Табекс Проект - НЕ КУРЮ!

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Она привыкание вызывает. Мне на тот момент и четвертушки для счастья хватало. Пару месяцев я ее пила. А через год скатившись в глубокую депрессию из-за смерти мамы уже целой было мало,пила ее вместе с фенибутом(((
так этож антидепрессант. там суть лечения в том чтобы попить полгода минимум... а потом слезть в течение 2х недель где то.. все антидепрессанты пьют месяцами и годами и этот тоже.. а фенибут ваще мне как валидол (не помогает не фига
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучшее лекарство от перхоти это гильотина.
От агрессии стенка
qr.gif
.
:D:banghead::rofl::rofl::rofl:
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и четвертый день! Что- то начиная с третьего дня посещают мысли все послать и начать заново.
Голова совсем перестала соображать, память отшибает, все раздражает! Еле держусь с детьми. Вся мотивация которая была, потихоньку стирается из памяти. Думаю, что сказываются не досыпы. Не получается выспаться, постоянно дела какие то. Вроде утром встаю совсем не тянет! Думаешь ну вот наконец то! Дело к 12 часам - и начинается. Пытаюсь отвлечься, но только какие то обычные действия начинаются и сразу память выдает привычку. Ладно пока держусь, сколько у меня еще сил хватит незнаю!
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Не видела раньше! Вот скажи, когда меня отпустит мой мозг? Ведь что надо запомнить не может, а это во всех подробностях!
Как там после трех лет, легче? Не тянет?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что выписала, а то я тоже мечтаю всех убить, прям готова на людей бросаться, меня боятся уже все, и ни одни лекарства от бешенства не помогли. от депрессии, тревоги стресса, все есть. а от злости нет
А жалуется на страхи, да такие, что из дома страшно выходить :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Видите какой механизм. Может вам отменить таблетки и все нормализуется? :thumbsup:
отменяла, паника с депрессией возвращается сразу же( все сложно я уже сама не понимаю чего я лечу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
отменяла, паника с депрессией возвращается сразу же(
А убивать вам хотелось тогда, когда отменяли? И депрессия у многих бросивших, так что признак - паника :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А убивать вам хотелось тогда, когда отменяли? И депрессия у многих бросивших, так что признак - паника :)
убивать хочется когда не отменяю. когда отменяю паника начинается с депрессией. а депрессия с дереализацией. так что я не понимаю кто я где я.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:eek: Вообще на таком сроке не курения приступы ярости - нормально. Может быть паника - как синдром отмены? Из-за отказа от табака у некоторых тоже происходят депрессии и паника
Хотя я не специалист по таблеткам :facepalm:
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот и 25 дней!
Сейчас самые страшные выходные будут. Раньше я могла регулировать свою окружение, привычные события. Начиная с субботы окружение и события, которые меня бударажили и которые я расслабляла сигаретами опять появятся в моей жизни. Эту поездку уже не отменить. Как то надо настроить себя на стрессоустойчивость и преодоление накатов, которые будут меня мучать все выходные.
Так план мероприятий:
Пить вовремя таблетки: Табакс и Афобазол.
Занять голову работой.
Больше пить воды.
Не забывать: что детям нужна здоровая мама, кроме меня мои дети не кому не нужны и т.п.
Аминь.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну вот и 25 дней!
Сейчас самые страшные выходные будут. Раньше я могла регулировать свою окружение, привычные события. Начиная с субботы окружение и события, которые меня бударажили и которые я расслабляла сигаретами опять появятся в моей жизни. Эту поездку уже не отменить. Как то надо настроить себя на стрессоустойчивость и преодоление накатов, которые будут меня мучать все выходные.
Так план мероприятий:
Пить вовремя таблетки: Табакс и Афобазол.
Занять голову работой.
Больше пить воды.
Не забывать: что детям нужна здоровая мама, кроме меня мои дети не кому не нужны и т.п.
Аминь.
Поздравляю! Один месяц и один день! Иришка!

550198_39691-640x480.jpg
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу