Сила воли Очередной понедельник

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
гуляя в парке с собакой слушала а. карра, дослушалась до 17 главы и даже как-то не проняло. Может я не так слушаю? Может надо как-то слушать особо/в тишине/не в плеере?

Я вообще не понимаю людей, которые смогли прочитать\прослушать Карра:D Он же скучный, я 5 страниц только осилила,может, конечно, дальше сюжет набирает обороты:D )
Вдобавок меня бесит, когда кто-то давит на мою психику, сознание. Курение,конечно, это зависимость, болезнь, но нечего меня зомбировать, я и без Карра неплохо справлюсь) Вот как-то так мне думается)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, кстати, согласна!! слушая Карра у меня то и дело возникало чувство, что меня пытаются зомбировать) видимо, мы слишком "черствые", чтобы прочувствовать его методику)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю людей, которые смогли прочитать\прослушать Карра:D Он же скучный, я 5 страниц только осилила,может, конечно, дальше сюжет набирает обороты:D )
Вдобавок меня бесит, когда кто-то давит на мою психику, сознание. Курение,конечно, это зависимость, болезнь, но нечего меня зомбировать, я и без Карра неплохо справлюсь) Вот как-то так мне думается)
Не скучный, целый триллер.особенно концовка-настал момент выкурить последнюю сигарету,чуть в обморок не упал)))хотя книга на раз конечно)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, возможно на раз)) я помню, как ее читала) мне ее сунула крестная, когда я часть лета отдахала у неё. Говорит, почитай, покури, как книга закончится ты курить перестанешь. Я честно прочитала) не пропуская ни строчки. прошло n-е количество лет, карр не помог))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Он же скучный, я 5 страниц только осилила,может, конечно, дальше сюжет набирает обороты
Вот и я ждала когда инопланетяне прилетят или, на худой конец, дворецкий окажется отцом хозяйских детей....
А он все жужжал, как курил.......... Карр не моим мужчиной оказался..........:throwball::nah_disagree:
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как же хочется курить!!!! в конце концов одна сигарета вряд ли чтот значит
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется взять сигарету... прикурить и затянуться... потом еще затяжка.. и можно тушить
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но, блин, я же не курю!!!!!!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорей всего, ты все это видела, популярное видео, но сейчас его нужно срочно пересмотреть))
взгляд со стороны)
ты же дееевочка:wub: ))
а это тебе про твою одну сигарету))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Linn

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, *букет цветочков" (просто нет аналогичного смайла) просмотрела видео и поняла, что такой дуре как я, радоваться надо, что все более-менее безболезненно проходит, а я еще возмущаюсь, что на второй день курить хочется, когда пачта с полу-сантиметре лежит, сейчас попереживаю, а завтра всё будет хорошо:angel:
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда пачта с полу-сантиметре лежит
да выкинь ты ее, нафиг она, может, лучше будет) если для успокоения, так успокоить себя можно тем,что повсюду круглосуточные магазины есть, если ты начнешь биться в конвульсиях без сигарет (что вряд ли, это только так кажется вначале:D)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, не могу выкинуть... одна из сложностей, что в моей квартире живет моя маман, которая курит уже лет 20 и менять ничего не хочет
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в моей квартире живет моя маман, которая курит уже лет 20 и менять ничего не хочет
нда.. это хуже( у меня только папа курит, но он сейчас далеко живет и работает, приезжает пока нечасто, так что дома соблазна нет. Да я дома и не курила почти никогда. При маме не смогла бы ни за что, хоть она и знала прекрасно)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, не могу выкинуть... одна из сложностей, что в моей квартире живет моя маман, которая курит уже лет 20 и менять ничего не хочет
Чем сложней обстановка тем, больше будешь собой гордиться,когда бросишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу