Побег из Плена

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Один раз ходил, причем,насильно! Сначала зашкерился в уголок, слышу-журчит, я его прям в процессе в лоток отнесла:D хотя,хозява божились, что ходит! Но может, боится пока. Уже и брызгалками поливали, а все никак:ku:
Я тебе сейчас расскажу , я всех котов сам приучал , все очень просто .
Нужно первое время, особенно после кормежки, просто следить за котенком , он начинает нервничать и прятаться для того чтобы сходить , нужно этот момент поймать и отнести на лоток. если он уже успел нагадить , нужно то что он нагадил положить в лоток для запаха , и периодически сажать котенка в лоток. он быстро начинает понимать , что писать нужно сюда .. Если нагадит где-нибудь, ни в коем случае нельзя шлепать руками - возьми газетку , она очень страшно шуршит :mad:.. Буквально день -два и котенок привыкает к лотку. Но за ним нужно конечно следить в это время . Зато потом никаких проблем :D..И наполнитель какой у тебя ? Кстати тоже проблема если он не понравится Котейко .
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебе сейчас расскажу , я всех котов сам приучал , все очень просто .
Нужно первое время, особенно после кормежки, просто следить за котенком , он начинает нервничать и прятаться для того чтобы сходить , нужно этот момент поймать и отнести на лоток. если он уже успел нагадить , нужно то что он нагадил положить в лоток для запаха , и периодически сажать котенка в лоток. он быстро начинает понимать , что писать нужно сюда .. Если нагадит где-нибудь, ни в коем случае нельзя шлепать руками - возьми газетку , она очень страшно шуршит :mad:.. Буквально день -два и котенок привыкает к лотку. Но за ним нужно конечно следить в это время . Зато потом никаких проблем :D..И наполнитель какой у тебя ? Кстати тоже проблема если он не понравится Котейко .
наполнитель-купленный в магазе, но я ещё бумаги нарвала. И нас дома весь день нет,блин!
Спасибо, буду в выходные следить за ним!
возьми газетку , она очень страшно шуршит
:rofl::rofl::rofl:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
SimKa, ты вот смеешься , а я своего наказал один раз , ну, как наказал - он нагадил , а я его поймал на этом, одной рукой держу а второй рядом с ним свернутой газеткой по полу стучу , она же шуршит , ему страшно , он орет диким голосом . ВсЁ , практически одного раза хватило. Но... невзлюбил печатную продукцию, паршивец., сколько же он порвал журналов и газет :mad: , книги кстати не трогал. А если где увидит журнал или газетку -обязательно раздерёт на полоски ..:D. Сейчас уже успокоился , не обращает внимания, повзрослел...
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Hadisovish, я посмеялась, но обязательно попробую, не наказывать же их физически-бррр!
А что у тебя за штучки в подписи?:eek:
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ириш, лови подарок)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
aCSQi6riStQ.jpg
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спасибо, буду в выходные следить за ним!
У меня жена в туалете поставила лоток, закрылась и сидела с ним, пока не сходит, и так раза 4. Потом сам ходил в туалет.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинала недавно пить табекс, несколько дней пила и у меня начал желудок от него болеть, а там в аннотации написано, с осторожностью с ГЭРБ .А он у меня еще и с эрозией,как быть, ума не приложу, силой воли справляться.......?
В инструкции к табексу написано, что его усвоение не зависит от приёма пищи.
Может, следует мешать его с едой и напитками нужного характера. Можно его растолочь и размешать в воде.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kotenok.jpg

Simka!!!!Я в тебя верю! Я тут тоже чуть не испортила себе некурящую жизнь!!!!!!!Так давай не сдавайся!!!!!!!!!!!Ты сильнее вонючих сигареток!!!!!!!!!!:starwars:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котяра, ты куда пропала???? Напиши хоть пару строчек...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу