ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вчера вернулась. Всё нормально. В театр сходили, поболтали обо всём. Помогла дочке по хозяйству, а то пашет ребёнок, обеспечивая маме достойную старость, племяшке счастливое детство и себе достойный уровень жизни. Так что готовила, убирала, посуду мыла и продукты закупала... Вчера с утра слёзы-сопли... Я не понимаю, почему.
Шоппингом не удалось заняться из-за того, что вес как-то резко скакнул вверх. :eek:. Беспокоит бессонница и плохое настроение. Сильного желания закурить нет, но закрадывается подлая мыслишка, что если закурить, то и сон наладится и вес. Скорее игры мозга, который не мытьём, так катаньем просит никотина.
А ещё я встречалась в реале с нашей форумчанкой. Мы часа 1,5 проболтали. Спасибо, Олеся!:kiss:.
Пока! Я в бассейн!:running:
Привет, Галочка! Как добралась?
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Галочка! Как добралась?
Нормально, Леся. Нашла поезд Москва-Брянск. Вообще 2 часа без остановок. Правда на Калугу 2, но это разница в 15 минут до дому. И дешевле на 150руб. Как ты?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально, Леся. Нашла поезд Москва-Брянск. Вообще 2 часа без остановок. Правда на Калугу 2, но это разница в 15 минут до дому. И дешевле на 150руб. Как ты?
Да ничего, нормально....Домашние дела решила поделать, пока время появилось. На дачу хотим в среду съездить, посмотреть что, да как...В четверг в парикмахерскую записалась..
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё... Я сорвалась... Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах....
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Сулпан, как счётчик обнулить? Я плАчу...
не плачь Галя. всё наладится. не наступил тот день когда точка не возврата была пройдена. подумай зачем бросаешь курить. послушай свои первую мысль, как только задаешь вопрос зачем? я ведь тоже не первый раз бросаю, только на форуме впервые. срывалась на больших сроках. я свой рекорд еще не побила. иногда охота курнуть,прям сесть в тишине и курнуть. но я бросала для здоровья, и устала стыдиться.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галя!!!! Что случилось?!!! КАК?
Да ничего и не случилось...Что у меня может случиться? Просто замучила бессонница, отёки, вес растущий, плохое настроение, слёзы по утрам ... Мне жаль...
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сулпан, как счётчик обнулить? Я плАчу...
Срыв-это не проигрышь! Все срывались! Сейчас трудно советовать, и все таки Галина попробуйте собратся с силами наша поддержка плюс ваша воля и давайте ещё раз рискнем попробуем бросить эту гадость!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу