Последняя попытка

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Перечитал противопоказания. Нет ничего подобного.
Противопоказания Абсолютные: атеросклероз; аритмия сердца; тяжелая артериальная гипертензия; нестабильная стенокардия; недавно перенесенный инсульт (в течение 1 месяца до начала применения препарата); острый инфаркт миокарда; недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы; возраст до 18 лет и старше 65 лет; беременность и период грудного вскармливания; повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.

Источник: http://www.neboleem.net/tabeks.php
Мало того это очень действенный препарат.
А если рассудить здраво, то побочек у него намного меньше, чем от сигарет.
Согласен с тобой
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер я знаю так сейчас больше в своем бывшей команде обитаю [emoji4] шучу не обитаю просто когда я был там 2 месяца назад бросил курить и не курил 18 дней [emoji4] может получиться ещё раз и притом что в 18 стодневку они пойдут [emoji4] что обо как дела у тебя [emoji4]
все хорошо))))
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саня, я ни знаю твоей жизни, но я думаю что каждого она по своему долбит постоянно. Не льзя сравнивать у кого хуже у кого лучше. У каждого свой путь тут ни чего не поделаешь.Как долбанет иногда потом не знаешь блин где низ где верх, сука кто я, где я. У каждого свои проблемы. Но почему то я для себя решил что если смогу бросить то и жить буду по своим правилам, а не так как получится! Недавно для меня хорошим примером стала одна девушка здесь на форуме, она просила помощи и поддержки что б ее поддержали. Я откликнулся но реально это она мне дала помощь потому что находясь в такой ситуации как она и иметь такую решимость это заслуживает уважения. Она когда то осталась без ноги, живет с отцом алкашем в одной квартире но она точно знает чего в этой жизни хочет и не говорит что мне тяжело, она говорит что я не буду прогибатся под такой жизнью! Я понимаю что все познается в сравнении, ни кто не знает здесь твою жизнь ни кто не знает мою, но мы для этого сюда и пришли что бы сделать свою жизнь такою какую мы себе заслуживаем!
Я знакома с этой девушкой, и очень горжусь этим :).
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перечитал противопоказания. Нет ничего подобного.
Противопоказания Абсолютные: атеросклероз; аритмия сердца; тяжелая артериальная гипертензия; нестабильная стенокардия; недавно перенесенный инсульт (в течение 1 месяца до начала применения препарата); острый инфаркт миокарда; недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы; возраст до 18 лет и старше 65 лет; беременность и период грудного вскармливания; повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.

Источник: http://www.neboleem.net/tabeks.php
Мало того это очень действенный препарат.
А если рассудить здраво, то побочек у него намного меньше, чем от сигарет.
Во во я ему о том же говорила....
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у нас Табекс стоит 16,5 долларов
В связи с плохим финансовым состоянием (я не смогу профинансировать данное мероприятие)
Но я могу принять перевод на карту и в течении суток выслать по нужному адресу.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может почтой возможно переслать? Как таможня реагирует на таблетки?
Таможня реагирует хреново. Но проблема не в этом( мне табекс присылали в старой туфле:p).Проблема как отдать деньги тому кто пришлет(
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас Табекс стоит 16,5 долларов
В связи с плохим финансовым состоянием (я не смогу профинансировать данное мероприятие)
Но я могу принять перевод на карту и в течении суток выслать по нужному адресу.
Через мою кредитную карточку можно Алексей
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас Табекс стоит 16,5 долларов
В связи с плохим финансовым состоянием (я не смогу профинансировать данное мероприятие)
Но я могу принять перевод на карту и в течении суток выслать по нужному адресу.
вот тут создается проблема(((Из Израиля никак нельзя перечислить деньги на карту((только вестерн юнион..но это не серьезно(((
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас Табекс стоит 16,5 долларов
В связи с плохим финансовым состоянием (я не смогу профинансировать данное мероприятие)
Но я могу принять перевод на карту и в течении суток выслать по нужному адресу.
Я просто не знаю можно ли в Израиль через почему таблетки
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через мою кредитную карточку можно Алексей
ааа...а как ты это делаешь??????переводи скорее...Табекс сила!!!!!переслать он может вложив во что то(например в коробочку чая и не писать в описании посылки что там есть мидекоменты.Я без проблемы прлучала.Пересылка из России будет стоить еще около 15 $
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот тут создается проблема(((Из Израиля никак нельзя перечислить деньги на карту((только вестерн юнион..но это не серьезно(((
Добрый вечер скажите пожалуйста сколько посылка времени
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне два раза посылкой посылали. Один раз в туфлю положили, второй раз в пачку с чаем. Нельзя только писать (если там требуют содержание посылки)писать что там медикаменты.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ааа...а как ты это делаешь??????переводи скорее...Табекс сила!!!!!переслать он может вложив во что то(например в коробочку чая и не писать в описании посылки что там есть мидекоменты.Я без проблемы прлучала.Пересылка из России будет стоить еще около 15 $
Понятно всё [emoji57]
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Найди инструкцию на Табекс в интернете .Мне кажется что нет противопоказаний при эпилепсии.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а время возьмет(((может и месяц(если не из Москвы)
Я снова звонил в Аллен Карр чтобы бросить курить в этот раз мне сказали что специально будет Мадриха от Аллен Карр будет со мной сядет на семинаре она Русско говорящия [emoji57] думают что я не могу понять Иврит я 75% понемаю что говорят на Иврите [emoji57] это у меня третий семинар и последний если не поможет вернут деньги что я заплатил в начале
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А извиняюсь Мадрих - это помощница если не поймут что это за слово
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу