемника доносится знакомая мелодия

В СМИ распространяется новость о том, что тверская епархия Русской православной церкви по ошибке заказала на корпоратив выступление трэш-метал группы «Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля». Что именно поют со сцены, порядком «уставшие» батюшки разобрали только к середине концерта, успев встретить аплодисментами одну из самых провокационных композиций.
«Поначалу они там были уже, скажу так, уставшими, и не слишком обращали внимание на то, что мы играли. А под песню „Православным бог не указ“ несколько священнослужителей даже аплодировали», — описал скандальный концерт ИА «Панорама» лидер группы Алексей Глухов.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неустанно и бескомпромиссно мы выступаем против снижения духовного уровня, что вошло у современного человека в привычку. Мы сопротивляемся потере всякого высшего смысла в жизни, материализации, социализации и стандартизации, которым все подчинено. Мы желаем быть угрозой, вызовом и обвинением всему тому, что слабо, стремится к компромиссам и порабощено общественным мнением и мелочным приспособленчеством к текущему моменту. Мы выражаем непоколебимый протест против тирании всего экономического и социального, каковая нагло пропитывает все вокруг и против низведения всякого возвышенного мировоззрения до уровня ничтожного гуманизма.
Хто это "мы" ?)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
В СМИ распространяется новость о том, что тверская епархия Русской православной церкви по ошибке заказала на корпоратив выступление трэш-метал группы «Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля». Что именно поют со сцены, порядком «уставшие» батюшки разобрали только к середине концерта, успев встретить аплодисментами одну из самых провокационных композиций.
«Поначалу они там были уже, скажу так, уставшими, и не слишком обращали внимание на то, что мы играли. А под песню „Православным бог не указ“ несколько священнослужителей даже аплодировали», — описал скандальный концерт ИА «Панорама» лидер группы Алексей Глухов.
все бы заебись, но панорама эт тролль-агенство фейковых новостей
но новость охуенная, да

какой бы выбрал саундтрек себе на похороны?
ну типа едет додж в кузове твой гроб, а рядом еще один додж с хуевой кучей колонок, и хуярит музон
я вот чот затрудняюсь
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама за кремацию. Но из самых прагматичных соображений: с детства страх быть заживо похороненной. Хотя сейчас и вскрытие делают, но хз... уж лучше пусть кремируют, для надёжности.
— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... В общем, еле закопали...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все бы заебись, но панорама эт тролль-агенство фейковых новостей
но новость охуенная, да

какой бы выбрал саундтрек себе на похороны?
ну типа едет додж в кузове твой гроб, а рядом еще один додж с хуевой кучей колонок, и хуярит музон
я вот чот затрудняюсь
Ай у меня банально Ганзов И ещё лучше чтоб прям нахуй Слэш играл. Правда он уже старый и толстый.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все бы заебись, но панорама эт тролль-агенство фейковых новостей
но новость охуенная, да

какой бы выбрал саундтрек себе на похороны?
ну типа едет додж в кузове твой гроб, а рядом еще один додж с хуевой кучей колонок, и хуярит музон
я вот чот затрудняюсь
Я бы из Ольги Арефьевой что-нибудь. Ее перепевки народной духовной музыки. Целый альбом есть. Человек отживает, например. Оно вроде как и христианское, но мне заходит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все бы заебись, но панорама эт тролль-агенство фейковых новостей
но новость охуенная, да

какой бы выбрал саундтрек себе на похороны?
ну типа едет додж в кузове твой гроб, а рядом еще один додж с хуевой кучей колонок, и хуярит музон
я вот чот затрудняюсь
Я, наверное, что-то из того, что слушают на яхтах. Такой качающий лаунж. Раз уж я решила над морем развеяваться😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу