Организм сказал сам "хватит" или.....

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приближаясь к 6 месяцам..... Сегодня выдался такой замечательный и теплый день. В Подмосковье золотая осень! Куда бы податься в такую погоду? Ответ очевиден: конечно же за город, конечно же на дачу. Выбросив из головы мысли об очередном меганапряге (продолжающимся триллере "государство и народ") на работе и взяв в охапку подругу и еще что попало под руку мы выдвинулись к Окским далям. Золотая осень на Оке это нереально красиво. Через полтора часа мы уже сидели в куртках на лодочном причале и наслаждались тишиной, красотой реки и свежим воздухом. И в тот момент, когда я прищурившись смотрел в небо мне захотелось покурить. И мне даже показалось на мгновение, что я курил, такое мгновенное отключение сознания. И еще сколько-то времени я сидел в полной уверенности, что я покурил. Как будто это прошлый год (в это время я всегда ездил на дачу погулять и насладиться природой, посидеть на причале и покурить). Мне показалось, что даже вкус сигарет во рту был. Слава богу "как по щелчку" я очнулся и аж дыхание перевел.... и продолжил смотреть на реку и на небо. Потом мы, конечно, замерзли и пошли домой. Пожарили мяса, поели, собрались и поехали домой, ибо в нашей деревне для ремонтных работ отключили электричество. А так хотелось остаться на ночь. Так вот значит призрак никотинового монстра нет нет да и пытается тебя схватить за руку.. Хорошо, что это скорее исключение для меня уже....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Приближаясь к 6 месяцам..... Сегодня выдался такой замечательный и теплый день. В Подмосковье золотая осень! Куда бы податься в такую погоду? Ответ очевиден: конечно же за город, конечно же на дачу. Выбросив из головы мысли об очередном меганапряге (продолжающимся триллере "государство и народ") на работе и взяв в охапку подругу и еще что попало под руку мы выдвинулись к Окским далям. Золотая осень на Оке это нереально красиво. Через полтора часа мы уже сидели в куртках на лодочном причале и наслаждались тишиной, красотой реки и свежим воздухом. И в тот момент, когда я прищурившись смотрел в небо мне захотелось покурить. И мне даже показалось на мгновение, что я курил, такое мгновенное отключение сознания. И еще сколько-то времени я сидел в полной уверенности, что я покурил. Как будто это прошлый год (в это время я всегда ездил на дачу погулять и насладиться природой, посидеть на причале и покурить). Мне показалось, что даже вкус сигарет во рту был. Слава богу "как по щелчку" я очнулся и аж дыхание перевел.... и продолжил смотреть на реку и на небо. Потом мы, конечно, замерзли и пошли домой. Пожарили мяса, поели, собрались и поехали домой, ибо в нашей деревне для ремонтных работ отключили электричество. А так хотелось остаться на ночь. Так вот значит призрак никотинового монстра нет нет да и пытается тебя схватить за руку.. Хорошо, что это скорее исключение для меня уже....
Привет... :) Дык... Для того этот год и придуман. Чтобы пройти весь цикл. Первая осень без сигарет и листопад... Первая зима и Новый Год, елка, запах мандарин, куранты и бокал шампанского и все это без привычной сигаретки...
Первая весна! Все расцветает, капель и Ты дышишь полной грудью и улыбаешься! Ты некурящий!!! :)
Ну а... Лето уже было... Речка, Солнце помнишь? :rolleyes:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Ну с учетом того, что особо лета-то и не было в этом году, то и помнить нечего :(. Хотя в августе накупался.. Хотел на юга махнуть осенью, но облом :(
Ну вот... Ты мне ответил, а я не увидела. :oops:
Макс, привЕт!!! :):dance:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Привет, привет... как дела-то? В мафию звала, видел- время нет вообще...(((( может быть в следующий раз сыграну))
Вот это я удачно зашла... :D

Макс, с ДнЁм Рождения!!! Stickers-Freud7

От души желаю, чтобы задуманное сбывалось!
Чтобы каждый день был наполнен радостью!
Чтобы всЁ у такого прекрасного Парня было прекрасно!!! Stickers-Erika3
И, конечно, лучший подарок...
83eb0b6b08b6ba8936db651542d3a456.gif

images (13).jpg
0_c2939_bbe57231_orig.gif

gif58.gif
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и еще 100 дней прошло без сигарет, которые почти совпали с 8-ю месяцами общего стажа некурильщика. На сегодняшний день такое ощущение, что вообще не курил никогда (10-ти лет как будто и не было) и теперь даже спокойно отношусь к тем, кто рядом курит, хотя ранее даже пару месяцев назад еще дым вызывал аж рвотный рефлекс. Один раз приснился сон, будто бы стою, как всегда, на кухне и курю на лоджии, понимая, что бросил. Такой явный сон, что аж проснулся со страха. Но ничего, все в порядке. А вообще как вспомню, как бросалось..... уууухххх, тяжко как было. Большще такого переживать не хочу. Но дорогу осилит идущий. Надумали бросать - бросайте. Пережить эти неприятные моменты нужно всего лишь единожды.
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итого на 9 месяцев без сигарет: не курю я, бросила сестра уже как 3 месяца, бросила тетка уже тоже как 3 месяца. Бросил коллега на работе. И все это глядя на меня))) Состояние уже такое привычное, обычное, что больше и не надо ничего. Закурить снова? Нет спасибо, это не для меня. А еще страншнее всего наблюдать, как школьники, порой 5 или 6 классов идут по улице днем не стисняясь курят, как взрослые. И вроде как нормально считают и замечание никто не делает. Помню себя-попробовал в 9 классе, в 10 баловались с пацанами-шифровались по кустам, потом жвачки пачку сожрешь, чтобы не спалили, а сейчас....
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, год есть. Заметил только по прошлогоднему календарю-14 е число обведено! Итого: ничего напоминающего о том, что прокурено 10 лет нет, как будто и не было тех 10 лет. Нет привычки, нет зависимости никакой, есть только гордость, о том какой я молодец!!,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу