Половина жизни)

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я молоко через трубочку пью. Главное после "затяжки" не выдохнуть в лицо собеседнику...

Спасибо) Очень хочется уже без сигарет. Всего четыре дня, а уже запахи и вкусы появляются, дальше, наверное, будет еще интереснее =)

Ого! 27 лет стаж курения! И я еще ною, что трудно...

Да, и побольше стаж есть!!! И не чё! Держимся!!!:wub: И у тебя все тоже получится, даже не переживай!!!:thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.959
Реакции
119.529
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Брр, зависимость - это ужасно. Нюхать пепельницы, дышать чужим табачным дымом... А вчера я у метро стояла долго, просто чтобы нюхать мусорку. Красиво...
эНто самый на мой взгляд радикальный метод,демотивации к курению. Браво. Очень креативный,подход.:D:rofl:;) А вообще желаю вам,легкого и скорейшего избавления от зависимости.
Я вам подкину 30+ плюсов,когда бросил курить. скажу вам,это очень действенная штука.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Мария Михирева,
эНто самый на мой взгляд радикальный метод,демотивации к курению. Браво. Очень креативный,подход.:D:rofl:;) А вообще желаю вам,легко и скорейшего избавления от зависимости.
Я вам подкину 30+ плюсов,когда бросил курить. скажу вам,это очень действенная штука.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
Спасибо) Понравилось. Особенно про докуривание бычков актуально, ибо бывало. Вот сложно ведь чувствовать себя женственной и привлекательной, а также ощущать, что имеешь чувство собственного достоинства, если с утра лихорадочно докурила пять бычков из пепельницы) Надеюсь, что урны я всю оставшуюся жизнь нюхать не буду...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.959
Реакции
119.529
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя бывшая невестка после высшего биологического тоже в медколледж пошла). Значит, так надо. А курить не надо, гадость же!
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А может у тебя есть хобби? Или ты чем-нибудь хотела заниматься,а времени на это не хватало? Вот час в день у тебя освободился. Может можно заняться чем-нибудь?
Много чего. Хотела вернуться к шитью мишек-тедди, кукол лепить. Только я пока слишком "летящая" =) Завтра попробую, наверное. Больше года не шила =) А вообще я макросъемкой увлекаюсь немного, только сейчас в Питере слишком холодно, все мои "модели" попрятались =)
Моя бывшая невестка после высшего биологического тоже в медколледж пошла). Значит, так надо. А курить не надо, гадость же!
И как ей там? Довольна? Мне ужасно интересно =)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.959
Реакции
119.529
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.959
Реакции
119.529
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[QUOTE="Мария Михирева, post: 3867297, member: 30523"

И как ей там? Довольна? Мне ужасно интересно =)[/QUOTE]
Очень довольно. Она закончила 3 курса СПБГУ, затем перевелась с Московский, закончила с отличием, микробиолог. Почти сразу уехала в Хельсинки, устроилась в престижную лабораторию, перспективы прекрасные, зарплата достойная.... Но маялась и хотела работать массажисткой!!! Вернулась в Питер (а здесь у нее никого нет родни, )жить у меня не захотела, хотя у нас дивные отношения, ушла в общагу. Сейчас снимает массажный кабинет на Невском, осваивает и уже практикует остеопатию. Для меня это шарлатанство чистой воды, но мне оно помогает. Она счастлива! Вот только сегодня прискакала и подержалаименя за голову, засунув пальцы в уши))). Блин, но давление-то сняла)))
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу