Табекс Попробуем!

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Позволила себе расслабиться....и начала курить по полной,кроме как по утрам (совсем непереносимо по утрам этот запах)так прошло около 3х месяцев.ждала какого-то внутреннего толчка.дождалась,похоже.давно был припасен комплекс табекса. сегодня начала новый курс.
опа! как бывает... я то сижу и думаю, что главное неделю пересидеть.... если честно, то грела мысль, что потом, можно будет покурить, если выпью.... оказывается нельзя....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
;)И снова здравствуйте:p
С возвращением!

Спасибо,конеечно)))Хочу снова так,на 8 месяцев-год бросить!)Такой каайф просто нереальный не зависеть от сигареты.
Пью табекс 3й день,чувствую,начал действовать....но повечерам,когда рабочий день окончен,так хочется скурить одну.3й день так и делаю.
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13й день Табекса.И третий день,как не курю (до этого - по одной,да было...)
Счетчик пока включать боюсь.
Тем более,что приехал муж (месяц не виделись)....а он закурил.вот испытааааание меня ждет.Даже сейчас в мыслях под бокал вина позволила себе скурить сигаретку.....стоит...не стоит?(риторический вопрос)



Кстати,почитала свой прошлогодний опыт бросания...там все так идеально,но вспомнила,что были пару пьянок и пара сигарет,о которых на форуме стыдилась писать и счетчик не обнуляла...
пока что все идет так же эффективно,как и год назад...(именно потому,что разрешала себе эти пару сигарет,отсутствие насилия над собой,это и сыграло решающую роль в том,что бросила на год.)хочу повторить!)так хорошо жилосяяяаааааа!
 
Последнее редактирование:

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Да,собираюсь.зачем курю уже и не помню))теперь даже не про курение надо разговор вести....а про алкоголь.
из-за алкоголя меняется все - расслабляешься и куришь,тянет куда-то на танцы,хочется чего-то запрещенного,то в смех,то в слезы...короче,капец)))
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13й день табекса был - как разрешила себе скурить одну с алкоголем - так 5 скурила за вечер.Ну ничего,я не жалею.Все будет хорошо,я уверена!Зато вчера был 15й день табекса,23 февраля отмечали...была тысяча мыслей покурить...но,наконец-то,я себя переубедила!!!Это были мои первые посиделки с пивом,но без сигарет!А то,что муж рядом курил постоянно - меня не беспокоило - я только ходила фукала))))
Сегодня 16й день приема.не курю и не хочу.4 таблетки на день дается.Сейчас,главное,никакой смены привычной будней обстановки и тогда все будет хорошо.Работа - дом,ребенок,уроки,кройка-шитье,фильмы,уборка,все.)
Скоро буду счетчик включать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тааак...как и год назад,в этот же период приема таблеток появилось желание есть все подряд,да по-больше.
В прошлый раз я на него никак не среагировала...не стала поднимать панику,не думала и не боялась растолстеть и в этот раз буду так же.
Головных болей больше не бывает.С тех пор,как год назад бросила курить.Усталости тоже меньше гораздо.
А вот лень никуда не денешь:unsure:
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18й день.3 таблетки на день.все хорошо.не курю.не хочу.тьфу-тьфу.Вторая попытка с табексом,думаю,пройдет намного легче.
пока из симптомов только чуть усиленный аппетит.
если мысль появилась - покурить?,следущая - я ж не курю,потом-а что тогда делать?конфетку съесть - не,жевачка - да ну,а чтоб сделать то тогда??
чуть кто-то отвлек и забыла.норм)
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
18й день.3 таблетки на день.все хорошо.не курю.не хочу.тьфу-тьфу.Вторая попытка с табексом,думаю,пройдет намного легче.
пока из симптомов только чуть усиленный аппетит.
если мысль появилась - покурить?,следущая - я ж не курю,потом-а что тогда делать?конфетку съесть - не,жевачка - да ну,а чтоб сделать то тогда??
чуть кто-то отвлек и забыла.норм)

Привет. Молодец. Советую - ты просто не думай о том, что ты бросила и тд. Ты просто не куришь, и это реалия сегодняшнего дня
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец. Советую - ты просто не думай о том, что ты бросила и тд. Ты просто не куришь, и это реалия сегодняшнего дня

Привет!Спасибо за поддержку!Очень часто ловлю себя на мысли,что это Такая Приятная реалия сегодняшнего дня.......ммммммммм
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22й день Табекса.По 2 таблетки на день.будильники для приема таблеток уже не ставлю,уже и забывать про них стала - в смысле нафиг они вообще нужны..таблетки)но,учась на ошибках многих бросавших знакомых,пропью всё до последней таблеточки..чисто психологически легче будет..знать,что курс прошла без пропусков,весь!
Ну значит так,курить не хочу вообще.не вспоминаю даже.
Был,конечно,денек,муж вывел немного (или много)) из-себя..:mad:по телефону...ох как плюнуть хотелось и скурить одну..вон она, последняя лежит в пачке на верхней полке (зачем лежит?:unsure:просто осталась от прошлой жизни)
но..через 10 минут конфликт был сглажен,все успокоились,посмеялись и про ту сигаретку тут же забыла...
вспомнив,подумала:"фууух,слава богу,что не скурила...."
И таких моментов будет в жизни миллиооон..........
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про алкоголь...
вместе со счетчиком некурения тикают деньки без алкоголя.
На выходных себя отговорила...а в понедельник вспомнила,что уже неделю не пью пиво или чего-нибудь...сначала собой возгордилась,а потом подумала...ндааа...похоже на алкаша...гордиться тем,что не выпивала ЦЕЛУЮ неделю...и думать о том,что уже пора бы..баночку..что за??:eek:
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24й день Табекса.Стала третий день жутко болеть голова.Могу даже утром проснуться с головной болью...иногда кружится.....не пойму связано ли это с табексом....
ничего не понимаю в пониженном давлении,влиянии на организм погоды и т.п.:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу