Помоги, Господи!

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.833
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, по поводу молитв. Идея бросить зрела во мне давно, уже больше чем с полгода, я дважды слушала Аллена Карра, потом даже стала бояться заболеть раком, стыд разъедал меня, пряталась с сигаретой чтобы меня не увидела маленькая дочка, Боже, вы не представляете, какой это стыд. Ну вот, полгода сильных душевных терзаний привели меня, нет не на форум, а в группу при храме, куда я хожу. Там выздоравливают алкоголики и их родственники, а так же все те, кто имеют зависимости. Я и пошла со своим табакокурением на 4й тогда еще неделе беременности. Я сразу же спросила, как бросить курить и народ стал делиться опытом. Больше всего запомнился ответ одного участника о том, что как бы там чего не было, а мы ведь все равно хотим курить. Вот и у меня так было. Кому врать? Зачем? Мне нравилось курить. Ведь для чего-то это курение мне было нужно настолько, что не могла отказаться от него даже зная, что с моим диабетом курить вообще нельзя, а беременность в первый раз не остановила, не остановила бы и сейчас. И вот, этот мужчина предложил молиться о том, чтобы Господь избавил меня именно от желания курить. Я не могу назвать себя глубоко верующей и очень хорошо отношусь к тем, у кого есть полное доверие Богу и кто видит в Нем исключительно любовь. Но я все равно начала молиться. И вот хотите верьте, хотите нет, реально желание пропало, вот такое чудо Он сделал. Может кому-то пригодится этот метод.
Лена есть такая молитва по соглашению так вот её нужно читать два и более людей в определённое время и договориться одними и теми же словами просьбами. Я читаю её давно то с подругой то с мамой то со свекровью молюсь о благополучии родных и близких сейчас прошу избавить меня от никотиновой зависимости. Помогает. Ещё в Серпухове есть икона неупиваемая чаша она помогает зависимым людям. Ей нужно 40 дней читать акафист. Кстати напомнила нужно попробовать.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Одрия,

Еще из области страшилок,но без них никуда,уж не знаю совпадение или факт,но вроде как доказано,что если женщина беременна девочкой и курит,то в будущем могут быть проблемы с зачатием у этой девочки.Так вот,у моей подруги мать при беременности курила,итог,подруга смогла родить аж с 7 раза эко и то заграницей,и накачивали ее гормонами конкретно...так что пожалейте будущую жизнь,не курить на самом деле легко,еще же надо думать о том чтобы поставить детей на ноги,для этого нам нужно здоровье.[/QUOTE]
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со мной,4-й рожденной девочкой в семье-моя мать курила от и до родов и сразу после,грудью не кормила-просто не захотела. Так вот диагноз еще в советское время таких слов не знали-апноэ врожденное, а вот гипоксия в родах и ее последствия знали и я просто дышала тогда, когда мне напоминали-гладили по щеке или дули в нос-до 3-х лет. Таким образом мать моя сама себя наказала бессоницей на три года...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Sun_shine, я не хочу тебя судить,но куда ж еще круче мотивация,чем жизнь в тебе, которая зависит от сигареты,вонючей,вредной…для крохи,которой просто хочеться дышать...просто дышать чистым воздухом.Я смяла полную пачку сигарет и кинула в лужу,когда тест показал две полоски и до 2 х лет дочкиных забыла,пока было гв

Вот вот!!! Мне омерзительна даже мысль была о том, что я закурю, что никотин попадет в мою кровь, а вместе с нею в кровь моего малыша.... Почему маленький комочек должен страдать и дышать дымом, он разве виноват, что его мамаша безвольная и совсем не думает о нем???
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sun_shine, я не хочу тебя судить,но куда ж еще круче мотивация,чем жизнь в тебе, которая зависит от сигареты,вонючей,вредной…для крохи,которой просто хочеться дышать...просто дышать чистым воздухом.Я смяла полную пачку сигарет и кинула в лужу,когда тест показал две полоски и до 2 х лет дочкиных забыла,пока было гв
Да, это круто, когда есть мозг. У меня, видимо, его нет(( стыдно, но курила в 1ю беременность.. Есть люди с раком легких, которые не могут бросить, вот у меня привычка была, видимо, такой силы, что ее ставила на 1е место. Сегодня не курю.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sun_shine, Лен, привет! Как успехи? А ты что медальки не получаешь? Их здесь раздают: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-995#post-3624644

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
Мы будем за тебя болеть
Спасибо! Да я как-то за медальками не гонюсь, но надо зайти глянуть. Спасибо!
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вот!!! Мне омерзительна даже мысль была о том, что я закурю, что никотин попадет в мою кровь, а вместе с нею в кровь моего малыша.... Почему маленький комочек должен страдать и дышать дымом, он разве виноват, что его мамаша безвольная и совсем не думает о нем???
Девочки, вот я реально совсем другая мама. Головой вред понимаю, но дальше раньше не проходило. Да и сколько историй о девочках, которые бросали ради детей, а потом начинали опять после родов с испорченным нервами и отношениями с супругом? Я решила бросать для себя и своего здоровья, мне эта мотивация больше подходит.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sun_shine, что бы мы тут не говорили, какие бы мнения не высказывали самое главное что бы ты бросила эту каку, а остальное....
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я рад, как я рад! Неделя без вонючих палочек! И три сигареты за две недели. И как это у меня получилось?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.725
Реакции
70.833
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я рад, как я рад! Неделя без вонючих палочек! И три сигареты за две недели. И как это у меня получилось?
Молодец! Самое интересное это же не страшно не опасно а сколько радости. Удачи чтоб этих недель было как можно больше. :thumbsup:
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Самое интересное это же не страшно не опасно а сколько радости. Удачи чтоб этих недель было как можно больше. :thumbsup:
Вот кстати да, чем дальше в лес, тем лучше работает мозг и отношение к курению и курильщикам меняется. Если раньше я очень хотела догнать кого-нибудь с сигаретой и занюхнуть табака, сейчас стала проще к этому относиться. И вот за все годы замужества не замечала, что благоверный утром кашляет таким басом, что становится страшновато за его здоровье. Но взрослого дядю не переубедить.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда ещё депрессия накрывает, просто грусть ни с того ни с сего. А в парке сегодня с малой гуляли, видимо от кислорода голова кружится, пока очень непривычно себя так чувствовать.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще нашла тут дневник с вопросами курящих диабетиков, мол, бросают и сахара начинают скакать. У меня такого сейчас нет, было первые дни из-за неконтролируемого пожирания леденцов.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Вот кстати да, чем дальше в лес, тем лучше работает мозг и отношение к курению и курильщикам меняется. Если раньше я очень хотела догнать кого-нибудь с сигаретой и занюхнуть табака, сейчас стала проще к этому относиться. И вот за все годы замужества не замечала, что благоверный утром кашляет таким басом, что становится страшновато за его здоровье. Но взрослого дядю не переубедить.
Вот увидите,посмотрев на ваш позитивный пример и благоверный последует ему.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще нашла тут дневник с вопросами курящих диабетиков, мол, бросают и сахара начинают скакать. У меня такого сейчас нет, было первые дни из-за неконтролируемого пожирания леденцов.
Есть леденцы без сахара или с заменителем.Я,дурная,сначала дюшес купила и еще какие то,нажралась ими до опупения,а потом дошло что с сахаром то низзя шутить даже без диабета.Попробуй и держись))
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть леденцы без сахара или с заменителем.Я,дурная,сначала дюшес купила и еще какие то,нажралась ими до опупения,а потом дошло что с сахаром то низзя шутить даже без диабета.Попробуй и держись))
Правда? Ну перебор никогда полезным не бывает. Без сахара у нас продаются леденцы типа сула и орбит. Второй еще можно есть, а вот первые мне противны. Но это первые три дня у меня так было - я круглосуточно что-то жевала. Сейчас отпустило, слава Богу.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот увидите,посмотрев на ваш позитивный пример и благоверный последует ему.
Не встречала более упрямого и целеустремленного мужчины чем мой муж поэтому в удачу не верю. Там в мозгу должно что-то щелкнуть)
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был тут как-то опрос по поводу лентяйства. Могу ответственно заявить, что я лентяйка. Устала и от своей беременности и от старшей дочки. Хочется спрятаться в ванной и кушать там мороженое) а еще лучше в отпуск на пару недель.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу