Попытка намбе ту!

Не курю с
26 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соэ повышенный это какое то восполение вроде ...
Да, воспаление... У меня с марта он повышен... Артроз кистей, колен, голеностоп, локоть.. 🤪 Вот и решила, что хватит уже наверное травить себя... Созрела блин, жалко, что не раньше думать начала о своём здоровье.... Поздно пить боржоми, почки отвалились... 🤣
Прорвемся! Сегодня в тренажёрку шурую! 🏋️‍♀️
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.830
Реакции
88.108
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, воспаление... У меня с марта он повышен... Артроз кистей, колен, голеностоп, локоть.. 🤪 Вот и решила, что хватит уже наверное травить себя... Созрела блин, жалко, что не раньше думать начала о своём здоровье.... Поздно пить боржоми, почки отвалились... 🤣
Прорвемся! Сегодня в тренажёрку шурую! 🏋️‍♀️
Не поздно! Поздно это когда на кладбище...
Кстати на фоне отказа от сиг хронические болячки могут обостриться. Это тоже все временно. Здесь главное понимать что это временно и что сига не поможет/исправит. Срыв не выход в этих ситуациях.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.830
Реакции
88.108
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, воспаление... У меня с марта он повышен... Артроз кистей, колен, голеностоп, локоть.. 🤪 Вот и решила, что хватит уже наверное травить себя... Созрела блин, жалко, что не раньше думать начала о своём здоровье.... Поздно пить боржоми, почки отвалились... 🤣
Прорвемся! Сегодня в тренажёрку шурую! 🏋️‍♀️
У тебя на всех суставах жилешка стёрлась? :eek: у меня артроз одного колена. И ты ещё картоху выкапываешь?
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поздно! Поздно это когда на кладбище...
Кстати на фоне отказа от сиг хронические болячки могут обостриться. Это тоже все временно. Здесь главное понимать что это временно и что сига не поможет/исправит. Срыв не выход в этих ситуациях.
Да болячки вылезли ещё до отказа, начался климакс... Вот и пошло сыпать..
У меня картошки то не как раньше! 2 ведра сажала, у себя одно и у дочки. Сегодня у дочки копаю.... Это типа фитнес🤣 радует, что уже 2, 5 выкопала и ещё чуть осталось 🤣 в следующем году дочь сказала даже ведра не надо!
 
Реакции: Tuma

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маришка ты как?
Марина, как самочувствие?
Привет Люба, Игорь! :kiss:
Спасибо, что волнуетесь за меня! 🤗
Я конечно не очень, но я ни ни!!! Не курю и не буду
! Хотя иногда прям накатывает не по детски взять эту дрянь... Я держусь! Пока заедаю😔 никак не получается по другому. Пытаюсь.
Дорогу осилит идущий. Иду по тихоньку дальше к здоровой жизни :running:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.830
Реакции
88.108
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Люба, Игорь! :kiss:
Спасибо, что волнуетесь за меня! 🤗
Я конечно не очень, но я ни ни!!! Не курю и не буду
! Хотя иногда прям накатывает не по детски взять эту дрянь... Я держусь! Пока заедаю😔 никак не получается по другому. Пытаюсь.
Дорогу осилит идущий. Иду по тихоньку дальше к здоровой жизни :running:
Когда прям накатывает я на работе от стенки отжималась. Тоже помогает и дышать имитируя затяжку и выдох дыма.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.830
Реакции
88.108
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариш ещё есть такой метод- курить ручку. Стержень вытаскивашь и в ручку куришь- здесь идёт обман мозга, движения те же. И дышать тоже надо как будто затягиваешься. Мозг получает кислород и думает что покурила.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариш ещё есть такой метод- курить ручку. Стержень вытаскивашь и в ручку куришь- здесь идёт обман мозга, движения те же. И дышать тоже надо как будто затягиваешься. Мозг получает кислород и думает что покурила.
Спасибо Любань! 😘 Вот то то и дело, что у меня нет физической тяги... хочу никотина! У меня больше в голове это, движух нет🤣
Ну ка... 40 лет дымила а тут... Нате вам 🤣
Пойду ручку искать:running:
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Любань! 😘 Вот то то и дело, что у меня нет физической тяги... хочу никотина! У меня больше в голове это, движух нет🤣
Ну ка... 40 лет дымила а тут... Нате вам 🤣
Пойду ручку искать:running:
Вот и у меня то же самое. Желание какое-то есть. Наверное, тоже никотина ((
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня то же самое. Желание какое-то есть. Наверное, тоже никотина ((
Привет Игорюш! :kiss:
Суй ручку в рот и дыми! Я уже с ручкой во рту лежу!
А шо это вы с Любой переодетые?? 🤔
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорюш! :kiss:
Суй ручку в рот и дыми! Я уже с ручкой во рту лежу!
А шо это вы с Любой переодетые?? 🤔
Похороны у нас, и у тебя, кстати, тоже, в 18.00. Сигареты хороним, после танцы!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Любань! 😘 Вот то то и дело, что у меня нет физической тяги... хочу никотина! У меня больше в голове это, движух нет🤣
Ну ка... 40 лет дымила а тут... Нате вам 🤣
Пойду ручку искать:running:
@Марина032, А ты разве табекс не пьешь? Когда никотин хочется,табекс помогает.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пью, но сейчас уже доза 2шт в день и иногда вторую забываю или первую 🤣 забываю в сумку кинуть
Если сильно крутить будет,закинь таблеточку.В день дозировка 6-8, если и 3 таблетку иногда закинешь,то ничего.Водички чистой побольше,можно с собой бутылку воды носить.Пойду тоже пить.Я покупаю бутылку для воды,чтобы ее с собой носить все время,и знать,что хоть литр в день выпью.Но нужно 2,5 .:ku:А так,трудно,конечно.Я сама тут кувыркаюсь,пытаюсь настроиться на диету.Больше нервов и есть хочется от страха,видно сильнее,чем,на диету добираюсь.Ужас,вобщем.Завтра снова уже третий день до диеты дохожу.:facepalm:
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если сильно крутить будет,закинь таблеточку.В день дозировка 6-8, если и 3 таблетку иногда закинешь,то ничего.Водички чистой побольше,можно с собой бутылку воды носить.Пойду тоже пить.Я покупаю бутылку для воды,чтобы ее с собой носить все время,и знать,что хоть литр в день выпью.Но нужно 2,5 .:ku:А так,трудно,конечно.Я сама тут кувыркаюсь,пытаюсь настроиться на диету.Больше нервов и есть хочется от страха,видно сильнее,чем,на диету добираюсь.Ужас,вобщем.Завтра снова уже третий день до диеты дохожу.:facepalm:
Я хоть сейчас пить воду стала! А то вообще не пила, не хочу и все тут 😃
Сегодня наконец то весы мои пришли!:dance: старые сломались, заказала в начале месяца новые, должны были до 9 августа придти... Сегодня только. Взвесилась... :eek::eek::eek:
Нифига себе... За месяц мой отказа.. +5,5 кг! Во я жру! :eek::facepalm::facepalm:
Всё! Весы стоят, надо худеть!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хоть сейчас пить воду стала! А то вообще не пила, не хочу и все тут 😃
Сегодня наконец то весы мои пришли!:dance: старые сломались, заказала в начале месяца новые, должны были до 9 августа придти... Сегодня только. Взвесилась... :eek::eek::eek:
Нифига себе... За месяц мой отказа.. +5,5 кг! Во я жру! :eek::facepalm::facepalm:
Всё! Весы стоят, надо худеть!
Есть один секрет,каждый раз,когда хочешь есть пей стакан воды, а потом десять минут подожди,если не перехотела есть,снова стакан воды.Пойду я тоже на такую диету сяду.:running:Мне нужно на такой образ питания переходить.Кушать 5-6 раз в день по стакану чистой воды.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц моего некурения пришёл.
Сама офигела, что смогла столько прожить без этой заразы! :eek:
Такого срока не было за 40 лет( если не считать рождение 2 детей) :oops:

У меня получилось так
1 месяц некурения = 1 месяцу зажора! :facepalm:
В этот месяц Табекс мне очень помог, но он закончился...
Началась дипрессия, сегодня сильно меня накатило, аж до слез.
Не хочется ничего, от слова совсем, хочется лежать на диване и всё! Заставляю себя встать.

Мне кажется мне уже психиатр нужен... У меня она затяжная, но с проблесками. Отказ тут не причём, она раньше началась. Отказ может ещё и усугубляет иногда.
Дипрессия у меня волнами какими то.
Написала немного... Полегче стало..
НАДО брать себя в руки, знаю, но пока не получается.

Сегодня дочь с внуком позвали тусить в парк... Я отказалась... Не хочу.
Опять состояние... Устала жить..
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и месяц моего некурения пришёл.
Сама офигела, что смогла столько прожить без этой заразы! :eek:
Такого срока не было за 40 лет( если не считать рождение 2 детей) :oops:

У меня получилось так
1 месяц некурения = 1 месяцу зажора! :facepalm:
В этот месяц Табекс мне очень помог, но он закончился...
Началась дипрессия, сегодня сильно меня накатило, аж до слез.
Не хочется ничего, от слова совсем, хочется лежать на диване и всё! Заставляю себя встать.

Мне кажется мне уже психиатр нужен... У меня она затяжная, но с проблесками. Отказ тут не причём, она раньше началась. Отказ может ещё и усугубляет иногда.
Дипрессия у меня волнами какими то.
Написала немного... Полегче стало..
НАДО брать себя в руки, знаю, но пока не получается.

Сегодня дочь с внуком позвали тусить в парк... Я отказалась... Не хочу.
Опять состояние... Устала жить..
У меня психика скачет постоянно,как ненормальная,забываю пить,но начала пить витамин Д3 , кстати,там пишуть,пить 3-4 капли,фигня полная,я сейчас по 10 капель пью,хотя бы месяц нужно по 10 капель пропить витамина Д3, а потом проверить.Обычно у нас Витамин Д3 на уровне 30 единиц, это очень мало,врачи парят нам ,что это норма,у россиян типа почти норма,но на самом деле это очень низкий показатель, норма витамина Д3 в крови это 100-110 единиц, даже мне врач рассказывал,что было и 145 единиц и человек был здоров.Врачи начинают пугать гиперкальцимином,но на самом деле это очень муторно следить за витамином Д3 в наших широтах,поэтому никто не хочет из врачей себе мозги забивать.
Витамин Д3 больше похож на важнейший гормон,участвует в синтезе большого количества витаминов и микроэлементов, защищает от перепадов и гормональную систему и психику. Начинай пить,но капель по 10 минимум.Придает сил сразу же, человеком делает, в глазах светлеет. Пить минимум 1 месяц каждый день с утра по 10 капель,потом контроль ,если меньше 100 единиц,то пить еще месяца три,потом снова анализ.Удачи.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу