Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek::eek:
Солнце, как же так? Ты же примером для меня была, не могу поверить, что именно ты закурила:facepalm:жалко, на таком сроке....
Судя по тому, что опять бросаешь, ничего хорошего от сигареты ты не получила. Ты давай там не раскуривайся, а бросай по новой, я в тебя верю!:kiss:
51-2.jpg
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Вместе бросаем)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek::eek:
Солнце, как же так? Ты же примером для меня была, не могу поверить, что именно ты закурила:facepalm:жалко, на таком сроке....
Судя по тому, что опять бросаешь, ничего хорошего от сигареты ты не получила. Ты давай там не раскуривайся, а бросай по новой, я в тебя верю!:kiss:Посмотреть вложение 443226
Привет, Алина))) Примером, примером... Ну, бывает, примеры тоже подводят. Постараюсь разумом жить, не нужно мне курить.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Что вам сказать? Вчера таки курила. Счетчик пока уберу, поставлю, как хотя бы дня 3 продержусь. У меня странные ощущения. Вроде курить не хочется, могу спокойно не курить. Но как возможность представляется, так не могу себе отказать в покупке сигарет. Мне нужно волевое решение, пару раз ответить себе нет и все встанет на свои места.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курила вчера до 17-30, больше не крила. Чтоб запомнить. Сейчас дома сижу, сиг нет, желания курить тоже. Но его никогда нет, когда сиг нет)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Курила вчера до 17-30, больше не крила. Чтоб запомнить. Сейчас дома сижу, сиг нет, желания курить тоже. Но его никогда нет, когда сиг нет)
Так зачем же тогда идёшь покупаешь?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так зачем же тогда идёшь покупаешь?
Сложно ответить... Наверное так: я знаю, что не могу себе позволить курить. Поэтому мне придется бросить. Покупала, потому что хотела протянуть "удовольствие" от сигарет. Так что ли.
Нужно ли объяснять бывшему курильщику, почему человек покупает сигареты? Потому что хочет покурить, вот и все.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Сложно ответить... Наверное так: я знаю, что не могу себе позволить курить. Поэтому мне придется бросить. Покупала, потому что хотела протянуть "удовольствие" от сигарет. Так что ли.
Нужно ли объяснять бывшему курильщику, почему человек покупает сигареты? Потому что хочет покурить, вот и все.
Если для тебя сигареты на данный момент "удовольствие", то зачем мучать себя и бросать? Кури, на здоровье! Есть же люди, которые всю жизнь курят и здоровее любого некурящего будут. Может ты из их числа?:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если для тебя сигареты на данный момент "удовольствие", то зачем мучать себя и бросать? Кури, на здоровье! Есть же люди, которые всю жизнь курят и здоровее любого некурящего будут. Может ты из их числа?:)
Точно нет. Сейчас мне нравится курить, но я знаю, чем это грозит.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если для тебя сигареты на данный момент "удовольствие", то зачем мучать себя и бросать? Кури, на здоровье! Есть же люди, которые всю жизнь курят и здоровее любого некурящего будут. Может ты из их числа?:)
ты шутишь, я не поняла?)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно шучу. Солнце, я из тех, кому тоже нравится курить. Но не пойду и не куплю себе пачку, именно потому, что знаю, чем это грозит.
И я так рассуждала. Но случилось так, что я это сделала. Не воротишь. Но я не могла поступить иначе в тот момент. Смогла бы - не купила бы.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и сейчас не уверена, что смогу потом ВСЮ жизнь противостоять желанию курить, если оно будет. В пятницу не смогла. Так что я иллюзий никаких насчет этого не питаю. Я просто стараюсь не курить.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложновато "ответ держать" после срыва. Эмоционально. Но что ж теперь. Я не ищу легких путей.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
И я так рассуждала. Но случилось так, что я это сделала. Не воротишь. Но я не могла поступить иначе в тот момент. Смогла бы - не купила бы.
Всё бывает, главное не растягивай это ещё на несколько лет. Последние разы когда я бросала, у меня была только обида, разочарование, злость на саму себя, ничего хорошего вобщем. Это ещё свежо в моей памяти, что тоже является сдерживающим фактором:)
Так что докуривай пачку и больше не покупай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу