Сила воли Попытка № .....

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже 10-00 утра ..
Состояние хорошее и духа и организма.
Заварив кружечку хорошего кофеечка , сразу что то не хватает.Этот момент мы побороли !
Запах сигарет вроде как манит , но и с той же стороны отпугивает !
СПалось крепко , но на автомате просыпался покурить ,Встал , сел на кроватку ,посидел , посмотрел на того человечка что спит рядом со мной , поцеловал и с силами лег спать .Как то так прошла ночь .!;)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Twiks, Саша привет:wub:
Ну и из личного опыта.
Бросила с помощью табекса+горы успокоительных и форума. Оказалось не все так страшно, но сила воли все же понадобится:)От души желаю удачи! Верь, стремись и все получится!

ЗЫ. А голова когда будет?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже 10-00 утра ..
Состояние хорошее и духа и организма.
Заварив кружечку хорошего кофеечка , сразу что то не хватает.Этот момент мы побороли !
Запах сигарет вроде как манит , но и с той же стороны отпугивает !
СПалось крепко , но на автомате просыпался покурить ,Встал , сел на кроватку ,посидел , посмотрел на того человечка что спит рядом со мной , поцеловал и с силами лег спать .Как то так прошла ночь .!;)
А я говорил, что ничего сложного))))
Сегодня заметил, что запах курева стал какой-то неприятный уже)))до этого запах притягивал очень...
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При мне тут в машине закурили - фу, кака.
А я стал как-то немного злиться....стою на остановке,чую-дым...присмотрелся:мужик стоит, курит, метрах в 10... на работе вообще везде воняет(((на лестнице, в курилке...да вообще ВЕЗДЕ(((( дома тоже...в подъезде, на лестничной площадке, в лифте...б-у-э((((
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twiks, Саша привет:wub:
Ну и из личного опыта.
Бросила с помощью табекса+горы успокоительных и форума. Оказалось не все так страшно, но сила воли все же понадобится:)От души желаю удачи! Верь, стремись и все получится!

ЗЫ. А голова когда будет?

А что с головой не так ? )
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Саша, я тоже с 11.02.2016. Приятно осознавать, что ты не одна!:)
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, я тоже с 11.02.2016. Приятно осознавать, что ты не одна!:)
Ну значит будем с тобой вместе боротьсЯ) Как сутки прошли без каки ? есть ли какие то ощущения ? да и вообщем как обстановочка )
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я стал как-то немного злиться....стою на остановке,чую-дым...присмотрелся:мужик стоит, курит, метрах в 10... на работе вообще везде воняет(((на лестнице, в курилке...да вообще ВЕЗДЕ(((( дома тоже...в подъезде, на лестничной площадке, в лифте...б-у-э((((

Ну на сколько же известно обострения нюха , очень очень хочу попробывать , как это вкусовые рецепторы на всю работают , говорят пища становиться совсем другой на вкус!! То что раньше не мог почувствовать , чувствуешь
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Потянулась за окурком было). Покашливаю. Но вставать легче было, то ли от понимания, что выбрала новый путь, то ли самовнушение. Пока непонятное состояние, будто бы от чего-то оторвали. Есть ощущение, что чего-то не хватает, как расширение пространства?
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потянулась за окурком было). Покашливаю. Но вставать легче было, то ли от понимания, что выбрала новый путь, то ли самовнушение. Пока непонятное состояние, будто бы от чего-то оторвали. Есть ощущение, что чего-то не хватает, как расширение пространства?


Представил как это выглядело , когда ты потянулась за окурком ) хахах ! У меня тоже в голове что чего то не хватает , как обычно после еды или после вкусного кофеечка ) ну а так не загадуем на перед , пока что все вери ГУд;)
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да выглядело, видио, не очень...интересно со стороны читать, что пишешь. И перечитывать потом). Конечно, всё впереди у нас.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну на сколько же известно обострения нюха , очень очень хочу попробывать , как это вкусовые рецепторы на всю работают , говорят пища становиться совсем другой на вкус!! То что раньше не мог почувствовать , чувствуешь
Ну...про вкусовые рецепторы пока ничего сказать не могу...а вот носовые форсунки прочистились ого-го!!!! За 5 км все запахи различаю)))

Потянулась за окурком было). Покашливаю. Но вставать легче было, то ли от понимания, что выбрала новый путь, то ли самовнушение. Пока непонятное состояние, будто бы от чего-то оторвали. Есть ощущение, что чего-то не хватает, как расширение пространства?
Тоже такое ощущение, что оторвали от чего-то важного...жизненно-необходимого.....сейчас меньше уже...
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну...про вкусовые рецепторы пока ничего сказать не могу...а вот носовые форсунки прочистились ого-го!!!! За 5 км все запахи различаю)))

Тоже такое ощущение, что оторвали от чего-то важного...жизненно-необходимого.....сейчас меньше уже...
Ну у тебя меньше наверное все таки потому что уже скоро 40 дней будет )
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у тебя меньше наверное все таки потому что уже скоро 40 дней будет )
Так то да...но, как я понял, не раз ещё может подтряхивать в будущем...оно и понятно, такой стаж не пройдёт просто так...расплачиваться надо...
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так то да...но, как я понял, не раз ещё может подтряхивать в будущем...оно и понятно, такой стаж не пройдёт просто так...расплачиваться надо...
Та да что насчет стажа это беда , ну всегда не чего не поздно менять ! Держим кулочки )
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держим кулочки )
Не поверишь- у меня дома, около принтера, стоят иконы, так я первые дни не раз обращался к ним с неистовой просьбой поддержать меня в этом деле....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу