Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

P

Phoenix_Andrey

Привет) спасибо) где был? Что видел? Тебя не хватало;)
Угощайся, пожалуйстаПосмотреть вложение 459593 :)
В Турции. Отдыхал) Видел кучу жиртрестов русских))
Поэтому я вернулся, буду теперь сбрасывать вес, записался в Джиллиан, буду кушать правильно и только правильные вещи (так что тортиком уже не спасешь меня))).
А ты как отдохнула? Мы вроде с тобой как раз в зеркало сходили, ты вернулась, я улетел)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя Зиначка [emoji106] [emoji106] [emoji106]
ffdaad73b45a7f70d808e2a8370beacc.jpg
Ты ещё больше людей нашел?) :D
Так хвалите, что скоро короной буду цепляться за дверные проемы:kiss: спасибо;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Турции. Отдыхал) Видел кучу жиртрестов русских))
Поэтому я вернулся, буду теперь сбрасывать вес, записался в Джиллиан, буду кушать правильно и только правильные вещи (так что тортиком уже не спасешь меня))).
А ты как отдохнула? Мы вроде с тобой как раз в зеркало сходили, ты вернулась, я улетел)
Отдохнула мало))) море переносится на сентябрь, а то столько дел навалилось в первый отпуск, что еле разгреблись :D Тоже поправилась, но уже работаю над ошибками;) будем вместе, да? :)
 
P

Phoenix_Andrey

Отдохнула мало))) море переносится на сентябрь, а то столько дел навалилось в первый отпуск, что еле разгреблись :D Тоже поправилась, но уже работаю над ошибками;) будем вместе, да? :)
Ага) я записался и уже начал по Джиллиан заниматься.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.133
Реакции
17.271
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Привет, Виталик :wavespin: Ты очень вовремя зашёл:) Проходи, присаживайся поудобней-будем отмечать мою маленькую победу над собой;)
Посмотреть вложение 459543
Привет, Зина!!!:) Вчерась чего то не получилось зайти..вот сегодня забрел:D
Ооо, сколько сладостей...а я толстый стал))):cold:Но все равно съем ВСЕ:D...Спасибо, очень вкусно:thumbsup:Поздравляю с тремя месяцами!!!:thumbsup:
1326645.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в детстве этот мульт обожала:)
А по поводу веса- было велено ждать 4-х месяцев:D тогда всё начнет возвращаться на круги своя;) спасибо за поздравления:kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.133
Реакции
17.271
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.133
Реакции
17.271
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, кстати, после 3-х аппетит поутих;)
Жду заветной циферки на весах в 50 кг:D
Мечтать не вредно:oops:
Я на весы не встаю,но думаю уже за 90...курил, весил последнее время 82-84 гдето:D
Кстати и ем как всегда раньше, ну может чуть-чуть больше...видно обмен веществ изменился всетаки:facepalm:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на весы не встаю,но думаю уже за 90...курил, весил последнее время 82-84 гдето:D
Кстати и ем как всегда раньше, ну может чуть-чуть больше...видно обмен веществ изменился всетаки:facepalm:
Как по мне, то Вам мужчинам, как котам- чем больше вес- тем вы круче :rolleyes:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как по мне, то Вам мужчинам, как котам- чем больше вес- тем вы круче :rolleyes:
ну не скажи) за месяц без сигарет, ударного труда в спорте и кухонных баталиях набрал 2 кило, итог - майки уже не налазят, а ведь знаю, что жрать ещё буду месяц, а то и 2 как напуганный. не сказать что склонен к лишнему весу, скорее наоборот, но жор и повышенный метаболизм делают своё дело, через энное количество времени наберу ещё килограмм 5... реально дышать даже тяжело потом, мне по крайней мере, это видимо с непривычки ещё. ирония в том, что бросил курить потому, что сильно похудел, что в моём случае не есть хорошо, а в итоге придётся :skip::running::bounce:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не скажи) за месяц без сигарет, ударного труда в спорте и кухонных баталиях набрал 2 кило, итог - майки уже не налазят, а ведь знаю, что жрать ещё буду месяц, а то и 2 как напуганный. не сказать что склонен к лишнему весу, скорее наоборот, но жор и повышенный метаболизм делают своё дело, через энное количество времени наберу ещё килограмм 5... реально дышать даже тяжело потом, мне по крайней мере, это видимо с непривычки ещё. ирония в том, что бросил курить потому, что сильно похудел, что в моём случае не есть хорошо, а в итоге придётся :skip::running::bounce:
Майки не налазят? Так это же хорошо-без маек нам нравится ещё больше :tongue:
Ну а если серьезно, то лучше набрать вес и скорее его сбросить, чем продолжать оттягивать это и курить.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майки не налазят? Так это же хорошо-без маек нам нравится ещё больше :tongue:
Ну а если серьезно, то лучше набрать вес и скорее его сбросить, чем продолжать оттягивать это и курить.
я к тому, что надо быть аккуратнее и контролировать свой аппетит/ситуацию, иначе можно нежданно-негаданно превратиться в бегемота. жирный мужик зрелище жалкое и малоприятное. не хочу никого обидеть, а тем более тех, у кого действительно проблемы со здоровьем или возраст уже не позволяет, но когда вижу на улице чуваков, переваливающихся с бока на бок, как каракатица, и с торчащим, из-за невозможности скрыть это майкой, пузом - :thumbdown: а курить совсем не надо - это верно! паскудное занятие, ни кайфа в нём настоящего, ни пользы какой...
 
Последнее редактирование:

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я к тому, что надо быть аккуратнее и контролировать свой аппетит/ситуацию, иначе можно нежданно-негаданно превратиться в бегемота. жирный мужик зрелище жалкое и малоприятное. не хочу никого обидеть, а тем более тех, у кого действительно проблемы со здоровьем или возраст уже не позволяет, но когда вижу на улице чуваков, переваливающихся с бока на бок, как каракатица, и с торчащим, из-за невозможности скрыть это майкой, пузом - :thumbdown: а курить совсем не надо - это верно! паскудное занятие, ни кайфа в нём настоящего, ни пользы какой...
Согласна, всё что слишком-то нездраво:)
С главной проблемой разобрались, значит и с аппетитом тем более управимся со временем ;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу