Авторский 🍀Остановка-жизнь🍀

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Новым Годом, Женя)
Счастья, любви и здоровья)
Сразу и не узнал, что это ты.
Polish_20200102_224910314.jpg
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот решила написать здесь,вдруг повезёт и кто-то или у кого-то есть знакомые, которые услышат меня)Я ищу работу ,я с Питера-варианты работы:метро Ломоносовская,пролетарская,обухово,рыбацкое,елизаровская. Дальше не рассматриваю,из-за невроза,уже 3 года к бабушке в лугу поехать не могу, она сама приезжает в гости. А на работу хочу выйти, было бы намного легче если бы по знакомству устроилась и поблизости. До этого все работы находила сама, но у меня не было невроза и не выскакивало сердце и не было так плохо. Невроз вроде бы отошёл, но чем дальше работа тем страшнее, не могу это объяснить,помню что плохо стало когда далеко уехала от дома и почти каждый раз плохо, если далеко, поэтому не езжу.Поэтому буду благодарна за любую помощь. По образованию я педагог:учитель начальных классов и воспитатель в детском саду,а ещё инспектором в налоговой была.Вот мечтаю пойти учиться на логопеда или психолога или дефектолога,но везде очно почти ,и дорого пипец как, поэтому нужна работа, а потом не знаю как учиться, на метро вообще не езжу, падаю в обморок там, в-общем жуть,искала ещё дистанционное-ничего не нашла( Вот крик души получился)
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А ещё сегодня почему-то сильно хотелось курить 🤦‍♀️Вот дурдом какой-то
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот решила написать здесь,вдруг повезёт и кто-то или у кого-то есть знакомые, которые услышат меня)Я ищу работу ,я с Питера-варианты работы:метро Ломоносовская,пролетарская,обухово,рыбацкое,елизаровская. Дальше не рассматриваю,из-за невроза,уже 3 года к бабушке в лугу поехать не могу, она сама приезжает в гости. А на работу хочу выйти, было бы намного легче если бы по знакомству устроилась и поблизости. До этого все работы находила сама, но у меня не было невроза и не выскакивало сердце и не было так плохо. Невроз вроде бы отошёл, но чем дальше работа тем страшнее, не могу это объяснить,помню что плохо стало когда далеко уехала от дома и почти каждый раз плохо, если далеко, поэтому не езжу.Поэтому буду благодарна за любую помощь. По образованию я педагог:учитель начальных классов и воспитатель в детском саду,а ещё инспектором в налоговой была.Вот мечтаю пойти учиться на логопеда или психолога или дефектолога,но везде очно почти ,и дорого пипец как, поэтому нужна работа, а потом не знаю как учиться, на метро вообще не езжу, падаю в обморок там, в-общем жуть,искала ещё дистанционное-ничего не нашла( Вот крик души получился)
С работой помочь не смогу. А в школу или в садик поближе к дому щас сложно устроиться?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё сегодня почему-то сильно хотелось курить 🤦‍♀️Вот дурдом какой-то
Желание покурить еще долго будет навещать. Этот нормально, тока не поддавайся ему и побольше общайся на форуме или где ты еще общаешься про не курить.
А что ты со своим невролог делаешь, к психологу ходишь?
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С работой помочь не смогу. А в школу или в садик поближе к дому щас сложно устроиться?
В садик могу только на старшую группу,на младших начинаю болеть безперерывно, так как детей постоянно больных водят,а в школу могут не взять без прививки от кори, я астматик,аллергик-мне нельзя их делать,пульмонолог запрещает все прививки делать. У меня реакцию ужас были🤦‍♀️Скорую вызывали
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Желание покурить еще долго будет навещать. Этот нормально, тока не поддавайся ему и побольше общайся на форуме или где ты еще общаешься про не курить.
А что ты со своим невролог делаешь, к психологу ходишь?
Дорогое это удовольствие, и иногда бессмысленное, ходила к трём психологам,от одной уходила всегда со слезами просто рыдала аж, от другой такого не было,но перестала ходить из-за финансов,третья шарлатанка
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогое это удовольствие, и иногда бессмысленное, ходила к трём психологам,от одной уходила всегда со слезами просто рыдала аж, от другой такого не было,но перестала ходить из-за финансов,третья шарлатанка
Выход то все равно надо искать. Я в свое время много читал по психологии, занимался само анализом, чтоб решить свои проблемы. Помогло.
Еще есть 12 шаговые группы различных направлений. Они бесплатные, там никто не дает советов, но много принятия и поддержки. Всегда можно безопасно выговориться. У них много скайп групп. Мне помогли в свое время созависимые и вда.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Выход то все равно надо искать. Я в свое время много читал по психологии, занимался само анализом, чтоб решить свои проблемы. Помогло.
Еще есть 12 шаговые группы различных направлений. Они бесплатные, там никто не дает советов, но много принятия и поддержки. Всегда можно безопасно выговориться. У них много скайп групп. Мне помогли в свое время созависимые и вда.
Не слышала про 12 шаговые группы
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И снова всем здрасьте,какой-то замкнутый круг у меня. Я не курила обычные сигареты все это время,но использовала Гло -система нагревания табака. Сейчас и это не использую, жую никоретте,думала с гло могу и дальше жить ,но понимание что там есть никотин не отпускает, пусть там вреда меньше, но все же есть. Поэтому сегодня 2 день без Гло. Занимаюсь с месяц потихоньку и сегодня прихватило сердце,на глубоком вдохе как прокалывает,делала лёжа поднятие гирь,не буду провоцировать больше,пока без гирь,хочу похудеть, вот тоже Момент интересный, если я соблюдаю калории каждый день,не наберу ведь?Или в любом случае будет пи.....и начнёт разносить?На еду не налегаю,много пью.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова всем здрасьте,какой-то замкнутый круг у меня. Я не курила обычные сигареты все это время,но использовала Гло -система нагревания табака. Сейчас и это не использую, жую никоретте,думала с гло могу и дальше жить ,но понимание что там есть никотин не отпускает, пусть там вреда меньше, но все же есть. Поэтому сегодня 2 день без Гло. Занимаюсь с месяц потихоньку и сегодня прихватило сердце,на глубоком вдохе как прокалывает,делала лёжа поднятие гирь,не буду провоцировать больше,пока без гирь,хочу похудеть, вот тоже Момент интересный, если я соблюдаю калории каждый день,не наберу ведь?Или в любом случае будет пи.....и начнёт разносить?На еду не налегаю,много пью.
Женя, приветик :wavespin: Желаю тебе удачи, всё обязательно получится! Мы верим в тебя, а ты верь в себя :thumbsup: Насчёт "начнёт разносить".... да с чего же, если соблюдаешь БЖУК ? ;) Другое дело если будешь сама от себя утаивать калории и не записывать :giggle: Ну и главное не питайся на 700 кк.... а то от одного взгляда на еду, начнёшь пухнуть :ku::D
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:676866858:
Женя, приветик :wavespin: Желаю тебе удачи, всё обязательно получится! Мы верим в тебя, а ты верь в себя :thumbsup: Насчёт "начнёт разносить".... да с чего же, если соблюдаешь БЖУК ? ;) Другое дело если будешь сама от себя утаивать калории и не записывать :giggle: Ну и главное не питайся на 700 кк.... а то от одного взгляда на еду, начнёшь пухнуть :ku::D
Спасибо за поддержку🤗 питаюсь на 1500-1200 кал.,так насчитала по формуле, чтоб худеть, хотя читала что многие едят только 1000 кл,а то и меньше; бывают дни я и 1000 только кушаю,я малоежка полезной еды🤣
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку🤗
На здоровье, Женя)) :kiss:
питаюсь на 1500-1200 кал
Говорят что ниже 1200, никому нельзя опускаться :nah_disagree: Очень опасно для организма!
я и 1000 только кушаю,я малоежка полезной еды🤣
Так всё таки формула тысячу посчитала, или тысячу пятьсот? А рост у тебя какой, если не секретик?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И мне кажется формула никому тысячу не считает :(:facepalm:
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На здоровье, Женя)) :kiss:

Говорят что ниже 1200, никому нельзя опускаться :nah_disagree: Очень опасно для организма!

Так всё таки формула тысячу посчитала, или тысячу пятьсот? А рост у тебя какой, если не секретик?
Подсчитала на 1516 кл,но бывает просто что не лезее столько в меня😂Рост 164, ухожу с 60кг вес пока нестабилен -то 59,то 58.700
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кто-то может помочь?Пыталась подписаться на мотивирующую рассылку 30—дневную,но там выдаёт ошибку(((
 

Вложения

  • 46B90E22-49BE-459A-9B10-04C60B784E09.png
    46B90E22-49BE-459A-9B10-04C60B784E09.png
    493,8 KB · Просмотры: 41
  • 0FF33EDD-7BBA-4FA4-ABB5-D0740ACF157E.png
    0FF33EDD-7BBA-4FA4-ABB5-D0740ACF157E.png
    75,8 KB · Просмотры: 47

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет, продолжаю Свой новый путь и даже Ужасные ссоры на днях не спугнули меня, единственное, иногда жую никоретте 2 мг ,курила 13 лет ,боюсь что если резко перестанет поступать никотин мой организм мне что-нибудь вытворит,а здесь все-таки медицинский и в малой дозе. 👍Ходила сегодня на прогулку,хотя до этого сидела дома из-за карантина,но что-то захотелось погулять,от людей держалась подальше))А сейчас читаю книгу и наслаждаюсь видом из окна🤗
 

Вложения

  • AF46E30E-703B-4FB3-B3B4-81EAEDC3E1C4.jpeg
    AF46E30E-703B-4FB3-B3B4-81EAEDC3E1C4.jpeg
    1 MB · Просмотры: 47

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу