Сила воли Попытка № .....

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь- у меня дома, около принтера, стоят иконы, так я первые дни не раз обращался к ним с неистовой просьбой поддержать меня в этом деле....
Раз уж у тебя такой подход что касаемо Икон , то это действительно очень большое желание бросить эту пагубную привычку , что я тебе очень и желаю !!!37 дней помогают , значит и дальше все будет ХОРОШО!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж у тебя такой подход что касаемо Икон , то это действительно очень большое желание бросить эту пагубную привычку , что я тебе очень и желаю !!!37 дней помогают , значит и дальше все будет ХОРОШО!
Надеюсь....и хочу, чтобы всем, кто здесь, помогло избавиться от отравы...
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не поверишь- у меня дома, около принтера, стоят иконы, так я первые дни не раз обращался к ним с неистовой просьбой поддержать меня в этом деле....
Я поверю я даже в Оптину Пустынь ездила просила у одного из старцев ушедших, Амвросий его имя...есть молитва соответвующая..помочь мне в этом деле...вот набрела пока на этот сайт)) будем считать знаком свыше)
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поверю я даже в Оптину Пустынь ездила просила у одного из старцев ушедших, Амвросий его имя...есть молитва соответвующая..помочь мне в этом деле...вот набрела пока на этот сайт)) будем считать знаком свыше)


Очень и очень ВЕРЮ что все Получиться у нас у каждого !!:thumbsup:
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь....и хочу, чтобы всем, кто здесь, помогло избавиться от отравы...
Вы знаете как бы это глупо не звучало , но даже в свои 25 я верю в Бога , у меня есть крестик на шеи , я перед сном 3 раза его целую , я своей девушке подарил самое дорогое что у меня было это икону Матренушку ..я не какой-то там богомол , это я так называю дурочков которые через чур богохульствует , я не кому не навязываю свое мнение .. Но ведь каждый человек когда ему тяжело , либо при какой то не приятной ситуации говорит (Помоги Боженька , Дай Бог и т.д и т.п ) Это должно быть внутри человека .. А жить и не в что не верить , значит и не чего не произойдет ! Лично мое мнение :);)
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень долек до идеала , мне далеко это приличного парня , но это у меня внутри ! Я очень хочу что бы в каждом человеке что то было внутри !! Хотя бы как минимум что то человеческое , я живу в Киеве где есть метро , трамваи , троллейбусы ОЧЕнь не приятно когда сидят алики , быдло и заходит бабушка пожилая и они делают вид что не чего не замечают , лчень обидно что маршрутчик давиться из-за какой то 3-4 гривны так как льготное место занято , а бабушка пол часа ждала эту маршрутку ! Вообщем не по теме конечно же но это так просто к слову !
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твоё мнение абсолютно правильное и потом ты только больше утвердишься в этом. Я же, с высоты своих лет и опыта и какой-то мудрости, совершенно точно знаю, что есть Бог и он любит нас. Это не шутка и не стёб.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твоё мнение абсолютно правильное и потом ты только больше утвердишься в этом. Я же, с высоты своих лет и опыта и какой-то мудрости, совершенно точно знаю, что есть Бог и он любит нас. Это не шутка и не стёб.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аж комп заглючил......вернее инет дохлый..
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня очень и очень в последнее время мучает вопрос детей сирот , я бы очень хотел заняться благотворительностью , что бы помогать действительно деткам , а не так как чиновники ДЕЛАЮТ только вид .. МЕчта тоже лет так с 11 , я очень бы хотел построить церковь , где то в селе глухом . но что бы в ней действительно было все БЕСПЛАТНО. Желание такое появилось как я увидел что в КиевоПЕчерскую лавру подъезжает наставник , перекрываются в близости 2 перекрестка , и он тут залитает на GL классе + 2 Гелика и все норм ) Вот правда СУКА СТЫДНО за народ
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Твоё мнение абсолютно правильное и потом ты только больше утвердишься в этом. Я же, с высоты своих лет и опыта и какой-то мудрости, совершенно точно знаю, что есть Бог и он любит нас. Это не шутка и не стёб.
Бог любит нас-это точно! Согласная я с этим! ) и тоже давно убедилась в этом
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня очень и очень в последнее время мучает вопрос детей сирот , я бы очень хотел заняться благотворительностью , что бы помогать действительно деткам , а не так как чиновники ДЕЛАЮТ только вид .. МЕчта тоже лет так с 11 , я очень бы хотел построить церковь , где то в селе глухом . но что бы в ней действительно было все БЕСПЛАТНО. Желание такое появилось как я увидел что в КиевоПЕчерскую лавру подъезжает наставник , перекрываются в близости 2 перекрестка , и он тут залитает на GL классе + 2 Гелика и все норм ) Вот правда СУКА СТЫДНО за народ
Построишь ещё обязательно и церковь) . Никто не идеален..поверь..ни наставники, ни священники..все мы люди-человека...начнём с малого, но такого важного-бросим курить!) постепенно).
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бог любит нас-это точно! Согласная я с этим! ) и тоже давно убедилась в этом
Наверное скорей всего правильней будет так - Любит того - кто верит , кто не в что не верит не может полюбить :balanced:
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Построишь ещё обязательно и церковь) . Никто не идеален..поверь..ни наставники, ни священники..все мы люди-человека...начнём с малого, но такого важного-бросим курить!) постепенно).
Согласен с Вами полностью мадам )))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы сказал так: Бог любит нас всех...и кто верит и кто не верит...а вот люди этим свойством похвастаться не могут.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Twiks, а украинские форумы есть бросающих курить? По идее, на мове же роднее как-то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу