Попытка намбе ту!

Не курю с
26 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня психика скачет постоянно,как ненормальная,забываю пить,но начала пить витамин Д3 , кстати,там пишуть,пить 3-4 капли,фигня полная,я сейчас по 10 капель пью,хотя бы месяц нужно по 10 капель пропить витамина Д3, а потом проверить.Обычно у нас Витамин Д3 на уровне 30 единиц, это очень мало,врачи парят нам ,что это норма,у россиян типа почти норма,но на самом деле это очень низкий показатель, норма витамина Д3 в крови это 100-110 единиц, даже мне врач рассказывал,что было и 145 единиц и человек был здоров.Врачи начинают пугать гиперкальцимином,но на самом деле это очень муторно следить за витамином Д3 в наших широтах,поэтому никто не хочет из врачей себе мозги забивать.
Витамин Д3 больше похож на важнейший гормон,участвует в синтезе большого количества витаминов и микроэлементов, защищает от перепадов и гормональную систему и психику. Начинай пить,но капель по 10 минимум.Придает сил сразу же, человеком делает, в глазах светлеет. Пить минимум 1 месяц каждый день с утра по 10 капель,потом контроль ,если меньше 100 единиц,то пить еще месяца три,потом снова анализ.Удачи.:)
Алёна спасибо! :kiss:
Пью кальций дз никомед.
Но иногда забываю пить.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёна спасибо! :kiss:
Пью кальций дз никомед.
Но иногда забываю пить.
@Марина032, Кальций Д3 никомед может не усваиваться, вообще с витамином Д3 такая фигня он не во всех формах усваивается,пить нужно в первую очередь или масляной раствор или водяной.Я пила сначала масляной по 10 капель,хорошо было,потом,не было масляного,остался только водный.Водный пила по 15 капель.В таблетках Д3 никомед он очень плохо усваивается, попробуй специально купить масляный или водный раствор.Масляный по 10 капель месяц,водный по 15 капель месяц. У меня родители всегда пили Д3 никомед в таблетках,но он очень плохо усваивался, практически не помогало совсем.И у папы и у мамы болезни все были от нехватки солнечного витамина.У папы рак был,он тоже от нехватки витамина Д3 развивается, кроме рака кожи, все остальные виды рака от недостатка витамина Д3, а рак кожи от переизбытка витамина Д3. Короче, попробуй пить в растворах, а если у тебя таблетки остались, допей пачку по одной в день и забей, больше не покупай.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И еще у нас в организма не кальция,а магния не хватает в первую очередь,из-за недостатка магния кальций просто не усваивается.Попробуй еще магний добавить.Я просто заколебалась с этими витаминами,но реально приходиться все подряд пить и искать варианты,чтобы хоть как-то жить. Ты не одна такая.Держись.:kiss:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нифига себе... За месяц мой отказа.. +5,5 кг! Во я жру! :eek::facepalm::facepalm:
Всё! Весы стоят, надо худеть!
Меня одна умная девачка научила ее Дианочка звать @Dia
Так вот суть в том что желание поесть приходящее. Как накат. Как пришло так и уйдет.
Для меня это было откровением. :kiss:
 
Последнее редактирование:

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня одна умная девачка научила ее Дианочка звать @Dia
Так вот суть в тосм что желание поесть приходящее. Как накат. Как пришло так и уйдет.
Для меня это было откровением. :kiss:
Спасибо Фима:kiss:
Ещё не ушло, жду когда уйдёт!
40c8215c2a7801461360c3a97817c1c6.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Фима:kiss:
Ещё не ушло, жду когда уйдёт!
Посмотреть вложение 1664668
Маришка, я про то говорил, когда мы с ней на марафоне нежральни были. Но это можно все в жизни применять.
А жор да, я три месяца жраликак маленький пони. Это норм. Все восстанавливается в организме и аппетит проснулся который никотин блокировал. Стабилизируется.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маришка, я про то говорил, когда мы с ней на марафоне нежральни были. Но это можно все в жизни применять.
А жор да, я три месяца жраликак маленький пони. Это норм. Все восстанавливается в организме и аппетит проснулся который никотин блокировал. Стабилизируется.
Фим, по еде в марафон пока не пойду ни в какой. Буду потихоньку восстанавливаться. Пока воду хоть пить начала и то хорошо!
А вот аппетит у меня всегда был :D и с никотином и без! :rofl:
 
  • Love
Реакции: Aiss

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.739
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня одна умная девачка научила ее Дианочка звать @Dia
Так вот суть в том что желание поесть приходящее. Как накат. Как пришло так и уйдет.
Для меня это было откровением. :kiss:
:wavespin::676866858:
Если только-только бросить курить, желание есть не уйдет. Организм курить постоянно хочет, он свой никотин (дофамин) почти перманентно в еде ищет. Поэтому бросать есть :D лучше уже через месяца три после бросания курить. А пока толстеть, что ж поделать.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фим, по еде в марафон пока не пойду ни в какой. Буду потихоньку восстанавливаться. Пока воду хоть пить начала и то хорошо!
А вот аппетит у меня всегда был :D и с никотином и без! :rofl:
Не не я тебя не зову ни куда, кушонькай
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:wavespin::676866858:
Если только-только бросить курить, желание есть не уйдет. Организм курить постоянно хочет, он свой никотин (дофамин) почти перманентно в еде ищет. Поэтому бросать есть :D лучше уже через месяца три после бросания курить. А пока толстеть, что ж поделать.
Спасибо Дианочка :kiss:
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin::676866858:
Если только-только бросить курить, желание есть не уйдет. Организм курить постоянно хочет, он свой никотин (дофамин) почти перманентно в еде ищет. Поэтому бросать есть :D лучше уже через месяца три после бросания курить. А пока толстеть, что ж поделать.
Спасибо Диана:kiss:
Страшно только подумать, что я только месяц не курю и уже +6 кг! Что ж будет через 3 месяца не курения:eek::eek::eek:
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.739
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Диана:kiss:
Страшно только подумать, что я только месяц не курю и уже +6 кг! Что ж будет через 3 месяца не курения:eek::eek::eek:
Это много, конечно. Может, попробовать себя чуть ограничивать? Правда, мне совершенно не ясно как это делать на этапе "месяц некурения". В целом, именно некурительные килограммы потом неплохо сходят сами или при небольшой помощи. Но это где-то 4-6 кг.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это много, конечно. Может, попробовать себя чуть ограничивать? Правда, мне совершенно не ясно как это делать на этапе "месяц некурения". В целом, именно некурительные килограммы потом неплохо сходят сами или при небольшой помощи. Но это где-то 4-6 кг.
Я пытаюсь ограничивать, но попытки мои остаются пока только попытками 😔
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фима! :eek:
Задачка. ..
За 1 месяц поправилась на 6 кг. Сколько наберу за 3 месяца?
Ответ:.... :eek::eek::eek::facepalm:
Как раз будет мой любимый размерчик. Но лучше потом худеть чем курить. Еда не наркотик легче потом ограничивать.
Потерпи немного.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз будет мой любимый размерчик. Но лучше потом худеть чем курить. Еда не наркотик легче потом ограничивать.
Потерпи немного.
Это твой, но не мой :DХудеть тоже тяжеловато!😔
Ладно, будем надеяться, что на 18 кг за 3 месяца я не поправляюсь! :)
Во взлетку пошла, да ещё замом, так что нужно держать марку и быть примером для других.
 
  • Love
Реакции: Aiss

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Марина032, Сейчас осень,постарайся в сентябре обьедаться арбузами и помидорами.У меня в холодильнике арбуз,помидоры и суп. :confused: Конечно,типа мяса хочется,но витамин Д3,потом салат или суп,или арбуз,а потом кусочек мяса или колбаски.Захотела есть,салат,или сливы.Вкуснота. :spin:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.335
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мариночка! С Днем Рождения! Пусть сбудется всё, что ты захочешь и что тебе пожелают!

1632211085_24-mykaleidoscope-ru-p-tort-sladkaya-devchonka-krasivo-foto-26.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу