Авторский Пора становиться Свободной

И

Илья Александрович

Надеюсь, это про меня :D дела неплохо, погода только не радует. Дождь зарядил :) я люблю солнышко, настроение с ним сразу другое. Вчера вот погода отличная была, полдня гуляли :thumbsup::thumbsup: а твои дела как?
Да тоже мокнем , дождь со вчера льет.
Потихоньку жопу сушу. А так все ровненько. Без потрясений
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Настало лето наконец. И пусть пока тепла особого нет, но лето есть лето. Много гуляю, шашлыки, друзья, любимые родственники, мОлодежь и пОдростки))) Все курят, черти. И я хочу. Ей-богу. Прям не вспоминается даже, как тяжело бросала. Но пока держусь, разум пока держит верх. А там временем я достигла почти перерождения. 8,5 мес я не курю. Ех...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Настало лето наконец. И пусть пока тепла особого нет, но лето есть лето. Много гуляю, шашлыки, друзья, любимые родственники, мОлодежь и пОдростки))) Все курят, черти. И я хочу. Ей-богу. Прям не вспоминается даже, как тяжело бросала. Но пока держусь, разум пока держит верх. А там временем я достигла почти перерождения. 8,5 мес я не курю. Ех...
Откажись от шашлыков, ароматный дым особенно после поллитры водки на человека -серьезный провокатор. Через пару лет нагонишь все эти шашлыки, тогда от привычки будет уже безопасная дистанция.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Откажись от шашлыков, ароматный дым особенно после поллитры водки на человека -серьезный провокатор. Через пару лет нагонишь все эти шашлыки, тогда от привычки будет уже безопасная дистанция.
Водку не пью :) шашлыки ем редко, хотя оч люблю, раза три за лето... Как отказаться? Да ну... Не хочу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Достаточно уклоняться от вторичного дыма, Ярославна :thumbsup:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я водку ни разу в жизни не пила. Не мой это напиток :)
Молодец. Но все равно с шашлыками поаккуратней. На это лето и на следующее точно шашлыки особенно в курящей компании не моя тема.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут. Всем привет!
Позвольте уточнить) дело не в шашлыках, конечно. А в этом летнем очаровании))) до сих пор хочу курить :wub: курица)))) Но не курю. Но складывается ощущение, что я обламываюсь. Все равно, сейчас не курю. Сейчас не курить сложнее, чем осенью, весной, зимой.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра 9 мес, как я не курю. А уверенности в себе намного меньше, чем раньше. Всю прошлую неделю я дико хотела курить. Как будто только бросила. Но я не курю пока:cool: сегодня вроде отпустило это желание. Не знаю, надолго ли?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не знаю, надолго ли?
Помните мотивацию как Отче наш, еще периодически будут приступы желания. И что, закуривать что ли? Нельзя, знаете такое слово? И самоконтроль еще есть :)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Завтра 9 мес, как я не курю. А уверенности в себе намного меньше, чем раньше. Всю прошлую неделю я дико хотела курить. Как будто только бросила. Но я не курю пока:cool: сегодня вроде отпустило это желание. Не знаю, надолго ли?
Сомненья прочь!))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Перерождением, Катюш! :kiss::)

2391458568_830d1eeddc_b-e1454508728808.jpg

И выбрось мне эти дурно пахнущие мысли из головы! :devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу