Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, 10 дней! Поздравляю!

day01003.jpg

Список для поздравлений 19.1.17
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирин, с десяточкой тебя! :)
Ты молодец-молодец!!! Идем дальше! ;) :running:

top-10.png
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Без дыма прожиты 10 дней!Рекорд!)Курить все так же тянет и хочется "вот сейчас бы выйти с коллегой,поболтать,покурить...а нет,я-то не курю" . Мотивация забылась напрочь!и не вспоминается.Куда она девается?! Не курю на автопилоте,не хочу вонять и не хочу потом снова эту первую неделю переживать,а если закурю,то придется,мысль бросить меня не оставит в покое. Как-то новая мотивация появляется) Прям "на глазах" начинаю себя любить и уважать.Хочется себя баловать)
Почистила зубки,вчера 5 часов в салоне просидела стрижка,покраска,укладка,тренировки.Есть замысел выкинуть на хрен свой гардероб,но это постепенно)))))Заблуждение №1-брошу курить-появится масса свободного времени!НИФИГА!еще больше его не хватает,я постоянно занята!заблуждение №2-экономия средств денежных-вообще утопия!:rofl:одна жрачка в разы дороже сигарет)))а уж "для себя" требует приличных денежных вливаний.
Про физическое состояние.Появился сон.Поверхностный,раз несколько просыпаюсь,но все же это не 2-4 часа.Может просто организм вымотался,а может приходит в норму.Чую где печень находится,странно.Немеют кончики пальцев на руках.Раньше это было иногда,а вот последние 3 дня каждый день и на день по неск.раз. Пугает и настораживает.Кожа стала менее сухая,радует.
Идем дальше!;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирин, сон обязательно восстановится. Кончики пальцев немеют из-за того, что сосуды в себя начинают приходить. Тоже настораживало по первой :)
А вот по поводу утопии с экономией согласен! Какая к черту экономия? Одни растраты! :D
Идем дальше! ;) :running::running:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Сергей,тоже немели пальцы?долго это длится?
Честно, не помню уже, когда прошли... но недели две точно было. Еще кожа слазила кубометрами. С губ так вообще в один прекрасный день, как чулком снялась :eek::D
А еще у меня иммунитет просаживался. Как чуть подмерз, на улице ли зимой или, когда летом бросал, под кондеем, сразу губы как у верблюда. Ацикловир в сумке не переводился... Имбирь ел во всех видах. От засахаренных чипсов, до свежеструганного в чай!
ну а что мы хотели? Столько травить организм и чтобы он спокойно все это перенес?! Ага, стчаз! В общем, выздоравливаем и не ноем ;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Честно, не помню уже, когда прошли... но недели две точно было. Еще кожа слазила кубометрами. С губ так вообще в один прекрасный день, как чулком снялась :eek::D
А еще у меня иммунитет просаживался. Как чуть подмерз, на улице ли зимой или, когда летом бросал, под кондеем, сразу губы как у верблюда. Ацикловир в сумке не переводился... Имбирь ел во все видах. От засахаренных чипсов, до свежеструганного в чай!
ну а что мы хотели? Столько травить организм и чтобы он спокойно все это перенес?! Ага, стчаз! В общем, выздоравливаем и не ноем ;)
Ну ничего себе!хорошо,хоть с меня-лягушки кожа не скидывается)))все же девочка)))
Мы не ноем!мы констатируем факты,для истории так сказать)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сутки 11е. Барабанные палочки))) не курю,не пью,уже не терплю,а просто не хочу. Есть мысли- покурить бы,но так спокойно, нету и не надо. Вот даже и написать-то для истории нечего. Была на тренировке,классно,когда не опасаешься,что тебя рассекретят с куревом. Потому как там все фанаты (некоторые даже через чур) зож. И люди с вредными привычками для них это даже не 2 сорт,а гораздо хуже. Стремно,но напишу,чтобы не забыть. Когда курила,и вдруг так бац,а сигарет нет. Шарилась по всем карманам,углам,в пепельнице,найдёшь этот маленький вонючий бычок и на пару раз затянуться. Так противно себя чувствуешь, как по помойкам...как низко падаешь с этими гадостями.И как можно себя уважать...А поднялась, отряхнулась,не забыла,а просто ни шагу назад. Завтра иду к косметологу;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
12 дней бездымной жизни. До вечера было все отлично, ездила на процедуры, по магазинам купила 2 пары сапог:rolleyes: себе. Потом шила. А вечером все разошлись и так мне захотелось покурить. Физической тяги нет совсем,никаких накатов,ломок. Все в голове. Нравится мне курить,поэтому и скучаю. Глупо конечно,разумом все понимаю,а все равно хочется. Но как вспомню эту вонищу,гадость во рту:smoking::vomit:не хочу. А уж перспектива инвалидной коляски,да в хосписе,вполне реальна,если не одуматься.поэтому гоню прочь эти провокационные мысли. Не хочу и не буду!надеюсь тоска эта пройдёт. Все будет хорошо и отлично!!!!!:wub:
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
День 13й прошёл в бытовых домашних заботах. Очень нервная и дерганная я сегодня,мама- злая бучиха. Орала на дитя( она 2 раз за неделю ключи потеряла и врать начала((( очень хотелось на балкон. Вообще поняла,что дома мне тяжело, хоть и занята весь день, а мысль покурить постоянна. Достало меня это.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу