Попыток было много. Надеюсь последняя.

Manug

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Принимай поздравления и пожелания успеха :wub:
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так держать! Мы сможем, мы справимся с этой дурацкой зависимостью, которая полностью подчинила себе! Она ни тебе, ни мне, никому не нужна!
Ты бросаешь только на силе воле? Были попытки ранее? Почему решил бросить?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
нужно убрать причину по которой закуриваешь.
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.

Я искренно желаю Вам побороть эту пагубную привычку :cool:;)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
Пусть будет последняя)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы с тобой а ты с нами, как захочется курить, заходи сюда, мне это очень помогает!
 

Manug

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так держать! Мы сможем, мы справимся с этой дурацкой зависимостью, которая полностью подчинила себе! Она ни тебе, ни мне, никому не нужна!
Ты бросаешь только на силе воле? Были попытки ранее? Почему решил бросить?
Привет. Бросать решил на силе воли. Попыток у меня было много, когда хватало на полгода, когда на три дня. Решил бросить курить, потому что уже чувствую отвращение к сигаретам и к себе. На остановке пытаюсь отойти подальше, чтобы не дымить на людей. С сигаретой в зубах на улице, стараюсь обходить детей за несколько метров, чтобы ненароком не надымить в ту сторону. Гуляя с подругой или с дочкой своей, совсем не закуриваю. Знаю, что им противен табачный дым.
 

Олеся86

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
129
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
Ответь ты готов больше никогда не курить?Не надо себя успакаивать просто пойми что в этом нет ничего хорошего.Прими то что курящий не уважает себя как тот бомж которому пофиг что есть и где спать.Никогда не сравнивай пищевую и никотиновую зависимость это две разные вещи.Бог дал нам желудок что бы мы ели и без еды мы умрём!Легкие что бы мы дышали!да экология ныньче не айс,но 1 выкуренная пачка сигарет это как 200 дней без них дышать засарённым воздухом города.Осознай что ты травишь не только себя,но и людей вокруг.Ты как грязное пятно которому люди стыдятся сказать отойди не дыми здесь.Я уверена ты в жизни добился многого!И много тяжелых моментов.Вспомни несколько самых,самых для сравнения у меня это роды,суд из за квартиры и отучится на права!И если тебе предложать выбрать из этих тяжких моментов что бы занаво это пережить плюс к ним приписать бросить курить.Что ты выберешь.?
Это выбор каждого!Уважать себя или убивать.(рак,гангрена,импотенция вот чем отплатят тебе за твои же деньги)
 

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго. Бросал много, максимум держался полгода. Бросал с прмощью силы воли, Алена и Табексом. Но через некоторое время закуривал. Выкуриваю по две пачки в день. Стаж курения примерно 18 лет. Сегодня выкурил последнею сигарету.
Держись! Бери с нас пример! ;)
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как захочется курить, заходи сюда, мне это очень помогает!
И мне помогает. Когда я сорвалась после первой своей попытки (13 месяцев не курила), я уже давно сюда не заходила, вот в чём была моя ошибка. Если бы зашла, побродила по дневникам, в конце концов нажала бы на СОС, я бы не закурила и сейчас срок некурения у меня был бы 3,5 года. Но нет, я просто тупо закурила.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И мне помогает. Когда я сорвалась после первой своей попытки (13 месяцев не курила), я уже давно сюда не заходила, вот в чём была моя ошибка. Если бы зашла, побродила по дневникам, в конце концов нажала бы на СОС, я бы не закурила и сейчас срок некурения у меня был бы 3,5 года. Но нет, я просто тупо закурила.
Бывает, но это не смертельно (пока), главное сделать правильный выбор и в конце концов победить эту заразу. А форум да, действительно помогает, общаясь здесь мы меняем свой настрой...
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Polkovnik , @Диман_1973 , если бы все было так просто, мы бы с вами сейчас не общались на тематическом сайте, а давно забыли о курении в своей жизни. Правильно было сказано, нужно искать причины и с ними бороться. Именно тогда, приходит окончательный отказ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу