Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я с вами не курю сегодня! (Есть такая фишка, когда люди не курят с друг другом один час, тем самым ты чувствуешь дополнительную ответственность и поддержку других) Причем поддерживают друг друга в живую в Whatsapp чате и при необходимости могут позвонить друг другу
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, да вот настроение какое-то апатично-депресивно-пофигистично-плаксивое.Каждый день проживаю с девизом "мне бы день простоять,мне бы ночь продержаться".А дней-то всего ничего еще прожито.
У всех так по началу. Эти дни надо просто перетерпеть. Стиснуть зубы, зажмуриться, сжать кулаки и перетерпеть! Потом ты будешь благодарить себя за стойкость и рассказывать новичкам, как это делается ;)
Еще и удивляться себе будешь, что там такого сложного было. :)
Главное, больше пиши сейчас в дневнике. Эти записи помогут потом, позже не сорваться на ту самую, одну единственную.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я с вами не курю сегодня! (Есть такая фишка, когда люди не курят с друг другом один час, тем самым ты чувствуешь дополнительную ответственность и поддержку других) Причем поддерживают друг друга в живую в Whatsapp чате и при необходимости могут позвонить друг другу
Мужик, третьим будешь? ;) :D

sro4-tretiy.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
вспомнилось.Вчера была в зале.Раньше перед тренировкой принимала душ,но во время чувствовала этот запах пота с никотином.Всегда испытывала неловкость,вдруг еще кто учует.Ведь никто не знает,что курю.А вчера не было этого запаха никотина.Здорово!+;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вспомнилось.Вчера была в зале.Раньше перед тренировкой принимала душ,но во время чувствовала этот запах пота с никотином.Всегда испытывала неловкость,вдруг еще кто учует.Ведь никто не знает,что курю.А вчера не было этого запаха никотина.Здорово!+;)
Значит ты еще мало курила. Меня шкафчик с вещами в раздевалке все время палил...
Откываешь его после треньки и оттуда в нос шибает сигаретным перегаром :eek::frantics:
:oops:
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, вот ты знаешь,курила-то пачка стандартно и больше,но не меньше.А почему-то от меня никогда не несло табаком.Даже не курящие люди и не догадываются.Может потому,что в помещении никогда не курила.Не знаю.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.220
Реакции
3.374
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит ты еще мало курила. Меня шкафчик с вещами в раздевалке все время палил...
Откываешь его после треньки и оттуда в нос шибает сигаретным перегаром :eek::frantics:
:oops:
а запах вообще от обычных вещей - это ж ужас!!! Я вчера все перестирала!!! а то вонища:vomit::vomit::vomit: И да, сейчас начала чувствовать запах духов от рук, это приятнее;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, благоухаем!!!а еще скоро конец раб.дня!Первые выходные без сигарет.Страшновато,непривычно.Придумываю кучу дел себе.А может наоборот надо будет диван подавить,укрывшись одеялком?и пусть весь мир подождет...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, благоухаем!!!а еще скоро конец раб.дня!Первые выходные без сигарет.Страшновато,непривычно.Придумываю кучу дел себе.А может наоборот надо будет диван подавить,укрывшись одеялком?и пусть весь мир подождет...
Лично мне дома не курить намного легче. Можно яблочек порезать и сидеть их как семки щелкать, мандаринами обложиться, чаю пахучего заварить и кино смотреть завалиться, да и поспать тоже )
Сон наше все на первых порах! :) Это как в армии, солдат спит - служба идет :)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, вам-мужчинам проще,обложился,кино,поспал...Если мы,тети,за 2 выходных не сделаем пятилетку по дому,неделя как попало пройдет.Вот и думаю,как бы и себя побаловать,и дела поделать.Так сказать и овцы,и волки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу