Скинем Лишнее Практикум-25 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.389
Реакции
110.954
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я делала лазерную коррекцию зрения.Изначально я как то отнеслась ,как к косметической процедуре,а не как к операции и вот эти дни находилась в каком то шоке и страхе.Но все хорошо и слава богу.Результат ,чуть отличается от того,что я ждала,но оно наверно того стоило)
Здорово! Будешь хорошо видеть и без очков? Или ты ждала лучшего ?
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Я вернулась)Как у кого дела? Спринт начался 22 го.,И мы ведь настроены получить от него успех)
У меня потихоньку вес ползет вниз,но мне кажется ,что тут больше от стресса
i-17-730x564.jpg
Доброе утро! Ну как всё прошло?) Мир заиграл новыми красками?))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово! Будешь хорошо видеть и без очков? Или ты ждала лучшего ?
В даль я теперь вижу на 100%,за компьютером я без очков и вообще с четверга я без очков)Но вот что касается документов,у меня расплывается и приходится сильно напрягаться что бы рассмотреть. А мне на работе приходиться иметь дело с документами и как быть дальше.пока не знаю.В пятницу мне на прием к врачу и тогда буду выяснять)Ну судя по информации которую я получила,это все и лучше не будет.я конечно же не жалею,что сделала,но не пойму как работать?)Но не очки же снова,опять все угроблю.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ну как всё прошло?) Мир заиграл новыми красками?))
Да Вика Все как 10 лет назад )И теперь я вывески все читать могу)И даже в зеркале себя как то по другому вижу)Короче с собой заново знакомлюсь)
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.389
Реакции
110.954
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В даль я теперь вижу на 100%,за компьютером я без очков и вообще с четверга я без очков)Но вот что касается документов,у меня расплывается и приходится сильно напрягаться что бы рассмотреть. А мне на работе приходиться иметь дело с документами и как быть дальше.пока не знаю.В пятницу мне на прием к врачу и тогда буду выяснять)Ну судя по информации которую я получила,это все и лучше не будет.я конечно же не жалею,что сделала,но не пойму как работать?)Но не очки же снова,опять все угроблю.
Ну да, может врач объяснит. Главное не жалеешь, что сделала . А ты уже на работу вышла?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, может врач объяснит. Главное не жалеешь, что сделала . А ты уже на работу вышла?
Завтра на работу)Все дни тупо лежала)Мне мыть голову и умываться нельзя было)сегодня как намоюсь)Правда макияж 2 недели нельзя,вот как я без маски буду?Ну я думаю,переживу)
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.389
Реакции
110.954
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра на работу)Все дни тупо лежала)Мне мыть голову и умываться нельзя было)сегодня как намоюсь)Правда макияж 2 недели нельзя,вот как я без маски буду?Ну я думаю,переживу)
Как же трудно наверно просто лежать. ..
Переживёшь конечно без маски 🙂🥰
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же трудно наверно просто лежать. ..
Переживёшь конечно без маски 🙂🥰
Оказывается не очень трудно)я если что то начинала делать,то забывалась и что то делала ,чего нельзя и потом треслась)вдруг навредила.Поэтому лучше сосредоточится и ждать когда время пройдет)
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.389
Реакции
110.954
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оказывается не очень трудно)я если что то начинала делать,то забывалась и что то делала ,чего нельзя и потом треслась)вдруг навредила.Поэтому лучше сосредоточится и ждать когда время пройдет)
Так подумала, этож можно столько времени медитирлвать!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я делала лазерную коррекцию зрения.Изначально я как то отнеслась ,как к косметической процедуре,а не как к операции и вот эти дни находилась в каком то шоке и страхе.Но все хорошо и слава богу.Результат ,чуть отличается от того,что я ждала,но оно наверно того стоило)
Светик, а в чём отличается результат?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.333
Привет, всем! Открылся в 8.00 три яйца и овощи, затем пшённая каша с тыквой ( за неделю заскучал по ней)) В обед индейка и курагрудка с овощами, завершу протеином в 16.00 Отскок по весу испытал, его ожидал на праздники, но в целом буду держать ориентир в этом марофоне 110-112, эти веса уже были и мне знакомы)
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, я сегодня тоже обновилась , бровки сделала, поработала, на кладбище съездила. Еще и треня вечером, день какой то очень длинный получился.
@Рыжая Бестия , как красиво у вас, всегда мечтала о доме, о мангале , о куче друзей, чтоб в гости проходили, года четыре назад Максу плешь проела, давай будем строить дом и переедем. Он ни в какую, типо итак постоянно заняты, никуда ходить не будем ибо в доме пахать надо. Я смирилась, а потом расширился магазин и как сейчас хорошо, что я в квартире живу, я бы не вывезла: работу, дом, маленького ребенка и постоянных отьездов. А у других прям очень нравится, вы большие молодцы 😍😍😍
Так по еде: салат из брокколи и цветной с крилем и авокад
На ужин: скумбрия запеченная и салат из капусты
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня открылась в 9-00 яишница с беконом,пол помидора,огурец маринованный,кофе с молоком,2 крекера,закрылась в 15-00суп с грибами,селедка подшубой,чай зеленый,сыр и яблоко)Всем хорошего вечера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу