Освобождение

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для хозяина дневника))
e0fe4063503d44977c8966fcc61b0cc6_924.gif
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, даже ощущение как у хозяина у которого гости, а он без подготовки, без угощения :rofl: Я вообще сюда попал после поиска по ключевым словам 12 шагов, хотел узнать, есть ли такое для никотина. Как выяснилось да, но потом была проблема, что не найти людей с которыми можно делиться, и так далее. Да, есть родственники и прочее, но курильщика лучше поймет бывший курильщик, а таких в моем окружении не так много. В основном перешедшие на стики, кальяны раз в неделю и так далее, что я не считаю бросанием, или те кто не курил никогда. В общем теперь вижу, если кто то ищет опору, этот сайт скрытый клад, по крайней мере пока так кажется.
И тут тебе правильно кажется! Я сюда попала случайно и.... в общем всё хорошо 😁
Главное не курю и не собираюсь!😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, даже ощущение как у хозяина у которого гости, а он без подготовки, без угощения :rofl: Я вообще сюда попал после поиска по ключевым словам 12 шагов, хотел узнать, есть ли такое для никотина. Как выяснилось да, но потом была проблема, что не найти людей с которыми можно делиться, и так далее. Да, есть родственники и прочее, но курильщика лучше поймет бывший курильщик, а таких в моем окружении не так много. В основном перешедшие на стики, кальяны раз в неделю и так далее, что я не считаю бросанием, или те кто не курил никогда. В общем теперь вижу, если кто то ищет опору, этот сайт скрытый клад, по крайней мере пока так кажется.
А про аналоги Табекса слышал? Нет? Тогда мы идём к вам!
Вся информация есть на сайте, погуляй, посмотри. В каждой взлётке есть наставники, они помогают и дают советы. И здесь есть отделение скорой, туда можно обратиться, если накатит, накроет. Но как бы сейчас не было весело, не забывай, что за тебя никто не бросит, и современные сигареты создаются, чтобы ты с ума сходил без них. Вооружайся и вперёд.
Не все любят, но я предупредить хочу, если срыв, что-то не смог, это не повод уйти с форума. Просто здесь нет идиальных людей.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И тут тебе правильно кажется! Я сюда попала случайно и.... в общем всё хорошо 😁
Главное не курю и не собираюсь!😊
И это тоже мотивирует. Вообще я для себя определил три НЕТ: сахар, кофеин и никотин и думал что буду потихоньку подбираться к самому большому монстру, никотину, а тут у вас марафон на носу, в общем надо думать:))
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И это тоже мотивирует. Вообще я для себя определил три НЕТ: сахар, кофеин и никотин и думал что буду потихоньку подбираться к самому большому монстру, никотину, а тут у вас марафон на носу, в общем надо думать:))
Нечего думать...пошли к нам...последний раз предлагаю😂
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А про аналоги Табекса слышал? Нет? Тогда мы идём к вам!
Вся информация есть на сайте, погуляй, посмотри. В каждой взлётке есть наставники, они помогают и дают советы. И здесь есть отделение скорой, туда можно обратиться, если накатит, накроет. Но как бы сейчас не было весело, не забывай, что за тебя никто не бросит, и современные сигареты создаются, чтобы ты с ума сходил без них. Вооружайся и вперёд.
Не все любят, но я предупредить хочу, если срыв, что-то не смог, это не повод уйти с форума. Просто здесь нет идиальных людей.
Про аналоги не знаю, но где то полгода назад нашел в апете пачку и попробовал.. и вроде бы что то даже чувствовал, какую-то горечь во рту во время курения... но честно, я ни во что не верю кроме осознания в голове... и Карра читал с конспектированием, и клятвы давал, и прочее прочее. Это все не работает, пока не будет закончен диалог с собой, как говорил, кажется, тот же кАрр.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это тоже мотивирует. Вообще я для себя определил три НЕТ: сахар, кофеин и никотин и думал что буду потихоньку подбираться к самому большому монстру, никотину, а тут у вас марафон на носу, в общем надо думать:))
Не надо думать, надо идти раз ты уже здесь. Шаг сделан, теперь только бросать, сам же понимаешь, так зачем тянуть?..
Марафон начинается не завтра, сейчас только регистрация, так что у тебя будет время на осознание.🙂
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.490
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И это тоже мотивирует. Вообще я для себя определил три НЕТ: сахар, кофеин и никотин и думал что буду потихоньку подбираться к самому большому монстру, никотину, а тут у вас марафон на носу, в общем надо думать:))
А чего тянуть? Желание и намерение есть, надо действовать! Как раз успеешь шаги пройти, их лучше до начала марафона пройти как раз. Разберёшься со своей зависимостью, проработаешь её на уровне психолигии
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как раз сегодня ел подгоревший:) Класс, люблю подгоревшее, с детства, когда мне бабушка сказала, что если есть подгоревшее, то я буду смелым... ))
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, даже ощущение как у хозяина у которого гости, а он без подготовки, без угощения :rofl: Я вообще сюда попал после поиска по ключевым словам 12 шагов, хотел узнать, есть ли такое для никотина. Как выяснилось да, но потом была проблема, что не найти людей с которыми можно делиться, и так далее. Да, есть родственники и прочее, но курильщика лучше поймет бывший курильщик, а таких в моем окружении не так много. В основном перешедшие на стики, кальяны раз в неделю и так далее, что я не считаю бросанием, или те кто не курил никогда. В общем теперь вижу, если кто то ищет опору, этот сайт скрытый клад, по крайней мере пока так кажется.
Ты попал по адресу...)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.490
Реакции
31.915
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу