Покурили...пора за ум браться...

Сообщения
7
Реакции
45
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27-28, точнее не скажу...
Среднее количество выкуриваемых сигарет
ну, допустим, пачка..но величина эта не постоянная, сами понимаете..
Зачем решили бросить
странный вопрос. зачем? надо бросать - вот зачем..
Причины отказа от курения
да не отказалась я еще. то ли готовлюсь, то ли думаю, то ли готова уже - не знаю....
Попыток бросить
а смысл их считать? ну более двух точно, а дальше - не имеет значения ни разу...
Бросал(а) с использованием методик
ну, конечно, Ален Карр..куда ж без него)))
табекс тоже был...

Причины прошлых неудач
тоскливо как-то без сигарет...звучит, конечно, абсурдно, но тем не менее...
Сейчас бросаю с помощью
не бросаю еще, думаю пока..
Ну и немного от себя, а лучше много
ну, а о себе я пока не готова распространяться, ибо не уверена, что останусь здесь надолго..да, вот такая я вся противоречивая )))) и курить бы бросить, но чтоб так, как вроде и не бросаешь...Или как-будто это фигня какая-то, совершенно неважная и необременительная...как фантик от конфетки, раз - и бросил.....в урну, конечно )))))
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Некрасивыми подсчетами я занимаюсь,но если стаж 27-28 лет,то лет вам ближе к 40?Инфантилизм какой-то,толи брошу,толи не брошу.Больно не будет точно.
По сути вы кроме отравления себе табачным дымом ничего и не теряете,это не больно,не страшно и тут ломаться и думать даже нечего.Удачи!
 
Сообщения
7
Реакции
45
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Некрасивыми подсчетами я занимаюсь,но если стаж 27-28 лет,то лет вам ближе к 40?Инфантилизм какой-то,толи брошу,толи не брошу.Больно не будет точно.
Вам так важен мой возраст? или сюда без паспорта не пускают?

Отвечу - мне больше сорока, вы ошиблись...Из инфантильного возраста я давно выросла....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
45
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если решение действительно серьезное - лучше остаться и надолго...Поддержка колоссальная! Удачи!
да в том то и дело, что решения как такового пока нет...мысли только, да и то какие-то нечеткие...Почитаю дневники, надеюсь, что желание укрепится...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вам так важен мой возраст? или сюда без паспорта не пускают?

Отвечу - мне больше сорока, вы ошиблись...Из инфантильного возраста я давно выросла....
Нет,возможно потому что вы озвучили мои прежние сомнения толи бросить толи не бросить.Но как говориться,если делаешь-не сомневаешься,если сомневаешься-не делай.Пусть у вас все получится!
 
Сообщения
7
Реакции
45
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нарочно не придумаешь))) босс только с планерки принес новость - директор приказ издал о запрете курения на территории предприятия....а-ха-ха...мысли мои читал или звезды сходятся?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нарочно не придумаешь))) босс только с планерки принес новость - директор приказ издал о запрете курения на территории предприятия....а-ха-ха...мысли мои читал или звезды сходятся?

Ну всё, это знак...Надо решаться! :thumbsup:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневники почитать точно стоит, там много интересного. Ну и сами мысли об отказе от курения на пустом месте не возникают, значит пора. Удачи вам. :)
 

AlizKa

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.750
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Нарочно не придумаешь))) босс только с планерки принес новость - директор приказ издал о запрете курения на территории предприятия....а-ха-ха...мысли мои читал или звезды сходятся?
Вот после выхода такого приказа у нас и последующего его неисполнения мной, я уже несколько месяцев сижу без премий...
Зато уже почти 3 недели не курю - экономлю.....
Поэтому лучше не затягивать... :)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.314
Реакции
38.811
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27-28, точнее не скажу...
Среднее количество выкуриваемых сигарет
ну, допустим, пачка..но величина эта не постоянная, сами понимаете..
Зачем решили бросить
странный вопрос. зачем? надо бросать - вот зачем..
Причины отказа от курения
да не отказалась я еще. то ли готовлюсь, то ли думаю, то ли готова уже - не знаю....
Попыток бросить
а смысл их считать? ну более двух точно, а дальше - не имеет значения ни разу...
Бросал(а) с использованием методик
ну, конечно, Ален Карр..куда ж без него)))
табекс тоже был...

Причины прошлых неудач
тоскливо как-то без сигарет...звучит, конечно, абсурдно, но тем не менее...
Сейчас бросаю с помощью
не бросаю еще, думаю пока..
Ну и немного от себя, а лучше много
ну, а о себе я пока не готова распространяться, ибо не уверена, что останусь здесь надолго..да, вот такая я вся противоречивая )))) и курить бы бросить, но чтоб так, как вроде и не бросаешь...Или как-будто это фигня какая-то, совершенно неважная и необременительная...как фантик от конфетки, раз - и бросил.....в урну, конечно )))))
Мне тоже за 40 .. кхе кхе т тоже 30 лет дыма за плечами. Грустная статистика. Тут все зависит только от тебя. Если есть мыслишка про бросить курить, то развивай ее в желание. Замотивируй себя хорошенько. У меня тоже не с первого раза все получилось, но главное не опускать руки. Не куить- это круто . Не уходи из форуиа даже если еще куришь. У нас тут тепло и уютно. Я верю что у тебя обязательно вме получится. Удачи
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 24693

Нарочно не придумаешь))) босс только с планерки принес новость - директор приказ издал о запрете курения на территории предприятия....а-ха-ха...мысли мои читал или звезды сходятся?
Это судьба:D
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.314
Реакции
38.811
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу