Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3-4 дня звенело в ухе, но не болело оно. Вроде сегодня отпустило. Неприятное недомогаение, да и свидетельствовать может о плохом. Не пройдет - пойду ко врачу. А так все гуд))) Всем доброго дня!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я нормально, но совсем закопалась с работой. Из-за этих праздников никак не успеваю работать, завтра буду признаваться работодателю, что я коза, ничего не успела. Из-за этого настроение не очень. Все выходные гуляла с детками, ездили в центр города на атракционы и в гости. Почему дети должны страдать из-за моей работы? Не должны. Вот только сегодня снег да дождь на улице, так есть шанс поработать.
Вчера ездила в компанию, в которой всегда курила. Ох... Все кроме меня выходили на улочку курнуть, отвлечься от детского гомона (у нас было трое детей), я завидовала потихоньку. Все негативные стороны курения забыты мною. Но разум берет верх на данном этапе. Но, нужно признаться, тоска по сигарете возникает оооооочень редко, раз-два в месяц. Вот в последние дни почаще, ну, это временно же.

Ответила на вопрос, как я) вот, тут дублирую.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!))
Дай, думаю, в гости загляну, поздороваюсь)))
:kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот тут в гости ходила к собакевичу со щеном
tVqfnEQpYOA.jpg

RnXsrLhHvNE.jpg

8drQEy9pOdY.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Знаешь, это пустая трата времени. Просто он меня обнюхает, я дам ему что-нибудь вкусненькое и мы уйдём.
- Одевай. Скажи, ты знаешь что-нибудь о животных?
- А что нужно знать?
- У тебя были дома животное?
- Ага, много животных.
- Какие?
- Полно!
- Например какие?
- Ну, питомцы.
- Например?
- Рыбки, рыбки у меня. Рыбки ведь тоже животные, правда?

552fd3607de40fbd06b75aaf20093ddc.png
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кого только у меня не было))) И собаки, и кошки, и змея. А еще крыса, черепаха, свинки морские, рыбки. Больше всего люблю собак. Не люблю птиц и черепах))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кстати, знаете, что рыбки - это круто? Что если прикармливать акулу с бедра в кольчужной рубашке, то она привыкает и в сходной ситуации хватает именно за бедро? Как то делился один парень - ну тот, у которого рыбки на теплых курортах :facepalm:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, знаете, что рыбки - это круто? Что если прикармливать акулу с бедра в кольчужной рубашке, то она привыкает и в сходной ситуации хватает именно за бедро? Как то делился один парень - ну тот, у которого рыбки на теплых курортах :facepalm:
Какая прелесть :D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сто лет меня тут не было.
Не курю, даже не вспоминаю. Жизнь идет своим чередом. Проходим с дочкой врачей для сада, много работаю. Думаю, куда выходить на работу после декрета. Наклевывается 2 варианта у знакомых, но оба пока шаткие. Ну и разнообразие вакансий на рынке труда у неизвестных мне работодателей. Только вот им нужно тоже понравиться.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как дела у сногсшибательной?
Надеюсь, это про меня :D дела неплохо, погода только не радует. Дождь зарядил :) я люблю солнышко, настроение с ним сразу другое. Вчера вот погода отличная была, полдня гуляли :thumbsup::thumbsup: а твои дела как?
 
Реакции: RA.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу