Попробуем таким образом

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил 3-го числа. Сегодня 5-ый день идет к концу. Поглядим, что будет дальше.
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
mav, добро пожаловать! А дальше будет с каждым днем все легче и легче. А потом и совсем забудется курение, как страшный сон. Удачи! :)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mav,Привет))Правельно Нюта сказала , дальше будет лучше!!!Добро пожаловать! в наш некурящий строй!:dance: Успеха тебе!!!
 
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, добро пожаловать! А дальше будет с каждым днем все легче и легче. А потом и совсем забудется курение, как страшный сон. Удачи! :)
Спасибо, будем поглядеть :)
Бросить курить очень легко, сам делал это 100 раз.
Как раз про меня. Это примерно 7-е бросание будет, максимальное было на 3 месяца )
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Это примерно 7-е бросание будет, максимальное было на 3 месяца
У меня такая же история. Но вот в этот раз с форумом легче все проходит. И осознания куда больше.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая же история. Но вот в этот раз с форумом легче все проходит. И осознания куда больше.
потому и пишу, что попробуем таким образом :) Глядишь, добавочная мотивация появится :)
 

Nikita

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
128
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Дальше появится привычка НЕкурить!


потому и пишу, что попробуем таким образом :) Глядишь, добавочная мотивация появится :)
Кстати, форум действительно помогает, по крайней мере ясность ума сохранять и в панику не впадать. А это, вобщем то основное. Ни разу настолько спокойно неделя без сигарет не проходила.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Дальше появится привычка НЕкурить!



Кстати, форум действительно помогает, по крайней мере ясность ума сохранять и в панику не впадать. А это, вобщем то основное. Ни разу настолько спокойно неделя без сигарет не проходила.
Я довольно легко бросаю, если смотреть с точки зрения физ. дискомфорта, это кстати тоже где-то минус. Легко бросаешь, легко начинаешь :) Но с помощью форума еще ни разу не пробовал. Будем надеяться что опыт будет положительным.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
mav, здесь свои особенности. Во-первых, видишь очень много чужих историй, сопоставляешь, понимание процесса становится четче. Я за эти 42 дня насмотрелась на курильщиков и бросающих (как удачно, так и неудачно) столько, что знаю наизусть все отмазки, ловушки, состояния души, нюансы настроя и так далее. И соответственно, могу все это применить к себе.Да и просто не сорваться от дезориентации, что происходит.

Во-вторых, выше ответственность. Ты заявил о себе сотням людей, ты поставил счетчик. Если подружился с кем-то и кого-то поддерживаешь, то сорваться - это деморализовать других.

В-третьих, тут можно отвлечься, поболтать, получить поддержку и помощь.

Так что пробуй! Думаю, в этот раз все будет удачно!
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, здесь свои особенности. Во-первых, видишь очень много чужих историй, сопоставляешь, понимание процесса становится четче. Я за эти 42 дня насмотрелась на курильщиков и бросающих (как удачно, так и неудачно) столько, что знаю наизусть все отмазки, ловушки, состояния души, нюансы настроя и так далее. И соответственно, могу все это применить к себе.Да и просто не сорваться от дезориентации, что происходит.

Во-вторых, выше ответственность. Ты заявил о себе сотням людей, ты поставил счетчик. Если подружился с кем-то и кого-то поддерживаешь, то сорваться - это деморализовать других.

В-третьих, тут можно отвлечься, поболтать, получить поддержку и помощь.

Так что пробуй! Думаю, в этот раз все будет удачно!

Ну собственно из-за пункта два и зарегился :)
Да и счетчик нужный, буду потом у жены деньги требовать сэкономленные :)
Она: Какие деньги???
А у меня все подсчитано :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, приветствую! Нравится мне твой настрой: осознанно и без паники.
Как говорится: вместе и батька бить легче! Так что вливайся в коллектив. Удачи тебе.
Если что - свисти. Все рядом, поддержат.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за участие. А теперь подскажите мне куда вставлять тот самый красивый подсчитывающий счетчик? Я перерыл все темы и настройки и не нашел signature/подпись у своего аккаунта, а поле "обо мне" явно несет другую смысловую нагрузку. Там куда показывает стрелка в помощи у меня подобной подписи тоже не находится.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
mav, это именно поле "обо мне" в разделе "персональная информация". Называется подписью, так как туда можно втиснуть что угодно и оно будет отображаться внизу каждого сообщения. В нашем случае это счетчик.
 
Реакции: mav

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, это именно поле "обо мне" в разделе "персональная информация". Называется подписью, так как туда можно втиснуть что угодно и оно будет отображаться внизу каждого сообщения. В нашем случае это счетчик.
Аха, спасибо, вставил таки. Записываю в актив 240 рублей. Маловато будет :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Маловато будет
Ой, меня деньги с самого начала не волновали. Меня даже не вдохновило, что прокурила 200 тысяч. У меня тысячи две сейчас накапало. Новая сумочка? И что? Здоровье нужнее! ;) Можно потенцию в актив записывать, в том числе для жены. Тоже мотивация.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, меня деньги с самого начала не волновали. Меня даже не вдохновило, что прокурила 200 тысяч. У меня тысячи две сейчас накапало. Новая сумочка? И что? Здоровье нужнее! ;) Можно потенцию в актив записывать, в том числе для жены. Тоже мотивация.
Меня деньги волнуют только в связи с тем что их можно с жены трясти :giggle:
А так понятное дело они не особо большую роль играли ни когда курил , ни тем более когда бросил.
Про вторую часть будем считать, что я густо покраснел и ни в коем случае жене не буду рассказывать, что я на форуме зарегился. А то глядишь она с меня какую нить дополнительную будет требовать :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу