Сила воли Попытка № .....

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перекусил , и Вот тот момент когда чего то не хватает после еды) Мысли в голове такие а может с завтрешнего дня не курить )хаха САмообман сука )
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По тихому накрывает по курить )думаеться , а может завтра начну бросать ил покурить одну)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перекусил , и Вот тот момент когда чего то не хватает после еды) Мысли в голове такие а может с завтрешнего дня не курить )хаха САмообман сука )
Ты знаешь, у меня такое ощущение, что у меня тоже по разные стороны от головы стоят две сущности и шепчут мне разные вещи.....одна(светлая)-вещи правильные, другая(тёмная) вещи порочные,соблазнительные...
840d2013f8cbd5a2c4828aeb024ee901.png
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не давай себе поблажки...трудно потом будет. Бросить надо сразу и резко, без всяких полумер. Трудно-да...но надо.
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, у меня такое ощущение, что у меня тоже по разные стороны от головы стоят две сущности и шепчут мне разные вещи.....одна(светлая)-вещи правильные, другая(тёмная) вещи порочные,соблазнительные...
Посмотреть вложение 152826



Это точно насчет сторон , идет борьба . Даже боюсь что дальше будет происходить )
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я так думаю что светлые)) самая жесть должна наступить ночью и утром )) там и все провериться )
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
светлые, тёмные))) на самом деле всё происходит вот как:

— Ты что, совсем без царя в голове?
— Не правда. У меня там конституционная монархия.
— Это как?
— Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
светлые, тёмные))) на самом деле всё происходит вот как:

— Ты что, совсем без царя в голове?
— Не правда. У меня там конституционная монархия.
— Это как?
— Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

ХАХАХА ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ) ++++
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра поделюсь с вами как же прошла 1-я ночь без сигареток !
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый День зовут меня Александр , можно просто Саша ;). Мне 25 лет , проживаю в городе Киев. Не женат , детей нет :D:D(малоли ) :p:p . Решился опять бросить курить , вчера кстати не курил весь день , вечером пришел приятель и закурил ! Но понял что для себя продержаться день смог ) Значит и дальше смогу .. Вот сейчас с этой минутки хочу бросить курить !Знаю что это не легко но все же .Очень, правда , очень надеюсь бросить курить !сегодня 11.02.16 14-45 ! Так что поехали! Пытался и с помощью таблеток и вразных методов , но реально в голове понял что все это херня ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ .Надоели эти отдышки , я как зомби ночью встаю на автомате покурить раз такс.. 3-4 за ночь точно ! ПРАВДА НАДОЕЛО ! По прошу от вас не многое , личные методы в бросание курения , поддержки , ну и конечно же позитифФффЧика )
Саша, привет!! Не буду лить воду... Сразу к делу - вот тебе личные методы, аж 2 варианта. Бросал в своей жизни 2 раза, текущий момент - третий раз и, надеюсь, навсегда. Итак, 1-й вариант: два захода в разное время, исключительно сила воли, личное желание, не мотивированное сторонними силами, результат - честно продержался пару лет в одном заходе и пару-тройку лет во втором, точно уже не помню, далее срыв по разным причинам. И 2-й вариант: внешние причины в виде банального простудного заболевания (бронхит), пробовал курить в это время, лучше бы сразу застрелиться, резкое ухудшение самочувствия, результат - держусь уже практически 2 недели, за это время успел выздороветь, ни одной сигареты более не употребил, твердое внутреннее убеждение завязать с этим делом навсегда, последствий отказа от курения, к удивлению и радости, не испытываю, нет никаких ломок, рука не тянется к сигарете и вообще все хорошо, в дальнейшем планирую не возвращаться более к этой дури. Вариант эффективный, но не призываю ни в коем случае заболеть специально для реализации плана, этот вариант хорош как случайно подвернувшийся стимулятор. А так, конечно, личное окончательно созревшее желание при поддержке и безусловном одобрении близкого окружения. Желательно, конечно предварительно взвесив всё за и против, торжественно объявить о своем решении родственникам, друзьям и коллегам по работе. Стыд перед ними за провал операции еще один стимул доказать, что ты мужик, в смысле сказал - сделал. Знаю конкретные случаи, когда человек озвучивший и в последствии воплотивший в реальность свое желание избавиться от курения, благодаря своему ближайшему окружению и распространяемой им информации об этом факте, становился героем не только в их понимании, но и так же других людей, которых он близко даже и не знал. Так что как-то вот так...
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twiks, Ты справишся! А иначе никак! Мне табекс - в первый раз классно помог, но сорвалась. Сейчас третья попытка на табексе, но уже не очень помогает. Вывод - если решаешь - то делай бесповоротно! Сладкого сна - безмятежного! Утром как огурчик, без всяких привкусов во рту. Всем нам успеха - вместе прямо силища!
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, привет!! Не буду лить воду... Сразу к делу - вот тебе личные методы, аж 2 варианта. Бросал в своей жизни 2 раза, текущий момент - третий раз и, надеюсь, навсегда. Итак, 1-й вариант: два захода в разное время, исключительно сила воли, личное желание, не мотивированное сторонними силами, результат - честно продержался пару лет в одном заходе и пару-тройку лет во втором, точно уже не помню, далее срыв по разным причинам. И 2-й вариант: внешние причины в виде банального простудного заболевания (бронхит), пробовал курить в это время, лучше бы сразу застрелиться, резкое ухудшение самочувствия, результат - держусь уже практически 2 недели, за это время успел выздороветь, ни одной сигареты более не употребил, твердое внутреннее убеждение завязать с этим делом навсегда, последствий отказа от курения, к удивлению и радости, не испытываю, нет никаких ломок, рука не тянется к сигарете и вообще все хорошо, в дальнейшем планирую не возвращаться более к этой дури. Вариант эффективный, но не призываю ни в коем случае заболеть специально для реализации плана, этот вариант хорош как случайно подвернувшийся стимулятор. А так, конечно, личное окончательно созревшее желание при поддержке и безусловном одобрении близкого окружения. Желательно, конечно предварительно взвесив всё за и против, торжественно объявить о своем решении родственникам, друзьям и коллегам по работе. Стыд перед ними за провал операции еще один стимул доказать, что ты мужик, в смысле сказал - сделал. Знаю конкретные случаи, когда человек озвучивший и в последствии воплотивший в реальность свое желание избавиться от курения, благодаря своему ближайшему окружению и распространяемой им информации об этом факте, становился героем не только в их понимании, но и так же других людей, которых он близко даже и не знал. Так что как-то вот так...

Спасибо за советы , был тьоже случай очень гриппом заболел , так заболел так что с кровате не мог встать , раз попробывал выйти покурить так аж в горло как говориться не лезло ! Что по поводу взвесит за и против , думаю понятный ответ что тут не чего нету против а только ЗА .. Что поповоду близких , это думаю что ДА правильно!! Мотивация только одна у меня , здоровое поколения + есть желания при 2-3 неделях без сигарет ( за это время хоть какие то таксины выйдут ) заняться крепенько спортиком !!
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twiks, Ты справишся! А иначе никак! Мне табекс - в первый раз классно помог, но сорвалась. Сейчас третья попытка на табексе, но уже не очень помогает. Вывод - если решаешь - то делай бесповоротно! Сладкого сна - безмятежного! Утром как огурчик, без всяких привкусов во рту. Всем нам успеха - вместе прямо силища!


Спасибо за поддержку ! Что поповоду СИЛИЩЕ тут не чего не скажешь , действительно очень много людей отписалось и готовы тебя поддержать , поделиться , советами !!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу