Сила воли Очередной понедельник

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Умничка, Linn! Молодец!:luggle: А мне когда в голову мысли о курении приходят, я себе говорю: "Ой, чего это я об этом думаю? Я же не курю" Мое внутреннее Я пока верит этой фразе.:D
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce:время почти 11 а я еще даже зубочистку не хватала, красота.
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub:пережила жуткий стресс на работе, почти с истерикой и соплями, и все равно обошлась без сигареты. Сегодня вечером плановый поход в кафе, надеюсь и после пива не потянет.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linn, не понятнет. А даже если вдруг мысля проскочет - плюнь и разотри. Не дашь же победить себя это маленькой вонючей палке!
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойдёшь в кафе - лучше закажи себе всяких вкусняшек по-больше - в награду :smile_coffee: А лучше - просто так - для себя любимой :D
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, :oops: я больше всего боюсь поправиться, поэтому бросание курить я совместила с легкой диетой, честно говоря, боюсь что меня разнесет.
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, :oops: я больше всего боюсь поправиться, поэтому бросание курить я совместила с легкой диетой, честно говоря, боюсь что меня разнесет.

Понятно, да, было бы не приятно, я сама только-только 3 кг сбросила :skip:
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пугает как легко мне удается не курить, мне кажется, что такое чуство ненормально, должна быть тяга к сигарете, все таки за почти 10 лет зависимость корни должна пустить
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пугает как легко мне удается не курить, мне кажется, что такое чуство ненормально, должна быть тяга к сигарете, все таки за почти 10 лет зависимость корни должна пустить
А может быть это наоборот нормально? Может быть все эти стереотипы о сложности бросить курить нам навязаны извне заинтересованными сторонами. Не скажу, что мне сейчас легко....курить вроде не хочу, но постоянно об этом думаю, т.к. уже 2 день вишу здесь на форуме. Получается, что только об этом и читаю и пишу. Крыша начинает ехать. Надо отвлечься...без сигарет
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ania, было бы здорово если всё так, просто я боюсь, что завтра-послезавтра я проснусь с жутким желанием курить и на все остальное мне плевать будет, либо просто я буду постоянно хотеть хотя б затянуться
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ania, было бы здорово если всё так, просто я боюсь, что завтра-послезавтра я проснусь с жутким желанием курить и на все остальное мне плевать будет, либо просто я буду постоянно хотеть хотя б затянуться

Не надо, просто старайся меньше об этом думать, а лучше постарайся свыкнуться с мыслью, что как будто ты и не бросаешь ничего :)Вообщем я уже ищу различные способы
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:skip: после кружки пива рука автоматически потянулась за сигаретами, к счастью, успела заметить раньше чем прикурить) на работе ближе к вечеру начались подколы от моей доброй курящей компашки, видимо не ожидали, что всерьез. Хотя я и сама так не думала. А теперь уверена - я больше не курю)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Linn, вот блин. А меня совсем не тянет после пива на курить. Может правда пока воздержаться, что б не нервичать? Ну хотя о чем я, ты молодец, проявила ум и здравй смысл!
А теперь уверена - я больше не курю)
Отличный девиз!!!
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гуляя в парке с собакой слушала а. карра, дослушалась до 17 главы и даже как-то не проняло. Может я не так слушаю? Может надо как-то слушать особо/в тишине/не в плеере?
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пришла к выводу, что я мазохист!!! передо мной лежит открытая пачка сигарет, зажигалка и пепельница. Переодически смотрю на них и хвалю себя, что не закуриваю) мне кажется, это не нормально.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пришла к выводу, что я мазохист!!! передо мной лежит открытая пачка сигарет, зажигалка и пепельница. Переодически смотрю на них и хвалю себя, что не закуриваю) мне кажется, это не нормально.
Жесть))))Выкини,бяку)
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сижу сейчас думаю, зачем я в это ввязалась.. начинаю хотеть курить (может это и есть ломка?..), но понимаю, что если закурю, что-то во мне переломится, что-то вроде уверенности в своих силах. Но именно эти колебания мне дали понять. Я не курю. Пусть я еще в воскресение курила, пусть я почти десят лет до этого курила. Но сейчас и после этого "сейчас" я не курю. Точка.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пришла к выводу, что я мазохист!!! передо мной лежит открытая пачка сигарет, зажигалка и пепельница. Переодически смотрю на них и хвалю себя, что не закуриваю) мне кажется, это не нормально.
Смотрю, очень многие так делают.. Неееее, я бы не смогла так, я слаба:D Сразу все свои зажигалки, сигареты раздала коллегам, мне ничего даже напоминающего не нужно) Как хорошо,что я дома не курила...


зачем я в это ввязалась..
+100500!! Такие же мыли были, самой смешно, типа "Блин, вот надо было еще покурить, а потом уже бросать. А сейчас уже все, поздно, опять смеяться начнут, да и на форуме стыдно написать. Вот блин.. Зря начала". Ну а трезвым-то умом понимаешь, что подходящий момент не наступит никогда. Завтра никогда не наступит, всегда будет сегодня) Поэтому не раздумывай долго сейчас, когда еще не так много времени прошло с момента отказа. Ты уже молодец, поднялась на столько ступенек, зачем падать опять вниз?)
 
Реакции: Linn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу