Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-30 « Режим тишины или пищевая пауза"

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.729
Реакции
12.422
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
photo_12_2024-04-25_17-55-52.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Прошу не собирайте долги по весу.Я не успеваю все прописывать.У нас сутки не было воды и только дали.Срочно помыла голову.Волосы почти по пояс.Мне выходить через 20 минут,а я толи должников писать,толи голову сушить.Короче дурдом)Давайте,взвесились,занесли...
Продолжим тему кето)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Прошу не собирайте долги по весу.Я не успеваю все прописывать.У нас сутки не было воды и только дали.Срочно помыла голову.Волосы почти по пояс.Мне выходить через 20 минут,а я толи должников писать,толи голову сушить.Короче дурдом)Давайте,взвесились,занесли...
Продолжим тему кето)
А я заболел.

Хочется себя жалеть и кушать(((


Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня у вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат вашего труда будет оценен куда выше, чем нечто, сляпанное на скорую руку.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

Лев​

23 июля — 22 августа
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Водолей​

21 января — 18 февраля
В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я заболел.

Хочется себя жалеть и кушать(((


Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня у вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат вашего труда будет оценен куда выше, чем нечто, сляпанное на скорую руку.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

Лев​

23 июля — 22 августа
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Водолей​

21 января — 18 февраля
В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
Ромочка выздоравливай поскорей :kiss:
 
  • Love
Реакции: RZH2

Svetlyc

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
11.269
Реакции
36.568
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я заболел.

Хочется себя жалеть и кушать(((


Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня у вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат вашего труда будет оценен куда выше, чем нечто, сляпанное на скорую руку.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

Лев​

23 июля — 22 августа
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Водолей​

21 января — 18 февраля
В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.
Рома, выздоравливай :kiss:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Сима

На взлет
Сообщения
923
Реакции
2.304
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда... странное дело, не курить проще, чем перестать наслаждаться вкусом, текстурой и кулинарным разнообразием блюд (жрать т.е.) опять +500:facepalm:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.095
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
У меня сегодня наконец то выходной и я еду к маме в Белгород.Не знаю как будет с весами и с компьютером.Поэтому на всякий случай предупреждаю,могу пропасть на 3 дня.Просто я не спросила что с весами?А компьютер был в ремонте и вернули его или нет,тоже не знаю)Но я буду с вами с телефона)Поэтому не шалить)Праздники закончились и хватит искать себе оправдания для поедания не нужных вам продуктов)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня романтические отношения могут достигнуть высшей точки. От того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть очень и очень многое. Будьте осмотрительны, но не пугливы.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Не стоит ограничивать ничью свободу, это не возымеет желаемого действия, а лишь озлобит человека. Вам никто ничего не должен.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы - единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.
 

Svetlyc

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
11.269
Реакции
36.568
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Я приболела. Аппетита нет, только пью чаи и отвары. В результате за 2 дня почти 1 кг ушёл. Ни кому не желаю такое похудение, но тем не менее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу