Скинем Лишнее Практикум-26 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринт Марафона-27 ( стр.64)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 5 38,5%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 2 15,4%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 10 76,9%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 8 61,5%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 2 15,4%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 2 15,4%
  • 7. Читинг

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 15,4%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 5 38,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 9 69,2%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что за вредность такая организма?Вот поела же, по идее не должна быть голодной, даже чувствую , что желудок полный.Но знаю, что в кастрюле есть вкусный суп и сразу такая млятская мысля:" а не пожрать бы еще тарелочку?".Вообщем ... заварила мяту,пью сейчас, закусывая медом.А млятская мысля все равно не уходит. :facepalm:

И кого на хрен я обманула?
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.390
Реакции
110.955
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Замечательного дня и настроения отличного!
@Светлана К Светик!
Спасибо за марафон! Как бы там не было, а результат есть, также и питание значительно изменилось.
Спасибо тебе Светик и всем!
1680611006_3c59dc048e8850243be8079a5c74d079.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Замечательного дня и настроения отличного!
@Светлана К Светик!
Спасибо за марафон! Как бы там не было, а результат есть, также и питание значительно изменилось.
Спасибо тебе Светик и всем!
Посмотреть вложение 1849425
Ну вот)Вода камень точит)Спасибо Леночка и тебе за участие и что не свернула,а дошла до конца)Мы все разные и у всех все по разному получается. Но зато есть и на кого ровняться и с кем обсудить)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
1689822929914.png

@Рыжая Бестия Светик ты где?У тебя все хорошо? Мы закончили марафон, @Типчик @RZH2 заносите вес и будем итоги подводить @Радогор @mila-vrn у вас нет веса почти весь спринт,я не смогу вам его засчитать если вы не внесете вес,в том числе и марафон. Ах это лето ,кто где)Но главное конечно свое настроение)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.021
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Посмотреть вложение 1849427
@Рыжая Бестия Светик ты где?У тебя все хорошо? Мы закончили марафон, @Типчик @RZH2 заносите вес и будем итоги подводить @Радогор @mila-vrn у вас нет веса почти весь спринт,я не смогу вам его засчитать если вы не внесете вес,в том числе и марафон. Ах это лето ,кто где)Но главное конечно свое настроение)
Светик вес внесла 🤩
Спасибо за марафон 🌹🌹🌹
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.901
Реакции
74.870
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Посмотреть вложение 1849427
@Рыжая Бестия Светик ты где?У тебя все хорошо? Мы закончили марафон, @Типчик @RZH2 заносите вес и будем итоги подводить @Радогор @mila-vrn у вас нет веса почти весь спринт,я не смогу вам его засчитать если вы не внесете вес,в том числе и марафон. Ах это лето ,кто где)Но главное конечно свое настроение)
Бегу!!!

Всем привет!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.901
Реакции
74.870
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Сегодня последний день спринта и вообще марафона.Заносим вес и будем подводить итоги наших стараний.
Посмотреть вложение 1848826
Все занес)))
22 уеду на неделю.

Завтра еще онлайн)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.901
Реакции
74.870
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ученые в рамках исследования влияния веса на здоровье изучили медицинские показатели представителей выборки из 554 332 человек в период с 1999 по 2018 год. Теперь специалисты уверены: небольшая полнота не вредит состоянию человека.
В результате исследования был сделан вывод: продолжительность жизни пациентов с первой степенью ожирения и тех, у которых показатель веса в норме, сопоставима.
Врачам удалось выяснить, что их подопечные с индексом массы тела от 25 до 35 болели столько же, сколько стройные люди. Кроме того, участники исследования по-разному переносили проблемы со здоровьем.
Худые люди тяжелее справлялись с диабетом и гипертонией, а пациентам с избыточной массой тела было сложнее перенести травмы и инфекции. Статистика показала, что такие различия компенсируют риски.
В этом случае не идет речь про ожирение второй и третьей степени. Но вот полнота пациентов с индексом массы тела от 25 до 35 может быть признана здоровой.
Это однозначно станет еще одним важным аргументом за бодипозитив, ведь теперь лишний вес не синоним нездоровья.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.094
Реакции
16.075
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.666
Реакции
29.016
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра! Спасибо за марафон , одновременно у меня свой марафон ещё и на работе и дома( ремонт) ! Поэтому редко захожу . Дочка, в отпуске и готовила всякие вкусняшки, я не железный, поэтому иногда давал слабину и срывался Но вес всё таки снижался, а главное не пошёл на взлёт. Всем хорошего настроения и продолжать идти к намеченной цели!
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки! У меня за этот марафон вес немного ушел и тело подтянулось, это очень радует и мотивирует!
@Светлана К, Светик , спасибо, меня очень мотивируют отчеты и есть все таки коллектив! Жду следующего марафона 🥰🥰🥰
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Мне вот фотографировать уже нечего.Так что, Настя,дуй к визажисту,парикмахерскую и на фотосесcию запечатлевать красоту.
У тебя своя красота и не хуже - тоже давай фотки с последнего праздника :giggle:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя своя красота и не хуже - тоже давай фотки с последнего праздника :giggle:
красота 126 см на талии!второй подбородок как борода у козла.:thumbdown:
я когда себя фотографирую ракурсы выбираю!а недавно в фейсбуке выложили фотки меня с прaздника,у меня настроение испортилось! во всей красе ,млин!:cry:
не, пипл, мне худеть однозначно надА!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Замечательного дня и настроения отличного!
@Светлана К Светик!
Спасибо за марафон! Как бы там не было, а результат есть, также и питание значительно изменилось.
Спасибо тебе Светик и всем!
Отличный результат Лен ,идёшь а цели не видя препятствий 🎇🎇🎇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу