Сила воли Повзрослел, поумнел.

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я с листьями смородины и мятой пью....говорят успокаивает! А вообще хотела бы жалея в спячку на недельку, пока ломка не прошла:sleep:
Два часа не куришь, а до этого утром курила??
Сложно будет ближе к вечеру. Очень сложно!!!
Лучше с самого утра не курить. Эффект будет.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Два часа не куришь, а до этого утром курила??
Сложно будет ближе к вечеру. Очень сложно!!!
Лучше с самого утра не курить. Эффект будет.
а я как раз вечером курить и бросила. домой пришла после работы и решила, что хватит... мы себе всё время какие-то якоря придумываем, лишь бы прицепиться к чему-то. а по-моему главное решимость, а всё остальное не важно. ни время суток, ни дата... вообще ничего не важно кроме собственного окончательного решения.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Что-то накатило...
Хочется водки холодной, сока яблоко-виноград, свежего черного хлеба и шашлыка свиного, сочного-сочного........
(пора в отпуск мне)))))))
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Что-то накатило...
Хочется водки холодной, сока яблоко-виноград, свежего черного хлеба и шашлыка свиного, сочного-сочного........
(пора в отпуск мне)))))))
ну зачем ты так? все же на работе:(
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Что-то накатило...
Хочется водки холодной, сока яблоко-виноград, свежего черного хлеба и шашлыка свиного, сочного-сочного........
(пора в отпуск мне)))))))
в первую неделю всем водки хочется, даже тем, кто не пьёт:) да и по поводу остального... подсознание свою дозу кайфа требует просто. через недельку попустит, ты же в курсе:))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ну зачем ты так? все же на работе:(
да-да-да-да:)) а кто вчера хвастался, что холодным пивасиком балуется? и работа не мешает:)) всё это можно делать и не в отпуске, было бы желание:) я сегодня после работы решила домой не идти. пойду на пирс воздухом дышать... может тоже пивасик прихватить?
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да-да-да-да:)) а кто вчера хвастался, что холодным пивасиком балуется? и работа не мешает:)) всё это можно делать и не в отпуске, было бы желание:) я сегодня после работы решила домой не идти. пойду на пирс воздухом дышать... может тоже пивасик прихватить?
так то после работы, а не во время :(
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Что-то накатило...
Хочется водки холодной, сока яблоко-виноград, свежего черного хлеба и шашлыка свиного, сочного-сочного........
(пора в отпуск мне)))))))
@Ivan84, что мешает осуществить желаемое?;) время детское ещё, выйди развейся.:)
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
в первую неделю всем водки хочется, даже тем, кто не пьёт:) да и по поводу остального... подсознание свою дозу кайфа требует просто. через недельку попустит, ты же в курсе:))

Не в бровь, а в глаз:D
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Ivan84, что мешает осуществить желаемое?;) время детское ещё, выйди развейся.:)
ага, в клубешник желательно:)) издеваешься?:) пусть дома сидит, неча по злачным местам шастать, если водки охота, тоже пусть дома пьёт, ток 50 грамм не больше:)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@mrJanik , один не пойду. ))
@С.Б. , какие клубешники? Я в такие быдло-заведения вообще не хожу) просто их ненавижу.
Желание выпить пропало.
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу